1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

(Не)запуск клиента. С первая попытки для слабаков.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wayden, 21 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wayden

    wayden User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Все работает и игра запускается нормально. Но. Не с первого раза.

    Если компьютер перегрузить, то скорее всего запуститься сразу. Если он уже поработал, то чаще всего покажут табличку с надписью о запуске, но фрост при этом не грузиться, все так и зависает, и прошедшее время не имеет значения, - игра не стартует. В памяти продолжают висеть два процесса: bns.exe (launcher) и client.exe (игра), причем последняя хоть и занимает всего 5 Мб, ест при этом 25% ресурсов процессора. Сколько раз нажмешь кнопку старта в браузере столько вот таких пар там и повиснет, напрягая процессор. Если игра все-таки запуститься, то идти она будет в общем строю вот с такими паразитами, т.е. с бешенными лагами даже на неслабой машине.

    При этом. Никаких конфликтов в браузере нет. Служба запущена, банерорезка либо отключена, либо грамотно настроена на не блокировку 4game.com (испробовано все). Возможно, не запуск фроста как-то зависит от кеша браузера, но, ни перезапуск браузера, ни очистка кеша, ни выделение вкладки в отдельную копию браузера, ни перегрузка вкладки без кеша (shift+f5) не помогают. Точнее(!), игра может запуститься, а может, и скорее всего, не запуститься. Зависит от фазы луны и погоды на улице.
    Все результаты тестов клиента проходят без ошибок и нареканий. Клиент полностью чист и играбелен. Проблема исключительно в не(!) старте фроста. А через старт множества клиентов проблема может образоваться в виде лагов. Испробованы chrom и firefox (естественно оригинальных производителей x32), win7 х64 sp1.
     
    Luka Lorencetti нравится это.
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
Статус темы:
Закрыта.