1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

706

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЛикИнквизиции, 21 май 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. pr0zE

    pr0zE User

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Скорее всего кривая сборка винды имхо.
    P.S. Как вариант остаеться попробывать другую систему, другую т.е. Сборку,репак и тому подобное, а лучше вообще чистый дистрибутив.
     
    ЛикИнквизиции нравится это.
  2. ЛикИнквизиции

    ЛикИнквизиции User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Это не возможно, так как тут ошибка файлов, которые НУЖНЫ ИГРЕ. Потом, началось все на винде 7, после всех там шаманств появилась ошибка 706. Я СНЕС систему и поставил с нуля, вообще чистоганом. Сборка хорошая. Возьмем танки. сразу сказал, что не хватет файла такого-то, поставь диретикс. Поставил, заработало. Тут 4г сказала игра, что не хватает диретикса. Поставил что в папке с игрой, поставил дополнительно из инета, все равно, все равно ей чего-то не хватает. И не хватало на 7, не хватает и на 10. Жду тех поддержку, пусть хоть через тимвивер чинят. Мне самому интересно даже что это, без учета что я неделю не играю.
     
  3. ЛикИнквизиции

    ЛикИнквизиции User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Проблема разрешилась. Maxim Zaikin был любезен, ответил на все дополнительные вопросы, уважал и слушал собеседника. 5 звезд. Еще раз спасибо за техническую поддержку.
    Суть проблемы: не было прав доступа пользователя к диску и игре. Решение носит индивидуальный характер.
    Прошу модератора закрыть данную тему.
     
Статус темы:
Закрыта.