1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мое предложение...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Psihofazatron, 5 май 2010.

  1. Psihofazatron

    Psihofazatron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    фига в клоуны,кто ноет так это вы,блин как меня такие бесят,приперлась какая то школота и начинает:да ты ноешь,да ты нуб,да ты опозорился.если вам интеллекта,не хватает чтобы понять что я хотел сказать,то идите валите отсюда и тупите в других темах,клоуны я не ною,я говорю что было бы более сбалансированно если бы у сса был бы скил ,что чем меньше хп персонажа,тем больше его ск.каста,просто высказал свое мнение.а игра за сса мне очень нравится,мп у меня всегда хватает,играть просто надо уметь.поэтому валите все те,кто 'не' нубы,кто 'не' опозорился и кто просидел у компьютера больше времени,чем прожил времени на реальную жизнь,вам только можно посочувствовать,у вас уже все отрафировалось там,бедные мои.ппц,бывают же такие...в прочем я не удивлен,как не зайду практически в любой теме найдется 'нагибатор' который будит ложить чьи то высказывания...сожалею я вам парни.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  2. Lamour

    Lamour User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    почему палачи не могут одевать робу??? в дк робе я бы не плохо шмалял маг скилами! не порядок!!
     
  3. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    кг/ам. выпрямляйте руки, корейцы тут ни при чем.
     
  4. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    еслибы автор не пропускал занятия в школе и писал бы свои опусы более грамотнее, пользовался абзацами, заглавными буквами, пробелами и запятыми где надо, то, возможно, его речи восприняло бы побольше человек. но это так, лирическое отступление.
    неким "аналогом" кдла у сс выступает, на мой взгляд, solar flare - и бьет сильнее, и стихия другая.
    хотя не, тут я наврал, аналог солярки у сх есть, так что да, аналога кдла у сс, по сути, нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  5. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    в точку, дружище:d:d:d
    а по теме: хорош уже говном поливать парня, нормальная идея, хз что вам не нравится. это было бы вполне логично, беда только в том, что корейская логика малеха отличается от нашей)
    з.ы. автор, арку сварил?:)
     
  6. x36623

    x36623 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    да согласен не справедлива
     
  7. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    в настоящий момент на каче в хербо локе с курой своего лвла мп не кончается вообще никогда ни у одного из магов.
    спс и сорк, в отличии от сх, могут качаться на небольших париках соло уже с нубо уровней.
    на хай лвл спс и сорк выдают существенно больший дпс на аое каче где-нибудь в фоге.
     
  8. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    раз уж вы заговорили об изменениях то вот мое мнение: дестрам нужно добавить какую-нибудь дистанционную атаку ну и мб гатс и френзи разрешить одновременно использовать...
     
  9. Psihofazatron

    Psihofazatron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    спасибо конечно большое за замечания,только мне как то глубоко фиолетого на граматику,пунктуацию и прочую хрень,меня никогда не тянуло к этим наукам,я их терпеть не могу,я изучаю информационные технологии,математику и физические науки,я пишу так как мне нравится и в рамках понятности,просто надо вчитыватся в то,что я пишу.а некоторые поверхносто прочитают,типо что присутствуют слова намекающие на дисбаланс в игре и сразу пишут что я ною.ну логика стандрартного трузадрота дистрофика(я не о тебе),который в этой жизни умеет поливать чужие посты,у этих беспозвоночных один стандартный набор фраз на уме:'гы,пвп?автор нуб и опозорился' ну что они еще могут сказать.вообщем не буду мусолить этот момент,кто понял меня поймет.
     
  10. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    простотыввидунеоченьвысокогоумственногоразвитияиливозрастанеумеешьписатьправильноитемболеенеумеешьформулироватьиподаватьсвоимысли.любойнормальныйработадательпошлеттебянафигстакимзаявлениемоприеменаработу.когдазакончишьшколудлятебямногопоменяетсяапокамойтебесовет-неной.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  11. Psihofazatron

    Psihofazatron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    нет еще,на этих выходных буду варить точно,с учебы приеду и сварить попробую.просто ждал мамона.)
     
  12. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    ну ну...
    и почему же речь только о сс?
    как сорк,тоже не против буста :)

    p.s.
    теория русского языка тащит...
     
  13. Psihofazatron

    Psihofazatron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    иди ты лесом клоун,работадаль у меня уже и так есть и всегда будит,не знаешь нихре@а ничего чего ноешь то?вообщем ты мужик,все норм)грамотный,красивый,воспитанный,умный,все вообщем удачи,флаг в руки)иди прогуляйся,воздухом подыши ,а то мозг перегружен несешь какой то бред хд...мдоо
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  14. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    скорость каста, бтв, ограничена "сверху", потому, даже если автор отсыпет, то его предложение все равно останется немного несостоятельным.
     
  15. TheFrozenThrone

    TheFrozenThrone User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    я так и знала что многие ни автора, ни меня никто не поймет, и начали стебаться "а давайте мы дадим дестру 100500патк, столько же декса, ну там хп еще побольше, чтоб не мелочится..."

    а то что я отписывала по поводу мп, это было из опыта в прошлых тронах, до введения апгрейда куриц. но хоть хербы были, до этого корейцы додумались.

    а на счет того что сх чар для кача и спс чар для пвп, брехня!!! просто у сх выше матк, меньше каста, у спса выше каст, меньше матк.

    никто не требует чтобы спсу дали кдл-бтм, просто мы хотим чтобы был баланс между ними двумя. добавили бы что-нибудь уравновешивающее.

    все, польше я здесь не отписываюсь... тяжело общаться с пассажирами бронепоездов. и вообще - с дураками не спорят.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  16. Psihofazatron

    Psihofazatron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    спасибо большое за понимание,я тебе очень благодарен
     
  17. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    да, тоже сразу заметил.

    в данный момент баланс между магами нормальный (ну я только сорков не понимаю - ни то, ни се). а с предложением автора каст у спс'а разгонялся бы до капа без просветления:d. а что прикажете делать тем же соркам? им что дать?
     
  18. Psihofazatron

    Psihofazatron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    им этого не понять)
     
  19. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    это темная магия, брат, ты разве не понимаешь? только темная магия использует в жертву силе жизненную энергию. светлым ушастым можно было бы что-то вроде медитации сделать, или 3профного скилла на снижение расхода за счет скорости каста, чтобы вписываться в селфбаф на реген мп. так сказать тоже экстрим получится, только жертвует своей силы для экономии духовной энергии.
     
  20. Psihofazatron

    Psihofazatron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    сорк это сбалансированный вид атаки и скорости,к примеру если я бы был разработчиком я бы добавил сорку,скил при котором чем ниже его хп,тем значительнее восполняются все его характеристики.у темного весь потенциал распределяется на мощность,у светлых весь потенциал распределяется на скорость,ну а у сорков весь потенциал распределялся бы поровну,немного на мощность,немного на скорость.