1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

противник Мастер Стихий

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Chickoo, 22 май 2016.

  1. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Веселая тема, я конечно знал что у котов всё очень плохо в реалиях сервера, где для апа 1900+ за саммонера умение играть абсолютно не нужно. Но всё оказалось гораздо хуже.
    Ассасин трудный противник, дестроер наоборот оказывается легкий, не знать что у форса 2 эскейпа но считать себя рукастым котоводом.
    Ребята, выучите хотя бы базовые скилы других классов. Потому что с баланс ареной таким фейсроллерам станет немного сложнее, а с приходом 50 контента вы тут всё соплями запачкаете с криками что фейсролл больше не канает и котовод слабый класс.
     
    Naiuri и BakaFeijoa нравится это.
  2. Bbtrash

    Bbtrash User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Конечно было очевидно что 99% скаммонеров хронические днари но чтобы до такой степени.......
     
    Vassara нравится это.
  3. Jack Rage

    Jack Rage User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    Не помню что б сины представляли угрозу, 1 из 10 мб что то сможет и то тупо кайтом из инвиза, а насчет дестр как получишь пару ударов от дестра на 20-30к свисни какие они легкие
     
  4. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Перечитай еще раз то, что процитировал.
     
  5. TILIRIN

    TILIRIN User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    60
    Эм, котоводы уже сейчас вайнят на ФМов? Что же будет когда форсам введут лег 1, которая позволит задоджить весь контроль кота + блочит теже подсолнухи и прочее дерьмо. При этом сам скилл имеет кд 1 сек. Сейчас же форсы убиваются котами за счет огромного количества контроля, который они практически не способны задоджить. У кота кд захвата - 18 сек , а у форса кд таба - 36 сек.
    Всегда считал котов на 45 патче ОП. А тех кто не может убить фмов на 45-м, как бы это помягче выразится, "слабыми".
     
  6. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Еще раз повторюсь, если противник хорошо умеет играть своим классом - это сложный противник и без разницы кем он играет. Коты тоже котам рознь, одни взлетают в платину даже на этой убогой арене, другие с трудом в золото входят... а многие сидят в бронзе и думают "Почему котов имбами называют, вон как меня все катают..." И вроде неплохо играет, вон, соло данжи все проходит, а вот лицом по клаве не получается долбить, как тут принято говорить...
     
  7. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    У котов проблемы с сином?? Я син и могу сказать что это самый сложный матчап для меня. Выиграть кота получается только при диком фарте. Конечно я нуб но с другими классами проблем гораздо меньше.
    По моему кот это антикласс для сина...
    Впрочем хороший форс это тоже очень тяжело, различие только в том что форс обязан быть хорошим чтобы выиграть, а кот который проигрывает сину по определению криворук) мнение мое, не надо сильно агриться
     
    TILIRIN нравится это.
  8. LenaPi

    LenaPi User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    66
    Я вот форсов больше всего на арене побаиваюсь. Потому что если попадается хороший - я просто тупо из заморозки не вылезаю полбоя))
    Возможно, просто хорошие дестры и прочие там сины мне не попадались, так что их не боюсь.
     
  9. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Это где такие криты? дестр хоть в пве то под фулл бафами такое сможет выдать? а в пвп с защитой, крит защитой и т.п - без скрина хрен когда поверю.
     
  10. Jack Rage

    Jack Rage User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    Я тебя не заставляю,фулл морфленые дестры прописывают с X вроде как минимум 15-20к критом
     
  11. CandyCyborg

    CandyCyborg User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    17
    сейчас бы сидеть котом на голде и говорить кто трудный а кто легкий:20:
     
  12. .Boku

    .Boku User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    8
    Ребзи, извиняюсь что не по теме, но скажите, как себя будет показывать кот на 50ых лвлах? Хочу его создать когда введут 50ые лвлы.
     
  13. AlanDR

    AlanDR User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    102
    т.е. ты кидаешь 2 контроля вместе под один ремув и удивляешься как так получилось что он их снял?
    Сходи убей Чона Хадо на 7 ур. башни :) арена сразу полегче станет казаться.

    Я пока на аренку только начал ходить, поэтому про рейты 1900+ судить не могу, но пока счет где-то 10/1, и закликивая очередного соперника иногда даже как-то неловко становится что котом играю :S
     
  14. Enyki

    Enyki User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Для меня на 45-ом форс довольно трудная задача (беру в расчет рукастого фм). А вот мастер тени очень легкий, лужу сразу кинуть и закидать всем чем можно.
    Вобщем на арене я боюсь:
    1. фм
    2. секиры
    3. остальные легко
    И я ни разу не пвп игрок, опыта 0, но кот он как-то сам все делает)))
     
  15. Supernal

    Supernal User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    49
    чон хадо убиваю с закрытыми глазами, я на евро на нем мазоли такие натер что ппц пока убил
    заходов 50 минимум... матерился, ругался, плакал, потом всетаки убил.
    с тех пор он мне не соперник ))