1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Муримы на Аметисте

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Saika, 24 май 2016.

  1. BoyWithToy

    BoyWithToy User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    твинком ради ачивки хотел вступить к хонам, не дали, возможно после запрета муримов прибавилось, либо хоны еще твинков накидали за синих и теперь можно вступать, причем тут смена фракций?
     
  2. Изнасилование

    Изнасилование User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Тут я с тобой согласен, ты сливаешься как тупикал очередняра. Смысл с тобой вести чат, если у тебя в голове культурный шок от написанного.
     
  3. МОРКОВЫЧ

    МОРКОВЫЧ User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    556

    Играть в ММОРПГ и не состоять в каком либо сообществе, имхо полнейший бред, нафига вообще тогда в игру заходить, вон идите синглы шпильте. У тех кто состоит в БШ таких проблем нет. налоги? серьезно? я не думаю, что у какой то БШ есть налог больше 2-5 голды в неделю, а это такие смешные копейки, что если для тебя такая сумма существенная после достижения 45го...... у меня для тебя печальные новости... Правила ? какие правила ? в большинстве БШ из правил только адекватное поведение и голосовая связь? опять же вернемся к сообществам, если ты играешь в ММОРПГ то без этого , просто , никак. Поэтому все , что ты написал, это или бред одиночки, либо тупой вброс на вентилятор, а может и вброс одиночки.... но в любом случае.... с таким отношением в мморпг делать нечего... эта игра не для тебя... этот жанр игр не для тебя....
     
  4. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Дабы не засорять тему бш, напишу здесь.
    Я обращалась только к Митсуро. Он ведь теперь жаждет крови мурим - тех, с кем начинал играть, моей, твоей. И не надо говорить, что речь у него шла только об empire. Ситуация на сервере такая, что отделять от остальных муримов эту бш никак нельзя.
     
  5. Harona

    Harona User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    356
    И не собиралась такого говорить. С радостью кину в него фаерболл первой и не буду обижаться если он сделает так же. Что в этом такого? И уж точно Митсуро последний человек в клане, который заслужил эти упреки.
     
  6. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Кажется, мы немного о разном говорим. Я считаю неправильным, что человек радостно предвкушает, как его бывшие сотоварищи по фракции и нынешние друзья по синему составу бш огребут по полной программе в белых горах.
     
  7. Harona

    Harona User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    356
    по моему, ты видишь агрессию там, где её нет вовсе
     
    Ikki Kurogane нравится это.
  8. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Если я неправильно поняла, я извинюсь
     
  9. Greedo

    Greedo User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    175

    У меня для тебя очень плохие новости. B&S - по факту кибер-арена (Дотка, ЛоЛ и тд), а вся игра и прокачка, всего лишь довесок, чтобы скучно не было.
    Любой данж можно пройти соло, а прокачка до капа занимает 24часа. Где нельзя пройти соло - там есть автоподбор. Данжи просты до безобразия и не требуют какой либо сплоченной тактики. Это тебе не Терра на хай-энде. Более 60% контента игры направленно на соло игру. Не понимаешь этого? У меня для тебя печальные новости.
    А в целом твой вброс не имеет никакого отношения к беседе.
    Хочется воздух сотрясать? Тебе в "недопаблики" на манер "подслушано". Там любят тебе подобных.
    :018:
     
  10. Вафля Тьмы

    Вафля Тьмы User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    но Бейдо из Спиральки требует сплоченной тактики :84:
     
  11. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Какой тактики ? Ну пишут форсам что делать и когда сейв кидать, однако всё равно аое прилетает как всегда неожиданно. Минотавра под яростью водят вообще в угол комнаты или опрокидывают. Богов не могут даже развести, про сейв на аое можно не вспоминать. Если вы играете не в школе или в компании, то все данджи проходите практически соло. У нас для одиночек сделан межсервер, именно он и является самым популярным, пусть даже и с вайпами, но всё проходится.

    Выше уже сказали, все данжи проходятся соло, разница только в эквипе, который для этого нужен каждому классу. А школа нужна ну разве что вам скучно. Если же играем просто по играть в свободное время, школа с её правилами только мешать будет. У нас для одиночек сделан межсервер, именно он и является самым популярным, пусть даже и с вайпами, но всё проходится.
    И налог в 5 голды, я лично не буду платить в школу, она мне ни чего не даст, на данном этапе точно. Когда нужно будет сморфить лег скил в мастерской школы, её можно создать и кинуть туда всех твинов, опять же нет проблем.

    Школа это просто по желанию для общения не более того, для комфортной игры, достаточно одного двух людей с кем бегать в данжи.
     
  12. Изнасилование

    Изнасилование User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    В итоге перешёл во фракцию муримов, слишком скучная фракция хончона, во фракционном чате только драконы и терры. Только лишь фарм чего-либо. Смысл играть в онлайн игру где тебя интересуют лишь нпс и мобы - непонятно. Никаких драк, никакой стоящей инфы. Какая-то вечная рутина. Прекрасно понимаю что мне придётся ох как несладко против толпы, однако может хоть благодаря этому проснётся интерес к фракционным заданиям.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2016
  13. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    лол, щя бы в 2к16 быть недовольным корейской гриндилкой, кек
     
  14. Изнасилование

    Изнасилование User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Ну в этой игре слабо ощущается гринд, здесь его можно сказать особо и нету. Всё легко и доступно апается, единственное проблематичное здесь это ссаный корейский рандом, где нужная шмотка имеет шанс на выпадание. А так я имею ввиду что хончонов интересует лишь фарм, весь фракционный чат забит спамом о драконах и мангванах. Такое ощущение что они и ночуют там же.
     
  15. November11

    November11 User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    623
    Кто из вас жаждет крови (ты или Рома) вопрос спорный. Если Рома в темке эмпайра говорил о масс замесах, то вы (ты и Андрей) сливали конкретно неодетых твинов тех, с кем играли раньше (Береники, кого-то еще с ней, не помню, кто там еще был) под мобами (помню, как она жаловалась в беседу) с: так что я даже немного не уловила суть упрека или это из разряда "одним можно, а другим - нельзя"?
     
  16. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Хм, как-то странно обвинять нас в том, что мы делали квест, не находишь? Кстати, найдется ли хоть один человек, который, увидев, игрока противоположной фракции в лесу, сначала на его хп и пушку смотрит? оО
    кстати их было трое против нас двоих и самый первый раз мы убили их в их лагере, а потом вообще пару раз разменялись... где тут агрессия-то?
    Что тут скрывать, я была недовольна сначала выбором сервера, потом переходом в красные. Но сейчас, пожалуй, скажу вам спасибо. В моей бш хоть и почти нет ярых любителей пвп, никто не жалуется, что что-то невозможно сделать. Просто идут и делают. И ради фраков никто часами в лесу не сидит и попу себе не рвет.
     
  17. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Ну теперь тебя ожидает фарм фракционного чата, драк и теры только в строгий прайм. Ну и пвп с твинами-хонами, рандомами-хонами. Веселуха =) Ради это стоит менять фракцию, да. Но тем же лучше, я только за выравнивание баланса фракций, только за.
    21 июл 2016
    Лена, у меня нет ненависти к мурам или хонам. Мне всё равно какая фракция, какой костюм. Я что за синих, что за красных всегда люблю в лесу сделать фраки, поучавтсвовать в войнушке с противоположной фракцией. Но это не значит, что я прям именно муров убиваю с каким-то наслаждением...
     
    November11 нравится это.
  18. Изнасилование

    Изнасилование User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Сталь закаляется огнём[​IMG]
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да и изнасилование лишнее не помешает :Laugh:
     
  20. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    Зависит от ситуации.
    Я частенько просто бью врагов и не смотрю кто они, что и зачем

    Но например вчера на выходе с нашей базы увидел одинокого мурковарлока с 50% хп, который медленно и печально пинал квест моба (аналог Иль-Гвана, мне стыдно но я не знаю как его зовут :D)
    Остановился рядом с ним, бить не стал, смотрю
    Тут он пишет в белый чат "ну давай, еще ты меня убей". И что-то так жалко стало - прям хоть снимай добок и помогай моба убить =)
    Более того - рядом со мной было еще 2-3 хона, которые тоже постояли, посмотрели - и никто не стал его убивать

    А вот допустим любого игрока из пресловутой Empire я буду убивать не задумываясь, хоть он только апнулся и у него 15к хп - это его личные проблемы будут

    Короче - есть нюансы. Я не считаю противоположную фракцию плохой по умолчанию, и предпочитаю посмотреть кого я бью, а иногда и просто пробежать мимо, только вот в 90% случаев враг атакует сам - что ж, стоять и смотреть на него, даже если я заметно сильнее?