1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хп у боссов.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Gressil, 21 май 2016.

  1. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    Ну, поиграв и привыкнув к другим локализациям такие эксперименты воспринимаешь негативно. Ибо увеличение хп боссов не делает их сложнее и интереснее, просто время на прохождение тратишь гораздо больше.
    Это до поры. Эти данжи проходились людьми не одну сотню раз, поэтому и обходится без вайпов. Посмотришь как будет проходиться то же йети без людей с опытом и в топ обвесе с рандомами.
     
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Сразу видно человека, который не был в горах и не видел обменника где требуют 1250 ачив поинтов для получения очень и очень важных предметов. Как набивать их будете если доступ к простым и понятным ачивкам закрыт из-за хп, а ачивки наподобие вставь-вытащи камень 1000 раз или пробеги данж 100 раз только для ботов и ноулайферов подходят?
     
  3. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Руины линов изи убили с синим пламенем вдвоем.
    Щас изи убиваю соло.
    Смысл буста хп?
    Нету.
    Просто интересно как в башне будет со старыми тайм-лимитами и бустантым хп, вот где поугараем, 5й этаж бы пройти)
     
  4. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Это вообще к чему? Типо без пары ачивок на 4с ласта ты не наберёшь 1250 ачив поинтов? У меня сейчас 400+...с учётом того что я за ними пока не гонюсь. Там куча ачив на триграммы, банки, данжи. С вводом БГ я думаю добавят и ачив.

    Так что твоя проблема мне непонятна
     
  5. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну что я и говорю. Потому что вы не набирали столько и не понимаете что там за каждую единицу идет борьба под конец. Легко набрать 900 поинтов, а дальше ачивок нормальных не остается. Только те что по полгода копить и больше. А нас еще и лишают некоторых из легкодоступных ранее для других локализаций ;)
     
  6. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Помню со слезами на глазах фармила 2 дня скорпа в изумрудке на 50+8 из-за 4й скрижали :D
    А потом с радостью пошла покупать итемы ииии ХОНГМУН ПЕЛЛЕТ!
    А его конечно не было. И кучу ресов для него я выкинула буквально за полчаса.
     
    Firehex нравится это.
  7. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    Много хп у боссов.. если честно. то все данжи изи. Они фармятся довольна быстро. если пати не конченых ракалов, падающих после пары АОЕ босов
     
  8. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Быть может. Но я нынче руководствуюсь тем, что ру комьюнити очень (оооочень) сильно готово преувеличивать действительность. Поэтому и сомневаюсь в твоих словах.
    Ну, ближе к телу увидим
     
  9. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Ваша правда - были такие обещания, и да - ХП у боссов завышено.
    - вкратце, это требовалось разработчикам для отладки (баланса), к концу мая должны были снизить.
    У отродья 238к ХП - куда это годно? Данж для персонажей уровня 18+...
     
  10. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    О, сморю снова тему подняли, из пустого да в порожнее, самого раздражает ап хп, и трата времени на его выпиливание.
    Но вот ответ на все вопросы по моему :
    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать —
    В Россию можно только верить
     
  11. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Разработчики не в России. Представители локализатора лишь ставят задачу.
    Но запуск игры попахивает редким идиотизмом. С учетом вполне работающих евро и азиатской версий - почему не взяли их рабочую конфигурацию, не вырезали диалоги и не заменили русскоязычными? Вопросов уйма, ответов не будет. Терпение не безгранично.
     
    Wyndyr и sergey1980 нравится это.
  12. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Знаете я пару РО получил за то что объяснял почему хп и айпи блок в бнс появились с приходом к жизни ру офа, не хочу. Не во всем виноват разработчик, локализатор тоже имеет большую роль так как он напрямую работает с контингентом НЦ и комьюнити РУ. У евро был старт не на много ранее нашего, 4 месяца не так уж и много, и я не советую верить во все что здесь говорят - "Это разработчик.... так сказал"
     
    Wyndyr и Dimentiy78 нравится это.
  13. Ramsy

    Ramsy User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Результаты голосования проигнорировали , обещание не сдержали, походу не видать нам адекватного ХП =\
     
    Wyndyr и Sliptip нравится это.
  14. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Ждем бухту с идентичны хп что в 24 что в 6 :Roflmao:
     
    Wyndyr нравится это.
  15. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Да забейте. Все закончится тем, что в одном из дайджестов, Усатый типо извинится, мол то была задумка разработчиков и в скором времени, они найдут оптимальное решение. А на деле все так же и оставят, максимум на мушине подкрутят, чтобы секунда в секунду.
    А, если хотите ачивки, то собирайте фул 6\4 в топ обвесе и делайте. Топовый эквип гор 6 человек против отродья в гео.
     
  16. Eniflain

    Eniflain User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Серьёзно, когда уже в норму приведут?
     
  17. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    К 20му июня обещали варлока, есть надежда, что с этим патчем поправят, если "не забудут".
     
  18. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    У меня на это ушло 3-4 дня с перерывами =) Зато немного на продаже яда заработал...
    Надежда умирает последней.
     
  19. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    А усатый по этому поводу вчера ничего не говорил?
     
  20. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Что они ждут фидбэка от разработчиков...То есть пока разрабы не решат мы будем страдать и дальше =) Будет забавно если они наоборот сделают ещё больше, а то слишком изи проходим =))