1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как повысить FPS в данжах

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем VadOzz, 22 май 2016.

Метки:
  1. VadOzz

    VadOzz User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Всем привет, много лишнего писать не буду, все очень просто, в игре в настройках голосового чата поставьте всего 2 галочки, а именно: Выключить динамики и Выключить микрофон
    [​IMG]
    После этих манипуляций, в групповых данжах у меня с 12-20 fps вырос до стабильных 70-80 fps
    Именно голосовой чат грузит игру при прохождении данжа группой, без группы игра у меня не проседала, отпишитесь кому помог!
     
    Yujiro Hanma, kopie, pusto и 3 другим нравится это.
  2. Dimentiy78

    Dimentiy78 User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    15
    К сожалению, не помогло, по прежнему 20-25 и микрофризы (;
     
    cegorach нравится это.
  3. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    как то не серьезно...из-за встроенной голосовой связи фпс проседает с 70 до...20???
     
    Tzechar нравится это.
  4. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    О госпади был фпс 5. Стал 120))
     
    Tzechar нравится это.
  5. GodLittle

    GodLittle User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    131
    :DDD :3155:
     
  6. Zolingen

    Zolingen User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Может не фпс,а пинг?тогда ещо поверю)
     
  7. Attelis★

    Attelis★ User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    Отключил мышку, вырос фпс до 200 на днище компе, спс за идею
     
    Elenal, Мини Песец, Tzechar и 4 другим нравится это.
  8. Neirobear

    Neirobear User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не помогает нифига( Просадки как были, так и остались:Cry:
     
  9. Lizzfox

    Lizzfox User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    148
    Разницы не заметил...
     
  10. -=Гуди=-

    -=Гуди=- User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    222
    Не понимаю, к чему сарказм. Человек обнаружил решение своей проблемы, поделился с другими игроками, возможно кому-то еще поможет.
    Насколько я знаю, на евро нет голосовой связи, то есть, вероятно, голосовая связь в новинку в локализациях и баги весьма возможны, особенно учитывая наш фрост, который, как иногда кажется, делает больше зла, чем защищает :)
     
    Elenal, pusto, Yakka и 3 другим нравится это.
  11. _m0use

    _m0use User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    30
    Эпичненько..

    Потестим после профы.

    Хотя связи между фпс и голосовой свзязью не наблюдаю совсем. Это в каком надо быть состоянии, чтобы припилить туда что-то влияющее на фпс?
     
  12. HeliOSP

    HeliOSP User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    это просто например может нагружать процессор достаточно, вот у человека и были просадки. Нужно и у себя проверить, а то мало ли, у меня процессор постоянно загружен на 90-100% :(
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.820
    Симпатии:
    7.851
    На евро она есть, нет загрузчика, который её включает, то есть - NCTalk.exe. Удалите его - и у вас здесь тоже голосовая вылетит в трубу..

    Насчёт багов - NC эту вещь сначала довольно долго опробовали на Aion, так что не думаю что эта вещь совсем уж адски сырая.
     
  14. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    А можно узнать, какой процессор у автора темы? По идее, игра не особо требовательно к процессору, а именно его должны нагружать вышеупомянутые настройки, да и то не критично.
     
  15. minato_san

    minato_san User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вообще то связь есть она всегда просажует фпс если её использувать
     
  16. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    возможно на каком-то совсем древнем железе, что настолько сильно жрут ресурсы процессора, который и без того захлебывается в простое от игры О_О. Но даже на старенько кор2дуо такого нет.
    Или возможно неправильно что-то работает в винде, что приходиться так тужиться :104:
     
  17. Zolingen

    Zolingen User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Может всеже PING(скорость отклика),а не фпс(кадры в секунду) ? Пинг проседает на низкоскоростных подключениях от голосовой связи(скайп,тс,рк)-согласен(сам на даче юзаю мтс модем и есть такая фигня). Но FPS от этого проседать неможет никак,на фпс влияет видюха на процентов 80-85.

    Кто неверит,поставьте 5-10 торрентов на скачку и поиграйте. ФПС неизменится,а вот скилы будут срабатывать с задержкой.
     
  18. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    от части не все верно. время отклика влияет в ммо такого рода. где нужно непосредственно передача данных в реальном времени. Учитывая движок игры и так сказать серверную часть, убив моба, перед тем как он умрет, тебе должны прийти данные о том, какой там дроп тебе выпал, о том что ты его убил, а если он еще и квестоый, то данные о том, что ты убил квестого, и у тебя должен обновится квест, и представь где-то в пути он не дошел, и пришлось отправить повторно, сложно и долго обьяснять, в итоге, это вылевается во фриз. В тере была такая проблема на начальной ее стадии. Затем ее устранили. И при чем быстро. Тут я не знаю чего ждут...они видишь не играют, им все равно)
    Так-что, в конечном итоге, на фпс пинг тоже влияет, грубо говоря.
     
  19. Zolingen

    Zolingen User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Щас взял 2 ноута с обоих зашел в данж "дед6"-ущербный HP с урезанной дискреткой nvidia gt920m 2гб (40фпс) и MSI dominator pro c дискреткой GTX980M 8гб (110фпс,пришлось фрапс врубить чтоб поизить).Разрешение у обоих 1920х1080.

    Подключение "МТС конект" 5мбит\с (+\- 1мбит) раздается через вайфай роутер. Врубил голос-нет изменений.Поставил на закачку торрент Far Cry Primal (да да иннова, не буду я покупать ничего,я жадный) на десктопе(тоже в сети)-стало кастоваться по 5-20 секунд,но фпс не изменилось. Кончились эксперименты "1000".
     
  20. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    Zolingen кул стори :21:выдумывать вы мастак:35: