1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альтернативная концовка

Тема в разделе "Role Play", создана пользователем ЗРИТЕЛЬ, 21 май 2016.

  1. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Классно.Помню давно смотрел видео с финалкой про Соен, в обоих вариантах то умирает бог войны?
    Хм....остается дождаться,пройти, и ждать сюжетку чтобы узнать что за Джулия, ну и по корейским новинкам что за блонд лоли с двумя пулеметами(выглядит как сестра Похвы)
     
  2. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    вариант был один раньше. Даже если идти по пути тьмы, потом всё равно на свет выворачивало и в итоге эта же концовка.
    А Джулия это восьмой мастер из Большой Восьмерки. черт знает мастер чего она ( у ней оружие это веера, но считается типо она варлок.ибо скилы в комиксе были). Джули вообще в какой то мере поспособствовала становлению Соен на путь тьмы. Это она будучи мелкой нашла упавшую с обрыва Соен. Они врорде бы подружились. И стрельнуло ( или может Соен пожаловалась на свою жизнь и Джулия помочь решила) спереть меч для Соен непростой. Естественно, на Соен сагрились батя Джулии и все те обитатели храма, где всё происходило. У Соен начались приходы с воспоминаниями о том дне, когда погибла Пи Воль, и в итоге Манхван обатился к ней и её обработал на месте тьмой. Вот и ставшая темной Соен, что убьет отца Джулии и ( в оригинале) стащит тот меч. Но уносит она по манге меч только. В игре она просто в шею засадит отцу Джулии ( а в манге его обезглавливает).
    Джулия потом окажется в Восьмерке. По манге, там кто-то придет в капюшоне и после этого она сожмет руки в кулак, похоже решаясь мстить Соен.И встретятся они уже на поле битвы, где 7 мастеров Восьмерки чуть не помрут, но Джулия всех спасет и перебросит хз куда. Но сама она помрет от Соен.
    Ну а дальше, Джулию воскресят из Черные драконы (мушинский аналог школы пути хона насколько знаю), и она будет служить богу войны, собирая сумеречный клинок, что в новом сюжете ломается об портал в земли демонов на куски.

    А та блонд лоли с пулеметами вполне вероятно таки наверное сестра Похвы.я так думаю, сестра за буйство была послана куда подальше, и теперь вернулась. Других вариантов особо нет. Кто-то говорил что возможно мамка, но как то она молода, ибо выглядит как та же Похва.
    А вообще, она мне не нравится. Да, лоли это круто. Но мне за пиратов стыдно, да и выглядит как ctrl+c ctrl+v и немного перекраса. Вот капитан летающего корабля да и Хэ Мучин внушительны были и настоящие пираты. А это...
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2016
    Kataru нравится это.
  3. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Ну надеюсь хотя бы пробора в ее парике не будет как у Похвы xD
    И да, на шляпе такая же метка как на глазной повязке Похвы,но на своей повязке у нее замок,что бы это значило)

    По последним видео кореи с Джулии, походу такими темпами воплощения манхвана лицо бить будем)
    Короче ппц сюжет,никакой вики нормальной нету на бнс?
     
  4. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    увы, нет. и маловероятно что будет.Кто всём этим заниматься то будет? нужны люди, способные в правильный и литературный перевод с корейского, а также создание целого сайта под вики. и плюс, если писать истории, это будут спойлеры на спойлере. Даж на офф сайте история перекошена, дабы избежать раскрытия раньше времени. Хоть там и бред написан. Что якобы Пи Воль собственноручно была прирезана своей ученицей Соен ( ну в смысле Соен взяла и убила учителя. чет я предложение криво поставил) и хотела сбежать с клинком, но оставшиеся в живых лины-хранители догнали и вломили за это. ну да, а бог войны в тот момент сидел в 3д очках и ел попкорн, глядя на всё это мероприятие и Пи Воль пальцем не трогал.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2016
  5. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    В отличие от По, у этой лоли есть внушительная грудь .__.

    Закен, огромное спасибо за спойлеры, они раскрыли мне ответы на многие вопросы *.*
    Только момент с тем, что сейчас Соен просто "побила в столовке посуду", опечалил. Раньше было непосредственно взаимодействие с Чинвоном у неё, где он... Умер? А щас... Я смотрела видео в инглише, где Соен побушевала, там в последней битве нашего гг с ней Чинвон даже не появился и не умирал.
    А в конце видео, где гг откатил Соен в детство, Чинвон появился на крыше здания и сказал с ухмылочкой нечто вроде: "Впечатляет!"
    И непонятно, ради чего у Соен теперь месть. Открыла портал и выпустила демонов. А мотивы? Кому именно это месть? Хочет стереть с лица земли ни в чем не повинное человечество?
    Сорян, если я щас глупость сморозила, но именно так оно и выглядит. Хотя, по идее, мстить она должна Чинвону. Ну, по логике.

    А ещё, Закен, главный вопрос, ты, наверное, знаешь .__.
    Я слышала о том, что Чинвон за что-то мстит. Но кому и за что?.. Что с ним случилось?
     
  6. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Хм,а в чем дальше смысл\мотивация для нашего героя и вообще история?Или продолжение сюжета пошло когда они поменяли и бог войны в живых остается? Как раз типо Он+Джулия мутят и Манхван скоро вернется с помощью их усилий?
    А то по старой сюжетке получалось, последний хранитель ака бог войны умер, пятую точку нашей цели мести надрали - хэппи энд?
     
    Kataru нравится это.
  7. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ну крч, там история довольно длинная. Он незаконнорожденный ( император+служанка). Его же братья чмырили постоянно, но он взял да раскачался и завоевал себе титул топ полководца. И тут братья его батьке: "Слышь, а тут предмет твоего загула армию подчинил себе. Дело пахнет керосином. Вот возьмет, и свергнет." Ну и в итоге посадили его в тюрьму за это, а у бога войны от того зверски пригорела задница, что своя семья и так поступила.Вот тогда и от жажды мести персонаж и начал прогорать изнутри. А потом ещё и добровольное заточение с Манхваном, что пронюхал эту слабость ну и всё, приплыли. Ну и дальше примерно как Соен на скринах рассказала и по истории было сказано в игре.

    пардон что скрин с пиратки, но история там идентична до 45. почти слово в слово, только оформление более читабельное было. В нынешнем из-за шрифта ни черта не видно.

    [​IMG]
    26 авг 2016
    именно так. Хэппи энд и небольшая угроза в виде выжившей Ю Ран, которая улетала с алтаря вместе с Го Гобуном.
    а ныне по сюжетке Пи Воль нам впарит свою мелкую Соен вместе с письмом и мы становимся новым мастером учения пути хона. У нас и ученики будут. Но придет Джулия, убьет одного ученика и стащит Соен, у которой в пузе осколок меча оказывается. Вот мы и идем опять наводить порядок.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2016
    Esque и Kataru нравится это.
  8. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    Огромное спасибо за ответ! Опять же дофига нового узнала о.о
    У тебя на старых скринах старой сюжетки показан момент, где у Чинвона в горле сумеречный клинок. Кто ему клинок засадил? Это вот там он умирал раньше? А потом его воскрешали или нет? о.о
    (прости, завалили тебя все тут вопросами)

    З.Ы.
    Ну и ещё хотела бы откликнуться на обсуждения на первой и второй странице)
    Касаемо сюжета. Отчасти я соглашусь с Kie Mugen, что сюжет довольно банален - типичный герой Мери-сью из аниме, который спасает мир. С другой стороны, всё-таки свои интересные повороты сюжета тоже есть, есть интересные персонажи. В этой ммо проникаешься многими "нпс" или "боссами" и следишь за их историей.
    Касаемо вечного противостояния добра и зла. Конечно, в рассуждениях Liene есть доля правды. Скажу просто лично от себя, что в силу своей сентиментальности и сильной любви ко всему положительному и доброму, я рада, что ГГ на стороне добра) Когда мой тёплый и ламповый персонаж приносил клятвы Чинвону и ступал на путь демона, у меня внутри всё переворачивалось и протестовало, как и у ЗРИТЕЛЬ Т_Т
    Многие не любят красивые сказки с хэппи эндом, считают их наивными и детскими. Что ж, возможно. Многие проникаются плохишами. Только не я) Такой уж я человек) Да и правда, в реале реализма хватает за глаза и за уши)
     
  9. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    *Facepalm*
     
  10. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Kataru, могу наврать, но вроде бы, его меч сам прирезал, когда он отобрал его у Соен. В теме с видео было.
    А гг в бнс большей частью донельзя раздражающе себя ведёт, к сожалению. То есть, в принципе, сюжетку можно есть, когда смотришь на неё через некоторое время и со стороны, но при непосредственном прохождении её плохо видно из-за фейспальмы.
     
    Kataru нравится это.
  11. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    не, отнюдь не завалили)
    кроме скринов у меня есть целые катсцены с сюжета. одно я проходил просто целиком за своего перса, а второе уже просто фигней страдал ( кстати, не показав от начала, смог здорово сбить с толку других игроков, ибо они не понимали что происходит)

    и ответы: клинок засадила Соен. Он как умер, так и всё.

    первое это моё прохождение. во всех роликах на костюмы и иногда лица не обращаем внимания. Это я балуюсь модами, ничего необычного.)Так веселее всё выглядит.




    а тут уже прохождение сином, переодетым под бога войны и с примерной моделькой. Когда человек не в курсе, довольно весело наблюдать за реакцией на ролик)я ещё хотел снять прохождение за Пи Воль, и даже подготовил персонажа, но увы, снять это не успел до падения пиратки. Был бы ещё один эпик о том, как на алтаре разбираются Пи Воль и Чин Соен.


    26 авг 2016
    ну почти. Соен просто досадила до конца меч.
     
    LatexLord и Lou Sullivan нравится это.
  12. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    Дааа, это просто эпик *__*
    Сентиментальная я, в конце всегда плачу .__.
    Всё-таки прошлый сюжет в плане логики у Соён и её взаимодействия с Чинвоном был получше. То, как они обыграли это сейчас, смотрится менее убедительно. Но, понятное дело, это было сделано ради продолжения сюжета, ради нового контента...
    Жду не дождусь увидеть все эти ролики от лица своего ГГ)
    Спасибо большое!))) Прям все дыры заделаны, на все вопросы получены ответы)))
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    выбор Чин Соен в конце в пользу отката на детство и очищения настолько взбесил, что словами не описать- такие вещи у меня "рвут пукан" по этому грубому выражению кардинально, после такого Чин Соен для меня вообще перестала существовать) на ее месте я бы, даже и проиграв, воскликнула бы "Манхван дай мне всю свою силу войди в меня соединись со мной и давай уничтожим все!!!!!" и, соединившись с Манхваном, превратилась бы в офигенного монстра какого нибудь наподобии Мефисто из Диабло там) ибо зайдя так далеко мне уже пофигу было бы на Пи Воль и что ее убили- это все уже абсолютно не значимо, ибо Пи Воль по сравнению с Манхваном и его силой и возможностями смотрится унылым клопом просто, которого так, походя в пол пальцем вдавить и все, дальше пойти) будучи Чин Соен меня интересовала бы лишь только еще большая сила чем у меня есть и как ее приобрести, попутно вдавливая в пол всех кто стоит на моем пути- а все эти Пи Воли и Хон Соккыны и прочие смотрелись бы как черепки под моими ногами) с точки зрения такой психологии- по сути попыткой стать уже богиней как Манхван а не человеком- выбор Чин Соен финальный смотрится слабостью, глупостью и пораженчеством) она жалка, напоминает вейдера из зв- ни преданности пути хона не смогла сохранить, ни преданности Манхвану, болтается как дерьмо в проруби извиняюсь =_=
    Поэтому я стала выдумывать свой фанфик, по которому моя линка, созданная из самой силы Манхвана, состоящая из сплошного зла, просто когда видит что Чин Соен пытается отдать сумрачный клинок светлому герою- пригвождает меняющуюся Чин Соен к полу как клопа тати акулы, отбирает у ее трупа сумрачный клинок, освобождает им Манхвана и соединяется с ним (по аналогии с тем как Хариме Нуи соединилась с Рагё в конце аниме килл ла килл) и вместе они превращаются в офигенного финального босса- Сверх Манхвана этакого- я даже придумала облик- драный скелет такой в красной мантии с огромным количеством крыльев в короне- и тут уж от игрока зависит победит он его или нет)) если победит- тоггда Манхван, моя линка и вся сила зла исчезает как будто всего этого и не было никогда, и хоны фапают сами на себя сидят)) если проиграет- заставка- Сверх Манхван добивает светлого гг и выворачивает весь мир наизнанку, превращая его в мир злой энергии ^_^ извините, мне такая концовка куда интереснее чем та, которую выдумал нцсофт)
    26 авг 2016
    для меня в игре нет места совести) засилье "добреньких сейлормунов" и "поняшных концовок" да еще и где некоторые злодеи раскаиваются настолько превысило мой порог, что теперь я просто получаю дикое удовольствие видя как даже побочного второстепенного добренького персонажа размазывают по всему помещению ) и сама люблю бегать и размазывать по полу зазевавшихся игроков в костюмах положительных фракций- в форме империи ун например- убивая каждого из них я снова и снова продырявливаю своим тати эту жалкую чин соен, жалкого гобуна, невразумительного гг, 8 этих "великих" героев, которые только скопом и могут победить, и отправляю их души Манхвану- пусть путь тьмы убрали- но я сама сделала выбор в пользу пути тьмы ^_^
    26 авг 2016
    Чон Чинвона уважаю) хоть изначально злым он и не был- потом он стал тру злодеем, без всяких соплей, раскаяний, жалких мыслей а ля "ой чтож я такое делаю то" и всей прочей дохлости) у него нормальный конец, он просто рассыпался на темную энергию, ну ошибся в расчетах, да, переоценил свои возможности) бывает) по крайней мере это не то безобразие что стали творить чин соен с гобуном) честно- я по сюжету принципиально не хочу идти туда где гг перестает служить Чон Чинвону- пусть у меня гг навсегда ему служит, вот так вот) 50 апну для фракционок и все)
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2016
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Мы сами себе устанавливаем границы дозволенного, ты просто свою нереализованную агрессию из жизни переносишь на игру, скорее всего ты очень добрый человечек, но хотя бы в игре хочешь быть совершенно другой и это нормально :)

    Тем более Манхвана никто там не жалеет и его постоянно обижают, а ты как истинный герой, пытаешься защитить и помочь слабому :Laugh:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  15. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    как учитель, он умеет мотивировать.это не полное раздолбайство что было в школе пути хона в самом начале игры. Тут чуть что, башку оторвут.
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    немного не так- я вынуждена в силу многих причин быть в жизни вполне доброй и это меня бесит, да)
    добро мне не интересно, мне его в реале более чем хватает, а зло интересно- поэтому да, тут работает более сильная альтернативная личность, которая получает тут море удовольствия от того что делает зло)
    ну Манхвана трудно назвать слабым :Laugh: в том то и дело что он силен- ему завидуют, его боятся, поэтому и не любят- как не любили например того же Наполеона или Гитлера) но даже у них было небольшое число по настоящему верных соратников- которые отдали жизни за них) у Наполеона это был например его гофмаршал Дюрок, у Гитлера- тот же Геббельс) у Манхвана в бнс это буду я :Thumbsup: более того, Манхван вызывает уважение ибо у него есть великий замысел сделать так, чтобы его мир был везде) а у чин соен нету никаких великих замыслов кроме тупой идеи отомстить за пи воль)
    26 авг 2016
    конечно, он куда более учитель чем этот овцеподобный старикашка хон, который только и умеет кашлять, появлятся с небес когда его не просят и блеять "нееее поддавайсся темной силе бееееее" =_=
     
    Esque нравится это.
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Манхван ограничен одной целью создать мир под себя, он обычное одноклеточное не видящая дальше собственного носа, потому и заточен где-то там. Для такой как ты он не нужен, максимум как порог к силе, а потом его устранить за ненадобностью. Тебе хочется прислуживать кому то или стать сильнейшей, чтобы все трепетали пред тобой и склоняли голову в страхе? И делать все, что захочешь ты, а не кто-то другой. ;)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    слушай, мне нравятся твои идеи, когда ты совесть отключаешь :Thumbsup: плох тот злой который не хочет стать самым главным злым)) только это надо делать очень осторожно тссссссс)))
    я вообще кстати по большому счету считаю предательством только когда злой раскаивается в зле или добрый раскаивается в добре- вот это предательство) а все остальное- это уже стратегия и тактика :Thumbsup: моя линка вместо Манхвана- это вообще шедевр :Thumbsup:

    я вообще кстати не пойму- у нцсофта такие офигенные возможности ..... наверняка и такой сюжет как у меня в голове родился им в голову приходил, там же целый штат ..... почему они реализовали самую унылую и скучную часть? когда можно было учитывая зерно этого сюжета такой офигеннейший придумать?
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Проблема в том, что играть за добро предлагается всегда в ммо. Например. Играю в ммо, уже много лет. И за все годы, все что может предложить сюжетка той или иной ммо, это играть за добро (почти всегда, редко где дается выбор стороны). Даже в синглах, игрока чаще всего представляют героем вершащим справедливость и побеждающим какое-либо зло или напасть... В итоге за несколько лет играть за добро, банально надоедает (когда-то и самой нравилось играть за "свет"). Приедается, хочется чего-то новое.) Ну и как оказалось, темная сторона несколько более колоритная и дает больше простора для фантазии, чем добро. Обычно, героев в ммо возводят в абсолют. Героям не дают выбора, кем они могут стать или быть. Они могут быть только героями. Тобишь, добрыми, с обостренным чувством справедливыми, готовые пожертвовать собой и т.п. Их задача спасать всегда и везде.
    У отрицательных персонажей, есть обычно выбор:
    1) Перейти на сторону света, такое, перевоспитаться, осознать некоторые моменты (такой герой переходя на более светлую сторону, сохраняет свою "темную" харизму/изюминку. кстати, в книгах эту фишку порой используют, выглядит обычно сильно).
    2) Быть нейтральным героем, которому по боку и свет и тьма. Или наоборот, персонажем, которому не претит ни добро ни зло. Не добрый и не злой, но и не помогающий никому. Преследующий, только свои цели и помыслы.
    3) Или оставаясь под дланью мрака вершить зло.

    Вот, сама видишь как у всех индивидуально получается:)
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
  20. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Liene, я считаю, это отчасти из-за того, что "чистое зло" как концепция слишком нереалистично и нежизнеспособно. Ещё хуже, чем "чистое добро". Всякие тёмные стороны обычно в плоскости эгоизма лежат, но эгоизм - оно штука такая, сомнительной злобности. И есть ещё вариант безумия, но это совсем не то.
    Особенно в мморпг, где один персонаж, хоть тресни, весь мир сильно не изменит и под себя не подгребёт. В сингле ещё как-то можно полютовать.