1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рандом или вымогание денег?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Enigman, 22 май 2016.

  1. Misteg

    Misteg User

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    На великане потратила больше 50 ключей не могла талисман вытащить. Падали все виды оружия, некоторых было по 6 штук остальных штук по пять. даже хотела скрин сделать на память о "везучести"
     
  2. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Сходил один раз в руины линов. Из школы пати собирали, одно место свободное было. Все 45 2 и 45 1 лвл, и я 44-й. Сходил, и на рол выпал меч руин линов, фиолетовый. К слову я БМ. Пуха для морфа уже есть)
     
  3. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    Для интереса потратил несколько минут на тест честного рандома в экселе. В общем исходя из 8 вариантов прогнал несколько сотен тысяч попыток, максимально длинная цепочка фейлов подряд вышла аж 90. На этом решил закругляться ).
     
    Gensoku, Star Guardian и Silver Storm нравится это.
  4. Star Guardian

    Star Guardian User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    68
    @lanevn Спасибо за наглядную демонстрацию моих теоретических выкладок :)
     
  5. Zolingen

    Zolingen User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Рандом, 1й ганзи-12 сундуков(не выдержал и купил в шопе ключ),в гео с 3-4 раза,великан с 5-7го раза,гроб 10-12 попыток(выпал вне сундука,при роле) ходон-20-25(чуть некупил в шопе,но на последних 3х ключах-дропнулась моя секирка:)),ганзи 2й-со 2го раза,лины-с 1го(сам офигел). Дальше пока не дошел,но если что-выпал сверкающий с рулетки)
     
  6. prorea

    prorea User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ходон это зло 130+ ключей и ничего это прикол ?
     
  7. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    заметил тенденцию: чем выше грейд - тем ниже шанс. В гробнице гандзи открыл 31 сундук. с 31го достал себе пушку. Уверен, что шанс подкручен, но никто не говорил, что он равный. Так что или задротство, или ключик.
     
  8. IIovopot

    IIovopot User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Честно тоже закрадывались сомнения поповоду этого рандома. НО все таки выпадало. что то с первого раза, а что то с 30((( . Но что сделаешь. А я знаю. Надо строить храм БОГУ корейского рандома...
    З.ы. Да кому как повезет. У моей жены все сундуки с первой попытки ее пушки выдают (она на форсе гамает). Да чего душой кривить я ей мышку передаю, что бы мои сундуки открывала и в 8 из 10 случаев, мою пуху вытаскивает)))
     
  9. lshlblast

    lshlblast User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Лично у меня гандзи выпал в пределах 7 попыток, на отродье выпал ключ с ежедвневного колеса, золотой гигант - первая попытка, даесунг (гроб) - 16 сундуков (не считая дропа с самого дае, ибо там были только кастеты и мечи), синяя собака(демон) - в пределах 6 попыток, ходон - 1 или 2 сундука, дух с где то с 4-5 попытки, по24 с 6 попыток не выпал жезл, взял за знаки злодейки, ибо редкий дроп сундука с пушкой, по6 выпала так же с 1 попытки
    Итого - почти все пушки выпадали с отклонением от среднестатистического в мою пользу, затык был только на даесунге, с которого только где то лишь 23-24 увиденая мной пушка оказалась на меня.
    UPD: руины линов тоже с первого раза дропнули жезл
     
  10. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Тати 3й день сеня выбивать буду. - это реально зло :Notworthy:
    32 сундука * 3 ключа = 96 ключей.
    И когда финиш непонятно.
     
  11. Attelis★

    Attelis★ User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    То чувство когда пытаешься второй день выбить меч отродья...
     
  12. NT.Malygos

    NT.Malygos User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Чистый рандом, на еу на оба класса с 1 раза падало. А тут завис xD
     
  13. Адуван

    Адуван User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    "100 попыток практически гарантируют успех" - это самое корректное замечание, в сущности так и есть, не смогли сделать p2p, и теперь тянут бабки всеми доступными способами.
     
  14. twiceasnice

    twiceasnice User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    26
    26 сундуков в вирма и ни одного талисмана :Cry:
     
  15. Flashbacca

    Flashbacca User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Бред. Просто кому-то фартить, а кому-то не. Максимум ушло 6 ключей... Девченка из ТСа слита уже толи 40, толи 50 в общем, когда у до сих пор в стеле является 20 не передающихся ключей.
    + начало фартить на супер-ключи, и открываю коробки сразу на свой класс... Так что...
    ALL HEIL TO THE RANDOM!
     
  16. Аластар

    Аластар User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    Ты по ходу продал душу богу рандома)
     
  17. Lomriik

    Lomriik User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Я тут как то решил выбить сет волка, оставались только крылья. Так вот 280 сущностей = 10 костюмов, 3 слезы и 1 крыльям ) Рандом беспощаден, ощущение что я открывал сейсы в КС ГО...
     
  18. Аластар

    Аластар User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    18 попыток, -54 ключа и пуха ходона моя -_-
    самый для меня ненавистный момент сейчас в игре это добывание фиольных пух для морфа это реально бесит
     
  19. Lactose

    Lactose User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    140
    Вы просто не боитесь ВКР, по этому он вас не щадит. Уважайте его и все будет , все с 1-2 падает на мой класс , первая рулетка вообще 4 подряд меча. И да если вам не прёт 10-15 раз подряд, забейте на пару часов и заного попробуйте, кому то это помогает да и нервы целы будут.
     
  20. ~Мимини~

    ~Мимини~ User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    167
    Нервные клетки не восстанавливаются.
    Купите ключик и не парьтесь.