1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Красные, пора давать сопративление

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем FirstDragon, 24 май 2016.

  1. По Хварран

    По Хварран User

    Регистрация:
    15.05.14
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    84
    Остановись! Это не путь Джедая! За все время что бьем дракона, нам пыталась мешать кучка максимум четырех. По ним нельзя судить всех. Пощади их =)
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В тот раз их было гораздо больше 4-х, они не только сливали наших, но и лезли под дракона сбить каст.
     
  3. lAwesomel

    lAwesomel User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Красные фарм драка? та быть не может :3
     
  4. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Был бы с него какой нить профит,а не мифический шанс на камешек да кучка ресурсов.
     
  5. lAwesomel

    lAwesomel User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    профит не профит, а проканает держи стопку голды с аука
     
  6. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Без него и так лопатами голда падает,фиг знает о чем вы...
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Специально для вас зафиксировал, что происходит сейчас. Синие бьют дракона до 50% прилетает толпа Хончон, нет не в количестве 4-х, а толпа Карл, и целеноправлено пытается отбить драка. Потом только не говорите какие вы честные и благородные и никого не трогали.

    Скриншот_160617_013.jpg Скриншот_160617_014.jpg Скриншот_160617_015.jpg
    Достаточно?
    В результате драк отагрился.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2016
  8. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Всем наплевать,понимаешь?Ты вешаешь ярлыки когда там даже и половины фракции нету,а начинаешь говорить про фракцию,я могу тебе кучу примеров вашей "Честности" и "благородности" привести,тебя там конечно может и не будет,будет такая же толпа нонеймов,но исходя из твоей логики твоя фракция так же будет подходить под твои слова?Разница только в цвете,люди везде одинаковые.А вообще так то о какой честности речь,это же вар зона,мешать варам бить рб когда стало вдруг плохой затеей?Вам бы в ммо по масштабнее бнс поиграть,там это стабильно.
     
  9. Hokou

    Hokou User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    91
    И правильно сделали, а то хорошо ПВЕ крабы устроились.
     
  10. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Шухер,Gatses палит.
     
  11. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Да ради бога бейте. Суть в том, что вы рвёте на груди рубаху и говорите, что вы ничего такого не делали.
    Чтоб драков били хоны давно уже не видел.
    И как только вам после этого, в вашей вар зоне наваляли, вы убежали поджав хвосты:6:
    Снимок.JPG
     
    ✗Соен✗ нравится это.
  12. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Вы это кто?Не обобщайте,я дракона не посещаю из за отсутствия с него какого либо профита с учетом как его фармят обе наши фракции.Если я щас начну кидать вам имена нонеймов и говорить "Вы" вы будете это на свой счет воспринимать?Персонально мне и моей кп навалять в равное кол-во,а не зергом очень проблематично,если у вас появится желание потестить это можно будет устроить.
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну своим зергом вы меня одного побьёте, даже не сомневаюсь)

    Хочу обратиться к Муримам в связи с этим. Обычно происходит так: "а эти собрались драка бить, пойдемте наваляем". Тут же влезают пацифисты: "ну они же нам не мешали, давайте не будем их трогать". Проходит час, уговоры продолжаются: "ну пойдёмте, хончоны у драка уже целых 3% снесли".
    Такие вещи происходят не первый раз, задумайтесь, стоит ли дальше жалеть или всё таки начинать давать по щам, раз это ммо и вар-зона.

    Среди синих таких пацифистов обычно больше. А почему? Потому что считается что Хончоны это зерг и на всех серверах толпа всегда выбирала красных. За синих чаще идут осознанно, зная чем это грозит. Сменивших фракцию позже в расчёт не беру.
     
  14. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Ну на нашем серваке Зерг как раз таки со стороны муримов судя по тому как забиваются каналы в прайм,бить вас толпой,я вас умоляю,думаю на 1 человека хватит и 1 меня.Не кто не мешает вам собираться и делать тоже самое,вар есть вар,рб есть рб,кто что хочет то и делает.Пацифисты?Это те люди которые рассказывают о мифическом пвп на фраках,а потом отказываются драться или предпочитают перелив килов нежели бой?Ну такое...Тут 70% гильдий рассказывает о пвп на фраках,а теперь вы говорите у вас там пацифисты,неужели заявления про фрак пвп чушь?Но это скорее беда обеих фракций,заявлять одно,а по факту лишь бы че нить крабануть.
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Может я плохо читал, но в списке БШ нашего сервера не увидел решительно пвп-направленных, по крайней мере среди Муримов. Ну и сам серв не Рубин, не удивительно.
    Пацифисты, кстати, в основном те, кто перешли из Хончонов к нам.
    Без конца из обеих фракций кто-то кричит 10/10. Идите, вот толпа бегает бейте. Нет, сыкотно и лениво.
     
  16. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Дак на рубине тоже как бы мурим зерг если вы не вкурсе,который включает в себя и топовые бш и обычный рандом...А переходят к вам угадайте почему,я уже писал развернутый ответ однажды повторю вам коротко,фраки это пве контент с пвп составляющей,кол-во квестов мобов и рб против 1 дейла на 10 килов делающихся переливом говорит само за себя,как думаете за какую фракцию крабить проще и быстрее?Правильно там где больше народу,в нашем случае это мурим и люди будут постоянно идти туда чтобы спокойненько и фастом крабить дейлы,да рб,если будет желание,не кто не хочет запариваться против зерга,легче перейти еще и в условиях когда даже при сильном перевесе иннова не запарилась регулировать поток игроков по фракциям.
    Все кто рассказывает вам о фракционном пвп,это либо зерг у которого фан составляет в 20-30 тел переехать 5 человек нажимая лкм и пкм и больше нечего,либо отбитые наголову люди,какое то умение для всего этого абсолютно не нужно,можно банально давить количеством,ну и иметь фпс от 10 до 40 может быть.Если это является для кого то фаном то помойму кликер какой нить подойдет куда лучше потому что делать придеться абсолютно тоже самое.
     
    BahnYVipous нравится это.
  17. BahnYVipous

    BahnYVipous User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    Гоу на Аметист, там все наоборот:55:
     
  18. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Так разница только в цвете,если у вас там куча красных поток людей так и будет идти за красных,потому что фарм легче.
     
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Тем не мене в статистике написано, что равное количество во фракциях. Перевес был только на раннем доступе. Крабить дейлы, не считая дракона, без разницы за кого, часто бывает бегаю один и ни тех и ни тех нету на километр.
    Будь даже Хончонов больше, врядли переступил через себя и одел дурацкую шубу.
     
  20. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Ну так вступление происходит на каком лвле,подумайте сколько твинов и людей недокачалось до 45 лвла и не докачается,судить надо не по надписям в игре а по активности в игре и на данным момент из 6 каналов постоянно 5 забиты синькой,вы то может и не перешли бы,дак вы не все,перешли бы остальные.