1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему игра так жестока с новичками?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем novi4ak, 23 май 2016.

  1. Star Guardian

    Star Guardian User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    68
    У вас премиум.
    Без премиума обмен тоже с 16 левела :)
     
  2. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Без према, к изумрудке доходите на каком лвл?
    Если все так плохо то в оптимале тупо потерпеть до 16 и там уже прорвать. Без према к гео подходишь в среднем 21 лвл, с премом на 23 примерно. Так что до 16 лвл атаки вполне хватит и без прорыва.
     
  3. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    Мне БМ было не то что бы сложно а геморно играть до примерно 14 лвла, на 16ом порвал нож, так как когда надо нужное перестало падать, а не нужное успешно продал на ауке и пока не получил с рулетки камешек на +80хп с крита. + обмазался всей доступной бижей у менялы)
    Жду еще 20ый чтобы одеть от негоже богуа, вроде вполне неплохое для моего класса..

    И началась пока что изи пве игра допускающая много моих ошибок когда я не нарочно подставляюсь :)

    Пока без према играю, поскольку не уверен еще буду ли далее играть..

    Реал много забирает времени, сейчас его не так много у меня как когда то когда стартовал айон :)
     
  4. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    15 и 16 возьмешь уже в самой деревне
     
  5. aZetty

    aZetty User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Видимо прем дает ну уж очень не плохие бонусы, так как не столкнулся почти ни с одной из вышеописанных проблем вплоть до ныне существующего капа. А народ еще ревел, что премиум тут слишком дорогой и не достойный.
     
  6. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    Ну просто в некоторых играх (айон как пример) его зачем то удерживают искусственно, я считаю.

    А так почти во всех ммо что я знаю прем 400р+ вплоть до 600 в отдельных играх стоит, и не зайти без него даже.
     
  7. Panuru

    Panuru User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    по поводу двух оружий, упомянутых автором, надеюсь автор использует пушки от Хона, а не китайские аналоги? (в отличие от других игр где ты собираешь новый шмот - сравниваешь с текущим и выкидываешь текущий если он хуже, здесь ты со временем обзаводишься полным набором оружия и бижутерии Пути Хона (кольцо, серьга, ожерелье, и оружие на твой класс) - и ЭТИ ВЕЩИ ОСТАЮТСЯ С ТОБОЙ НА ВСЮ ИГРУ!

    Но ты их прокачиваешь и модифицируешь (процесс морфа, отчего они становятся в разы мощнее и дают кучу полезных бонусов), если ты по ошибке выкинул своё - то в бамбуковой деревне у кузница за 5 меди продаётся начальная пушка (так называют любое оружие) пути Хона
     
  8. aZetty

    aZetty User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    просто тут еще уровни набираются, мало просто купить премиум в магазине. для полного счастья необходимо его апнуть до 10 лвл.
     
  9. MillaWH

    MillaWH User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    ТС, ну если так начало не задалось, может лучше 5 минут уделить ютубу и просмотру гайда для новичков?) Их сейчас полно.
    Ну и если опять заходите выкинуть что-то не похожее на хлам, лучше спросите в локацию/фракцию, мир не без добрых людей, подскажут )