1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альтернативная концовка

Тема в разделе "Role Play", создана пользователем ЗРИТЕЛЬ, 21 май 2016.

  1. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    [слоупокмодон] На Китае изначально не было первоначальных корейских гор, насколько помню, Тенцнет изначально их переделал в то что сейчас везде, и отлолированная Соен, именно которая совсем отлолированная, появилась в корейских головах уже после китайского вторжения мысли, от которого перекроили сюжет начиная с 4 акта [/слоупокмодофф]
     
  2. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    зочем и пошто и они это сделали?Куда девали этого, как там его. Ну со старых гор челкарь капитан. Он ещё нам приказывал жителей расстреливать. а. Хван Босок. Вот зачем его заменили на смазливого и унылого Ю Чона?Босок был настоящий имперский офицер, а не слюнтяй как Ючоныч. А ещё на пиратском переводе он нас называл "Счастье ты моё". И ещё этот хоть храбро с мечом на перевес бросился на Соен в конце, где и скорей всего погиб. Таки как герой. Чисто вот как персонажа его жалко что выпили начисто. Ибо расстрел мирных жителей и вытряхивание с них зерна мне больше всего из старых гор понравилось ))

    я прям с того момента перевода поржал и умилился заодно
    [​IMG]


    кст про альтернативу. А почему и когда урезали конец на Равнине Изобилия?Там где Иль Сим себя зарезает. Что в этом было такого, ведь ранее он вообще своего собственного отца режет и довольный. Смысл был это цензурить?Из-за этого тот момент как то глупо выглядит. Что вот стоит лин и внезапно падает на съедение аки мешок картохи
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016