1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайджест. Выпуск 2

Тема в разделе "Дайджест", создана пользователем Mig777, 23 май 2016.

  1. devviliza

    devviliza User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Немного пожеланий :oops:
    Очень много информации.Тяжело за раз осилить.
    Нужно боооольше золота творчества. К примеру: комиксы, стишки, тематические анекдоты, фанфик. (и таблетку от жадности, да побоооольше)
    Ввести основную тематику номера и все публикации так или иначе к ним приурочить. В данном номере почти половина публикаций приурочена к выпуску игры, но надо подтянуть (можно за уши) и остальную. Соответственно с вводом тематики можно ввести так же небольшие соц.опросы (с указанием ника и сервера, а то там какие-то ноунеймы высказывались), голосования.
    Ну и наконец настал пунктик полного бреда, который нигде не везде прокатывает. Первое - колонка а-ля "хочу передать привет маме, главе БШ и тому гаду, что слил меня в деревне, в честь которого я сочинил стих:". Второе - вопросы читателей, которые будут присылаться на некую почту, на некоторые из которых будет отвечать некий "НИП".

    А вообще работа проделана колоссальная. :Thumbsup: Было немного непривычно читать об исследованиях и личных интервью, взятых не с просторов интернета, а именно вами. Желаю вам творческих успехов.
     
    Mig777, Рerish и Акатафари нравится это.
  2. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    Надеюсь увидеть в следующем выпуске,заранее спасибки:3:
     
  3. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    То чувство, когда не хватило мозгов даже на компанию старкрафта, а ты син:6:
     
    Khassasin нравится это.
  4. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Не переживайте, данными статьями я уже занимаюсь и очень скоро порадую вас ими :>
     
    devviliza и Die Flamme нравится это.
  5. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Чувствую, что получу по лицу тряпками, но, извините, второй выпуск - это реально пустой треп.
    Никаких жарких тем, типа подпорченного старта, жарких тем про арену, ситуации на серверах.
    Хоть инфографику от админов добавили - обычно никто её не скрывает (количество персов, разбивка по классам, количество полученного золота) и т.п.
    Это - интересно и полезно!
    Дай хоть тот же гайд по Похве добавили, ведь есть те, кто еще не особо понимает, как проходить его ПРАВИЛЬНО.

    А тут радости столько, словно написали бестселлер.
     
    Shytnik, Zevs4ik, BananaHero и 3 другим нравится это.
  6. Amur*

    Amur* User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    77
    Со вторым выпуском с:
     
  7. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Дело в том, что выбор тем для статей делается за месяц до его выхода, поэтому ну никак мы не могли посвятить статьи аренам и положению дел на серверах.
     
    PoisonLips и Crowlay нравится это.
  8. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    То есть ты хочешь меня сейчас убедить в том, что события, которые произошли почти 3(!!!) недели назад, никак не могли попасть в этот дайджест? Что описать старт сервера одной колонкой - занимает месяц?
    Вы не знали, что у нас на старте будет доступна Похваран и не могли к этому подготовиться?
    Не смогли попросить у администрации инфографику или хоть какую-то информацию?

    Я, может быть, как-то неправильно понимаю цель данного дайджеста и журналистики, но в моем представлении это должно быть что-то актуальное, интересное, то, чем живет игра и сервера.
    Да, для эстетических целей, объема или просто развлечения, можно добавлять туда всякие опросики, тесты, фанфик, ЛОР.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
  9. slygamer

    slygamer User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    62
    Если рассматривать регресс как противоположность прогресса - поступательного движения вперёд от низшего к высшему - , то лучше использовать термин обнуление или вайп (wipe). И обнуление не игрового процесса, а игрового прогресса: ибо игрок мог зайти в игру и бегать по локациям, делать скриншоты и не делать ни какого прогресса в развитии персонажа и продвижении по сюжетной линии. Как можно регрессировать подобный игровой процесс - мне, лично, неведомо. А игроки потеряли несколько часов именно кача, прогресса.

    Плохо, когда в погоне за лояльностью приносится в жертву точность и объективность.
     
  10. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Т.е. мужчина не должен любить свое тело? А как же: мое тело - мой храм.
    Настоящему мужчине не нравится быть воплощением силы, мужественности - настоящему мужчине нравится пялится в течении 4 часов на нарисованный женский зад? Он же не смотрит на какого-то левого мужика в течении 4 часов. Это персонаж, которым он играет, которого он выбрал.
    Больше похоже на спермотоксикозного школьника, для которого его виртуальный персонаж - его единственная подружка.

    У меня на этот счет нет каких-то строгих предрассудков, но... мужчины выбирают женских персонажей, женщины выбирают женских персонажей. Неужели мы себя настолько не любим?

    По мне, так поддерживание логики из приведенного выше анекдота - первый шаг к гендерной дисфории.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
    Sunrise Child и Nausica нравится это.
  11. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    Введите в дайджест рубрику "Срочно в номер", которую заполняйте в последний момент актуальными новостями, без аналитики и выводов, только факты. Уверен будет самым читаемым и обсуждаемым разделом.
     
    slygamer нравится это.
  12. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    А бабло ни при чем :)
     
  13. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Я передам ваши пожелания нашей команде.
    [​IMG]
     
  14. Рerish

    Рerish User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    305
    Эх, опять у Фенка интервью не взяли:20:
     
    Crowlay нравится это.
  15. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Гораздо дешевле это ~15-20% на Евро, а у нас сколько?
    1 июн 2016
    Пока другие дают интервью, я делаю гайды [​IMG]

    А вообще да, сейчас бы взять интервью у Ютубера, у которого последние ТРИДЦАТЬ [​IMG] видео по АА на форуме по БнС.
     
  16. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Которые никому не нужны [​IMG]
     
    Crowlay и Firehex нравится это.
  17. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    105к просмотров видео по БнС за последний месяц [​IMG]
     
  18. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    И 90% из них ты сам насмотрел? [​IMG]
     
    Abc121, Crowlay, Firehex и ещё 1-му нравится это.
  19. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Щас бы у Фенка взять интервью... >.<
    Могу сделать это, не тратя ваше время и оставляя колонку чему-нибудь более полезному:

    "Привет, я Фенк, я очень люблю помогать новичкам и делать гайды по БнС, хотя люди знающие, говорят, что пользы в них почти никакой, но не обращайте на них внимание - это просто хейтеры, которые сами ничего не добились.
    Но тут есть один важный момент, я люблю делать гайды, пока они пользуются популярностью и youtube мне за них платит. Как только денежный поток сокращается, гайды и новички становятся мне неинтересны и на первое место выходит реал, которым я утру любого местного лоулайфера-задрота, если он попробует сказать что-то.
    А ещё я люблю пиар и рекламу, так что пользуясь случаем, держите ссылку на мой канал и не забудьте подписаться, чтобы не пропустить новые актуальные гайды!
    Спасибо, что позвали на интервью, буду рад появиться тут снова, пока!

    Под всё это можно найти кучу пруфов, если задаться целью, благо Фенк их просто раздает направо и налево без смс, регистрации и даром.
     
    Firehex, Soular, Crowlay и 4 другим нравится это.
  20. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    У тебя до сих пор бомбит, что тебя такого прекрасного не пустили на альфу? [​IMG]