1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решение вопроса по АФК персонажам на Межсерверных подземельях.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Mady Woodson, 23 май 2016.

  1. QuattroGlad

    QuattroGlad User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    157
    Против кика в голосовании! Видели, знаем


    Лучше сделать, что-то типа репортов в межсерверных подземельях . Накопил 10-20 штук - получил штраф на вход на несколько часов . Технически можно статус какой-нибудь вешать ( типо дебафа) с запретом на перемещение в межсервер.
     
  2. VicDar

    VicDar User

    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    57
    Добавляю АФКеров в игнор, рядом с ними появляется метка. В следующих инстах, видя людей с меткой - ливаю и ищу новую группу. Не удобно, конечно, но что поделать.
     
  3. Lalodar

    Lalodar User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Вот ты ливнул и тебя в игнор добавили. И будем так искать пати по часу с чистой репутацией. Простой системой тут не обойтись. Думаю, все таки, стоит изначально не давать возможность кикать, а вот если выполняются определенные условия, человек афк или на боссе в носу золото ищет, то уже давать возможность такую.(и все таки я за решение большинства за кик, а не только чтобы групп-лидер решал.) Да и режим распределения лута можно меня только при согласии всех членов группы.
     
  4. barik

    barik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    36
    Эффективность будет ровна нулю, запоганил людям 10-20 данжей, пошел на арену, Похваран, фраки, потом опять можно игру людям изговнякивать! Если тебе повезет играть когда у таких уродов будет дебаф, это хорошо, но людям на которых он этот дебаф будет зарабатывать, от твоей системы ни холодно, ни жарко! Кикать и игнорить, чтоб потом вообще с такими на одном гектаре никто ср... не сел!
     
    Последнее редактирование: 24 май 2016
  5. netmax

    netmax User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    47
    Три страницы выдумывания велосипеда.

    Есть простой, придуманный тысячу лет назад кик одного игрока единогласным голосованием. После боя 60 секунд кикать нельзя. В бою кикать нельзя. Профит.

    P.S. Эти вот гениальные фразы о том, что будут кикать перед ластом...елки-палки, в тех данжах, которые есть проблему более-менее может представлять именно ласт, с остальными все максимально просто. Параноики, зачем кому-то кикать вас перед ластом, если только этот ласт и представляет из себя хоть какую-то сложность?
     
    Боунз МакКой нравится это.
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А мы разве только про синие данджи говорим?
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А теперь подумайте будут ли это делать авторы игры хоть в каком-то варианте или скажут "жирно хотите, и вообще, у нас боты фармят и все довольны, так что гуляйте со своими афк-шерами"..
     
    Боунз МакКой нравится это.
  8. netmax

    netmax User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    47
    А я разве про синие?

    В проходных фиолетовых 20-36 что-то из себя представляет только ласт. В По Хваран - тоже.

    Ну на самом деле, эта проблема, если и будет возникать, то гораздо реже, чем афк сейчас.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2016
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Если проходите на нужном левеле и с рендомами, проблемы могут быть везде, до сих пор дохнут по 5 раз на каждом боссе и на паучихе и на обезьяне, про свиней вообще молчу. Будут данджи и выше По Хваран. Да и дело не только в проблеме битья. В фиолетовых данджах интересный лут падает не только с ласта.
     
  10. Makaronik

    Makaronik User

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Все правильно,полностью согласен.Только можно добавить если не нанес дамаг ласту,то нет тебе лута.
    На лока это правило действует даже если ты в пати,а вот в данже нет.
     
  11. aZetty

    aZetty User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Кстати, хочу заметить, что вчера мною не было встречено ни 1 афкшника... мб ребятки посчитали это не профитным. Все-таки в большинстве случаев пачки просто разваливаются.
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну не везде они любят афкашить, в основном на линах сидят, там рецепты падают и народа всегда много ходит.
     
  13. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Ваше то такие умники были, нытье на форуме ВоВ тоже было. Но такие кадры быстро вымерли, по какой причине я ужо не помни. Если судить по летописям ВоВа, то они появились где то в конце лича и кончились почти там же, еше пару тем на форум проскакивали в первые месяци каты.
     
  14. aZetty

    aZetty User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Да, это я знаю. Я на линов и ориентрируюсь.
     
  15. MaD-lg-ua

    MaD-lg-ua User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    65
    проверка готовности как в аион. не прошел - автокик.
    да и вообще любой из предложенных способов будет лучше, чем ничего. уже наверно каждый первый кто ходил в лины сталкивался с ними, проблема актуальная и её надо решать.
    25 май 2016
    "живых" афкашеров мб и не распугает, но в борьбе с ботами поможет точно
     
  16. /Milafox/

    /Milafox/ User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    292
    Самое оптимальное :не надамажил - не получил дропа, вот и все .И пофиг по какой причине не смог нанести дамаг, кто не работает,тот не ест.
     
    Asa Sempai† нравится это.
  17. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Мне сегодня такой афкашер впервые на пауке попался - сидел в начале данжа и не бил не одного босса. Если написать в саппорт со скринами, то его как-то накажут или бесполезно ?
     
  18. netmax

    netmax User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    47
    Думаю что бесполезно. Теме трое суток, от администрации по этому поводу ни звука.
     
  19. Takenawa

    Takenawa User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    На европе с этим так ничего и не сделали до сих пор. Там такое регулярно происходит.
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Новая фишка появилась у афкашеров, теперь они стоят не в начале данджа, а заходят, только когда пати подбегает к ласту и становятся в уголоке. 2 данджа подряд таких встретил. В первом совесть заиграла и вышел без лута товарищ кфм с ником Bepsepk, походу твинк или друг еще одного сопатийца.
    Второй проснулся к ролу лута, товарищ бессовестный котовод Лерой.
    Скриншот_160526_004.jpg Скриншот_160526_005.jpg
    Когда пошел в третий дандж, во мне уже всё кипело и, когда один сказал что надо отбежать в начале, а второй на ласте когда побежали к боссу мирно стоял, я еле удержался от мата. Но в результате били все, тут я вспылил зазря.
    Вот такие дела.