1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ассасин или мастер клинка

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Onionionix, 24 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mahadev

    Mahadev User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    На счёт конкретики нужно другой пвпшный топик создавать. Здесь и так два пве-пацана не могут понять, о чём вообще речь и зачем им это знать.

    Ну да, а другие классы приятные няшки.

    В общем, куда-то уже вообще не туда ушли. Даже если не брать во внимание совсем иную суть основной темы, начали с "син проще лсма", а теперь уже о какой-то "противности сина" идёт речь. ммм. В любом случае, любому человеку, который хоть что-то понимает в игре очевидно, что син сложнее лсм. Чего только стоит тот знаменитый бой Лсм вс. Син на турнире, где каждому было понятно, что син гораздо лучше играет, но лсм в итоге победил из-за своего класса, а не скила.

    На этом у меня всё, продолжим конкретно эту тему в других топиках, если такие будут.
     
  2. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Любой. Неумелый ассасин развалится так же быстро, как и его противники.


    По теме:

    Син многократно проще бма в ПВЕ, ввиду отсутствии ответственности.
    БМ в этом плане более накладный. Для хорошей игры за бма, необходимо знание ротаций босса + периодический контроль оного. Слакающий бм - беда для пати. Не приносящий пользы, не вносящий урона. Иными словами - балласт.
    Для хорошей игры за сина нужно лишь знание ротаций. Слакающий син - все равно полезен. Ведь его единственная и основная задача - мочить. Делает он это плохо или хорошо - не столь критично.

    Из этого делайте вывод сами.
     
  3. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    Не знаю как бм, но сином интересно. скиллы может и не дамажные, но ты прыгаешь туда-сюда, чтобы попасть за спину ко врагу, нажать единичку и дамажить ПКМ+F попутно кидая 2оечку. Так же выучил талант, чтобы после использования "3" переходил в инвиз. в инвизе когда подходит к концу инвиз нажимаем "1" и время инвиза еще прибавляется :D Так же сейвы - дымок спасает от души, Vшка тоже сойдет как эскейп, яд отхиливает божественно)
    з.ы. ну и когда приходит на фраках нагибать кот - садимся в инвиз и убегаем, если не собьет его :D
    25 май 2016
    Ну не знаю, меня почему-то больше припекает не бой против сина(будучи сином) - кто первый застанит, а против кота, который если попадет, то все, можешь прощаться с 40-80% хп за 1 присест. СЛАВА НЕБАЛАНСНОЙ АРЕНЕ :D
    з.ы. инвиз сина сбивается обычной аоешкой
     
    Последнее редактирование: 25 май 2016
  4. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Аоешкой попасть еще нужно, а как правило когда син уже за спиной - получишь стан. Пока рукастых котов не попадалось, а вот вредные сины были.
     
  5. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    ну я бомбу себе под ноги просто кладу, чтобы не прыгали, авось успею :D
    А так - он в инвизе бегает где-то рядом со мной - нажимаю на бревно и пкм в него. Урон средненький нанесу и заодно из инвиза выбью :D
     
Статус темы:
Закрыта.