1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылет, затем — не даёт зайти в игру.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мерга, 23 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мерга

    Мерга User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Столкнулся с проблемой, о которой не так давно кто-то уже писал:

    (Пользователям Windows7/Vista 32 bit OS рекомендуется подключить опцию расширения памяти в меню загрузки, чтобы насладиться более стабильной игрой. Подключить/отменить опцию можно с помощью файла Enable3GBMem_Vista_Win7_32bit.bat / Disable3GBMem_Vista_Win7_32bit.bat в папке установки игры. (Для использования этой функции требуется 3 Гб оперативной памяти. Изменения вступят в силу после перезагрузки компьютера. Чтобы подключить опцию, нужно иметь права администратора. При запуске файла подключения / отмены опции войдите в систему с правами администратора.)

    Ошибка всплывает в 100% случаях, если я пытаюсь:
    ☻ выйти из игры
    ☻ сменить персонажа
    И с некоторой вероятностью меня выбрасывает из игры во время загрузок и общения с НПС.

    Проблема в том, что у меня не 7 win, не Vista, а win 10.
    И система у меня не 32bit, а 86.
    Поэтому я понятия не имею, как это ко мне может относиться.


    Но это не самое печальное, ведь я после вылета не могу повторно зайти в игру:

    Кликаю на сайте «Играть», на несколько секунд появляется синенький значок начальной загрузки, а затем выскакивает ошибка: «Невозможно запустить ещё одну копию игры. Пожалуйста, проверьте, что все копии игры выключены перед запуском игры».


    Нажал на панели «Отображать скрытые значки» — никакой bns нет.
    Зашел в диспетчер задач — никакой bns нет.
    Нигде нет отрытого BNS. Он у меня не включен, но эта ошибка знает, что где-то работает игра. Конечно.

    Помогает только перезапуск ПК. И это настолько долго, учитывая загрузку игры, а так же загрузку операционной системы, что мне хотя бы узнать, как можно повторно заходить в игру, не перезагружаясь :c Пожалуйста.
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    x86 = x32
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Вы его не видите, а он есть - клиент достаточно долго выгружается из процессов.. Просто на х32 системах процесс игры маскируется защитой.
     
Статус темы:
Закрыта.