1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему так сильно тормозит?

Discussion in 'Общий раздел' started by wacksa, May 21, 2016.

1. wacksa

wacksa User

Объясните что с этим клиентом не так? Я играла в эту игру на фришке 4 года назад. В 2 окна. Всё просто летало. В данж заходила мгновенно, лагов не было. Тут же вход в данж 3-5 минут, переход между локами столько же . Заснуть можно. Игра вся лагает, идёт рывками просто. И это при том что всего 1 окно открыто!
    И для чего игра запускает кроме самого клиента ещё какие-то 2 фоновых процесса, которые страшно нагружают память. Я их отключила только что через диспетчер задач, игра продолжает идти, вроде лучше. Они если не нужны, то зачем запускаются?

Может тоже каких-то вирусов в клиент напихали, как GameNet в BDo?=))) Просто очень странная ситуация

Last edited: May 21, 2016
  2. wacksa

wacksa User

Всё, я нашла пичину моих лагов - это запус клиента с сайта. Сайт запускает ещё какие-то процессы помимо клиента в фоновом режими и у меня они ели 40% оперативки + сам клиент. Я их отключила в диспетчере, лаги в таком количестве ушли и в данж стала заходить достаточно уже быстро. Просто не нужно заходить в игру с сайта, а откуда я ещё не нашла, потом потыкаю все файлики в папке

3. RunOrDie

RunOrDie User

4. Prosper12

Prosper12 Banned

Там не помогают там посылают.Его умения хватит кинуть ссылку на гайд и закрыть тему

wacksa likes this.
  5. wacksa

wacksa User

Точно я не в том разделе тему создала. А перенести или удалить уже нельзя. Я нашла ответы в той теме. У людей такие же проблемы с клиентом "При нажатии любых клавиш, отвечающих за движение персонажа, а так же Alt, через 2 секунды игра застывает. Любая анимация, в т.ч. противники. В любом месте. Как корявый костыль - можно использовать после каждого того "замораживания" " и игра запускается не с первого раза, если запускать с сайта и все неудачные процессы висят в процессах памяти и сжирают её, это то что я хотела сказать, но другим языком.

Ответили , что это известная проблема и пока не нашли как с ней бороться )))))))))))) Отключать все неудачи, это то что я сделала сегодня и стало лагать меньше

6. Label

Label User

Если до сих пор стоит Thorn, из-за него может тормозить, так же может тормозить из-за "троянов" мыла. Где-то видел ответ техподдержки по этому поводу. Удалить Торн и службы мыла.

7. RunOrDie

RunOrDie User

wacksa likes this.
  8. wacksa

wacksa User

RunOrDie, спасибо за ссылку, скачала проверю как там написано, но я так поняла проблема была в неудачных попытках загрузки клиента. Я из отключила в диспетчере задач и всё пока нормально.

Torn был, мне его установили GameNet c игрой BDo, но я его убила программой Unlok и все папки с ним, как было на Ютубе рассказано и показано как правильно убивать Torn. Так что его вроде нету больше

9. ДерзкийДжо

ДерзкийДжо User

Точно такая же ситуация .
    Правда винду поставил новую , чистую 8.1 .
    На фришке спокойно на максималках 50-60 залоченных залоченных в настройках фпс , тут же 20-25 .... Подчеркиваю на кривой фришке 50-60 , а на офе 20-25 ,при этом я стою один посреди пустыни . В данжах вообще слайдшноу в 10 кадров . Что за бред ?

10. wacksa

wacksa User

зайди в диспетчер задач, может у тебя там тоже висит куча запущенных неудачных запусков игры, выключи их. Мне это от лагов помогло. Правда поиграла я не долго. До Аукциона. Он тут не работает ))) Блокировка продаж стоит. Так что я решила забить на игру. Мне не интересно играть без аука

11. ДерзкийДжо

ДерзкийДжо User

да в диспетчере ничо нет , всё пусто . А про аук .... да , видел твою соседнюю тему . Сам на аук ещё не обращался , так что эта инфа для меня новая .

12. wacksa

wacksa User

Если будешь играть, то не допусти моей ошибки. Я и догадаться не могла что тут стоит ограничение продаж на сутки. Ставила по 1 штуке, чтоб быстрее уходили. В любом случае на аукционе тут не поиграешь. Он из-за этого мёртвый. Примерно 10 продаж в сутки. Меня это не устраивает, я буду играть в другую игру.

Вспомнилось, как Инова уничтожили л2 донатом. Вышла совсем другая игра. И все, кто так любил л2 не смогли играть. Я играя в л2 много лет, зашла в л2 от Иновы и поиграла 2 дня, удалила. Вообще игру не узнала. Куда не сунься или донат или поломано всё! Испаганили игру, она стала - НИ О ЧЁМ. Уничтожили все самые интересные составляющие игры: крафт, фарм и торговлю. Тут вижу тоже самое.

13. KillCraft

KillCraft User

Аук работает с 16 ур. Где что поломано ?

14. Tussmörket

Tussmörket User

Какие два, покажите. Конкретики - ноль, равно как и толку тогда от самой темы..

15. SaxTen

SaxTen User

она про лимит продаж в день.
    неужели не ясно или по диагонали читаешь?

wacksa likes this.
  16. wacksa

wacksa User

Аук забагован, нельзя выкладывать товар! Выдаёт ошибку. Я 18 лвл. В сутки разрешают или 10 всего вещей или около того. Это встроенный в клиент баг от Инновы. На фришке такого не было. Ты можешь хоть сутки напролёт играть на ауке. И с мобов золото убрали. Это конец! Неиграбельный клиент. Это называется УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЙ, а не F2P, когда ты не можешь играть не вливая реальные. Ты за игровые даже не можеш купить донат (премиум ак) потому что ты никогда из-за этих 2 багов не заработаешь деньги!

п.с. а я вчера ломала голову почему я бью бью мобов, а у меня по прежнему 2 копейки в сумке., и нечем даже пушку Ганзи распечатать. А только сегодня дошло, что баг- деньги с мобов не падают ))))))))))))))))) лихо они ироков сделали )))))))))))))) Я думала ладно дотяну в нищите до 16 и поиграю на ауке день и будут деньги. А аук заблочен багами тоже )))))) хахаха! Молодцы Иннова! =)))))))))))))))) по полной взули, со всех сторон! В игре оставили только один вид заработка - это КЛЯНЧИТЬ - подайте бедному на пропитание копеечку!=))))))))))))

17. virus32

virus32 User

Аук как аук, как на любых других офф локализациях. Купишь премиум будет больше доступных сделок. На 10м уровне према их 100. Медь с мобов тоже для према. Как и везде. Фришку в пример не ставить.

18. ДерзкийДжо

ДерзкийДжо User

Прем нужно еще докачать до 10 лвл ...потом продавать там товар и зарабатывать внутри игровой голд ... Внимание , вопрос - нужно ли человеку продавать что то на ауке , собирать голд ,если он может поддерживать Прем на 10 уровне , или проще будет закупить в шопе нужное ?

19. virus32

virus32 User

Да в шопе то ничего почти нет, разве что молотки продавать.

20. Crazybot231

Crazybot231 User

Комрады,во время передвижения персонажа игра безбожно лагает,но стоит остановится фпс поднимается до 60-80.В виду вышеуказанных причин играть нереально(только если на пейзажи в стартовой локации пялится:)).Если кто знает решение отпишитесь.