1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решение вопроса по АФК персонажам на Межсерверных подземельях.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Mady Woodson, 23 май 2016.

  1. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Дело не в сговоре, народ часто жмет наобум, лишь бы таблица исчезла, так же как принять соглашение в начале игры. Ботами должна заниматься система защиты. А тот кто решил поафкашить типа "устал с работы" https://4gameforum.com/threads/580807/ не будет тратить время на беготню по данджу, чтоб ударить по всем мобам по разу. Уже пошли рассуждения из области фантастики.
     
    Боунз МакКой и Lalodar нравится это.
  2. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Ну, с табличками согласен. Юзеры вообще не читают текст...это слишком сложна для них.
    Ботами должна. Но я скорее поверю в то, что виртуальная реальность наступит завтра, нежели в "нормальная система защиты в ММОРПГ и нормальная система защиты от локализаторов".
    Насчёт беготни по данжу, ну например мне лень клацать, но я хочу награду. Одной рукой раз в три минуты делаю комбо-серию, другой варю борщь. Вполне реально, я бы даже предположил, что афкАшников в таком стиле, которые переодически альтабаются, больше, чем Афкашеров тотальных.
     
  3. Lalodar

    Lalodar User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Ну это хоть что-то, а когда тебе говорят, что ты никто и звать тебя никак, иди и зачищай инст, а я тут постою...руки однако чесаться начинаю:17:
     
  4. aZetty

    aZetty User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Вчера еще наблюдал такую картину: после замечания парню, что афкшить не хорошо, он прошел с нами все комнаты до линов, затем кинул пару плюх и отъехал, сразу респанулся вначале и добежал до входа в комнату босса и стоял все оставшееся время. Естественно ливать уже никто не будет, да и пока мы обратили внимание на то, что его нет...
     
  5. eGolevan

    eGolevan User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Афкашер - ЛП.. и что сделаешь... не... Тут нужен или автомат или как Мировых боссах - лут по урону
     
  6. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Создать бригаду экстренных школьников, специализирующихся на опитушивании ЛП-АФКашеров ;D

    Вообще из такой пати лучше ливнуть, но коль уж зашла речь, то вся система подбора неидеальна. Нельзя настроить уровни, нельзя пометить, нельзя пригласить и прочее.
     
  7. Blondie69

    Blondie69 User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Зачем придумывать велосипед? Группа останавливается перед боссом, а потом смотрит есть ли афкашеры. Я конечно понимаю что иногда людям нужно отойти, но про это можно написать в чат. Прикрутить обычную голосовалку в которой можно указать причину, все. Но тут пишут мантры про ЗАГОВОРЫ и тд. Какой смысл гильдейскому стаку кикать того, кого они сами же добрали в патьку? В любой момент можно остановить поиск и проходить своей констой/группой. Никакого дамаг метра не нужно, хватит обычной голосовалки.
     
  8. aZetty

    aZetty User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Нужно все вводить грамотно, потому что наши игроки найдут выгоду из любой ситуации. И чтобы потом не было нытья: зачем Вы это ввели, до этого было и то лучше. То нужно все продумать и проанализировать.
     
    Nerwus нравится это.
  9. Blondie69

    Blondie69 User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Вздор. Система киков есть абсолютно в любой мморпг. О какой еще выгоде идет речь? Проанализировать форум? Или дублирующие темы про афк-факрмеров в данжах?
     
    Боунз МакКой нравится это.
  10. aZetty

    aZetty User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    В других ММО немного иная система лута. Так что для начала сравните бнс с другими проектами, а уже потом делайте такие громкие и необдуманные заявления.
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Т.е. если конста из 4 человек пойдет, она может запросто кикнуть человека из пати? Тем более там по крысянски, человек проходит-проходит, а его ап и кик без объяснения причины? Без возможности оправдаться? Что за суд Линча то?
     
    Valkiria100 и Asa Sempai† нравится это.
  12. Star Guardian

    Star Guardian User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    68
    Вот сколько ни ходил в WoW-ские инсты через "поиск группы" - ну не попадались мне такие ситуации. Даже когда кикали меня - это было оправданно (например, было дело - я пошел танком в "поиск рейда" плохо зная тактики, как результат - серия вайпов). Гипотетически ситуация возможна, но сколько таких ситуаций в огромном количестве случаев, когда кик оправдан?
     
    Боунз МакКой нравится это.
  13. Blondie69

    Blondie69 User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Каким образом система лута влияет на кик из пати? Напомню, что во время ролла/ставки нету возможности кика.

    Зачем тогда вообще консте из 4 тел добирать вас? Они остановят поиск и пойдут сами. У вас уже паранойя по поводу кика, просто так исключать никто не будет. Ах, если хоть 1 сказал "нет" то никакого необдуманного кика не будет. Всем видна причина при нажатии да/нет
     
    Боунз МакКой и Star Guardian нравится это.
  14. aZetty

    aZetty User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Почитайте другие темы, где Пл меняет подбор лута и забирает весь себе. В ситуации с киком просто до ролла будут убираться не нужные люди тем же ПЛом и его сподвижниками. Все очень просто и очевидно.
     
  15. Blondie69

    Blondie69 User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    А теперь включите смекалку, и подумайте о каком исключении может идти речь, если в других ммо нету возможности кикать СРАЗУ после боя(1-3минуты). А что делают после боя? Правильно, лутают. Запрет в одиночку менять систему распределения добычи, а так же ввод обычного "wowовского" кикера решит все проблемы. Нету возможности "убирать" лишних во время лута (с после-боевым кулдауном в 3 минуты), а так же смена подбора одним человеком.

    Велосипед уже давно придуман, просто введите его в игру.
     
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Своими глазами видела ситуацию в БНСе (через стрим), пошла группа из 5 человек, 1 - рандом, так этому человеку все уши прожужжали, чтобы на дроп не претендовал, они его ведут и все что захотят себе забирают, чтобы не смел даже пытаться коситься на лут.... естественно тот сроллил в конце что захотел и правильно сделал, но... если будет кик из пати, ему не дадут это сделать, хотя он так же проходил данж и имеет на это право. Т.е. такие ситуации есть, будут и это еще обиднее чем афкующей человек, когда человек старался бил, а его после финального босса кикнут.

    Почему люди афкашут? - Лень, времени нет. Почему люди будут кикать? - жадность. Это все в характере человека, люди разные бывают, каждый крутится как хочет и может. И нет гарантий, что при вводе кика не кикнут именно тебя. Я лично не переживаю, хочу со своей констой, но мне искренне жаль у кого их нет.
     
    Asa Sempai† нравится это.
  17. aZetty

    aZetty User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    С данным проектом я почти не знаком, зато прекрасно знаю, что в тех проектах, в которые я играл, и в которых "велосипед" еще был не доведен до совершенства, подобные вещи практиковались.
    24 май 2016
    Однако, совсем не сложно поставить на макрос автоатаку по кд и стоять довольным у входа. Тем самым этот Ваш "велосипед" будет обойден.
     
  18. Blondie69

    Blondie69 User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Стоп, давайте по порядку. Они НИКАКИМ образом не могут "прожужжать"/запретить претендовать на лут. В игре нету таких правил. Другое дело если тело паровоз, которого видут на ачивку и тд (такое заранее обговаривается). Прочитайте мое сообщение выше. Система не дает возможности кикать во время боя, или во время лута. Мне плевать на время и характер других игроков. Одно дело любезно проинформировать что вам нужно отойти на 5 минут, а другое паровозить и одевать афк тело.
    Верно, для этого есть разработчики, которые могут "допилить"(или отпилить) нужную/не нужную часть велосипеда.
     
    Боунз МакКой нравится это.
  19. Lalodar

    Lalodar User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Надо все продумать. Но мое мнение вводить кик надо.

    P. S. Думаю, соло игроки чаще используют F8, чем КП. Так что они чаще страдают от таких "умников".
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Мне все равно, что вы писали выше (не особо все равно, но я по другой теме отвечала просто), я отвечала другому человеку по другому вопросу. Что если введут кик, то он должен быть разумный, если ты бил босса, даже если и плохо, то ты имеешь право претендовать на лут (при условии снятия минимального процента здоровья у босса хотя бы 10-15%)... афкшеры лесом... как-то так... но никакого кика посредством большинства (т.к. люди разные бывают и могут нагреть человека)

    Я знаю, что в БНС игроки могут только на словах запретить... но ведь можно всякое наговорить людям, что я и видела собственными глазами и возьмутил сей факт... а с другой стороны забавно получилось, когда он в итоге сроллил финальный лут :Laugh:
     
    Asa Sempai† нравится это.