1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мое предложение...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Psihofazatron, 5 май 2010.

  1. Psihofazatron

    Psihofazatron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    согласен,это тоже хорошая идея
     
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    :declare:автор поезжай в корею, в твоих постах потенциала больше чем во всем форуме,негуби себя в этой теме.корейцы не троли с гохи или форгея,они тебя выслушают и примут к сведению твои великие(?) идеи.:declare:
     
  3. BeautifulDay

    BeautifulDay User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    автору стоит поиграть за свс или пп, чтобы окончательно стать лысым. или понять что во всем есть плюсы и минусы и игра за спс не такая уж и унылая, особенно в пати или с курой/окном заливки. для тех кому действительно нравится им играть а не только изза внешности расы относительно темных. и весь смысл в спс'е не только в желании кастовать на равне с сх и качаться где угодно, при любом выбранном локе относительно эквипа, нон-стоп
     
  4. Psihofazatron

    Psihofazatron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    а в каком месте покажи пожалуйста я писал.что игра за сса унылая?наоборот это моя самая любимая профа.
     
  5. ElectroBobik

    ElectroBobik User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    автор, тебе уже немало знающих опытных игроков написали, что баланс между магами сейчас вполне нормальный. а ты просто не хочешь слышать, похоже, разумных доводов.
    ну и в таком случае, что соркам делать? у них вообще даже нюка с оверхитом на нубоуровнях нет, и ничего, качаются. плюс насколько я помню у сорков даже абилы на увеличение регена мп нет.
    вся эта проблема, имхо, из за твоего нежелания ходить в пати. а эта гриндилка рано или поздно превращается из сольной в сугубо партийную. найди ее в пати, купи курицу и качайся в херболоках. проблема отпадет как таковая.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    автор, качайся ! самое унылое будет после 79 (ну очень медленно по сравнению с предыдущими уровнями) а там этим кдл'ом балуются разве что некры (если что вампириком отхил), доползешь до тех уровней, пойдешь на диноостров и забудешь про то, что ты тут написал нафиг.
     
  7. Psihofazatron

    Psihofazatron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    ребят)я не ною)я не возникаю)я не возмущаюсь,я просто высказал свое мнение и не более того.а мп мне хватает.
     
  8. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    афтор ты арку скрафтил не?
     
  9. Psihofazatron

    Psihofazatron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    завтра буду крафтить или после завтра,приеду и попытаюсь сварить,я мамонов ждал,гемы нид.вообщем очень скоро
     
  10. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    помоему кдл не юзаетса в пвп.
     
  11. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    ну вот...а люди выше писали про какой-то несуществующий баланс..:(

    p.s.
    на оверхит есть супер-нюк...250 мп,5 мин отката :d
    а вообще,грех жаловаться)
    тише едешь-дальше будешь )
    хотя на ум приходит другое....тише едешь-лет через 100 приедешь :)
     
  12. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    не понимаю, в чем суть пробемы? у сс есть кенсел ну и? мб его надо сх дать?
    может тогда всем сходным классам дать одинаковые скилы и оставить только разную внешность?
    мне может не нравится, что у ее есть бое, а у меня лорд вампиров который никому не нужен в маг.паке, что вы мне пнредлагаете? писать в нц софт и просить, чтобы исправили? мне мой класс нравится таким, какой он есть...

    зы тема бред, осуждаю
     
  13. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    на осадах иногда, когда со стен или с перчатки нюкать надо, туда редко достают, а цп дает возможность 1-2 удара выдержать, а там уже можно цпшками отожраться. обычно применяется плохо экиперованными магами, т.к. обычные нюки слабо действуют и померать не страшно.
     
  14. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    кдл у сх оо полюбому юзабильный скил когда пуха на атрибут появляется. есдинственное преимущество сх это м.атака.
     
  15. Pla$$

    Pla$$ User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну что арочка сварилась? :d
     
  16. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    :eek:fftopic: по-твоему, ты 85 лвл на десперионе, а, по-моему, 85 лвл не пишет подобный бред...