1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Муримы на Аметисте

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Saika, 24 май 2016.

  1. Таля.

    Таля. User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    15
    Шта?! + к Zidys "Но как же баланс? Здоровая конкуренция? Фракционные замесы?"
    Убиться в пве? С таким успехом можно и в вк тыквы на ферме выращивать. Всего должно быть поровну и пве в достатке, и пвп, имхо)
     
    Daphix и Zidys нравится это.
  2. Hired

    Hired User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    17
    Да все тоже самое и будет, на 50 контенте тож самое, чувак пришел, видит фраки фармят красные- пошел сменил фракцию - фармит=ПРОФИТ! Так что меняй фракцию и иди фарми.

    ну тогда сиди терпи, когда другие будут делать деньги и спокойно морфится, без всяких заморочек.
     
  3. Таля.

    Таля. User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    15
    И куда они потом со всем этим богатством? На форумах им хвастаться? Если на деле применить просто не на ком будет.
     
    Kalinji нравится это.
  4. Zidys

    Zidys User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    80
    Терпеть что?
    1. Я с ЗБТ играю за красных - тут терпеть не чего вроде;
    2. Делать деньги - хм... я крафтом и данжами их пока делаю и мне хватает. При чем тут фракция?
    3. Морфится - если ты про пухи, то я пока не испытываю проблем с морфом которые были привязаны к выбору фракции. Возможно в будущем и столкнусь с ними (я так понял ты про кристаллы), но их и на арене добыть можно, задонатить и купить, просто купить с аука и т.д.. Опять же не понятно причем тут выбор фракции?
    P.S. Вообще не понял к чему данный вброс был и как все выше сказанное связанно с фракцией.
     
  5. Hired

    Hired User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    17
    Ктому что просто фармя терров по каналам можно делать по 100+ кристалов(по лайтику) а если задротствовать то и больше, 5кри = 1г+ .... не плохо а? Дальше просто все покупаем с аука= КАЕФ =) А то крафты какие данжы, зачем? Так быстрее. И вообще я это пишу к тому что люди чет там понять не могут почему все серверы односайдовые, вот именно по этому.
     
  6. Zidys

    Zidys User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    80
    А если не задротствовать, а например работать, то можно заданатить 2-3к в игру и вообще не испытывать проблем.
    Просто играть за одну фракцию всем это мягко говоря скучно и не интересно. Арена конечно хорошо, но пвп в открытом мире, ганк на фраках и т.д. достаточно весело. Жаль что большинство убегут на одну сторону. Хотя в данной игре 1-2 БШ могут разорвать пару каналов в мясо если будут организованы. 10-15 тел вполне могут не дать комфортно фармить туже пустыню или дракона и устроить холивар на весь чат:114::2:

    P.S. Кстати. а что мы то спорим, смотрю оба не первый год на форуме зареганы. Где молодые бойцы которые составляют основной зерг? Где сильные молодые лидеры с кучей амбиций?
     
    Looki нравится это.
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Погодите, т.е. вы предлагаете, чтобы пришли 10-15 тел в пустыню, где ходят лоу игроки и не давать им фармить? Вы уверены, что именно в этом должно состоять веселье? Гонять малышей? Или вы что-то другое имели ввиду... насчет дракона согласна, могут если собраться.... но обычно люди просто крысятничают и пока хоны фармят дракона, по одному отлавливают тех кто с малым хп и сливают... что тоже не кайф, надо завоевывать каналы, а не мешать дракона фармить исподтишка, имхо.
     
    IrWin00 и Селиса нравится это.
  8. Zidys

    Zidys User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    80
    Это как партизанская война при доминировании противника. Основная задача показать что врага можно победить и внести в их ряды панику, в данном случае я имею в виду обрезку фарма в нуболоках, нагнетание общий атмосферы и прижимание малышей с данной целью.
    Но хочу отметить разницу в подходе между парой тел которые повышают ЧСВ на нуболоках (о чем я уже писал) и целенаправленное угнетение вражеской фракции там где это легко и не требует больших сил. В профите нытье в чате от мелких что никто не помогает, снижение общей моральной составляющей и как основная цель отток из фракции части игроков.
    Метод конечно не очень приятный и я его не поддерживаю, но как тактический ход вполне себе уместный в данном случае.
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Нет, они не начинают ныть какие плохие их союзники, они начинают ныть какое дно противоположная фракция, из лесу их выгнали и они в пустыню пришли самоутверждаться... по крайней мере такие разговоры я слышала, других нет)

    так что тактика ваша, имхо, пахнет неприятно))
     
  10. Noctix

    Noctix User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я тут новенький, но тоже абсолютно согласен с Saika +
     
  11. Zidys

    Zidys User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    80
    Я и не говорил что она пахнет приятно, но как один из вариантов имеет право на жизнь).
     
  12. Kzins

    Kzins User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    да ладно бы еще классы нормальные были, а то на каждом канале по 30 краснозадых котов , как с этим драться вообще без понятия, понакачали дерьма и бегают радуются ппц интерес зашкаливает, ууу блин у меня бомбит вообще жеско!!!
     
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Мне норм, чем больше хонов, тем быстрее я дейлик сделаю. А они пусть мучаются и дальше пишут в чат "ищу синего на 10/10" :D
     
    Looki нравится это.
  14. FrostCamp

    FrostCamp User

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    24
    Когда и во сколько такое было =)) (Какой у вас прайм тайм ???) ?? :12:
     
    AfroDestr нравится это.
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ого, мне тоже это интересно, какой там прайм тайм когда муримы наступают и гоняют хонов... пока такого ни разу не видела :43:
     
  16. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Твои же страдали, их спроси. Так же вопрос можно Воронам да Гудвеям задать. Можно Кудасаям. Так что узнавай у красных)
     
  17. Jack Rage

    Jack Rage User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    О боже екстази, прям опасный мальчик чистят каналы он... я только вижу как вы под драка прыгаете, видимо вы сравниваете суицид с чисткой каналов ну дело ваше
     
    AfroDestr нравится это.
  18. BoyWithToy

    BoyWithToy User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    все лучше, чем играть за доминирующую фракцию и прятаться за количеством :)
     
    Jlucca и Grandparent нравится это.
  19. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    го на рубин, больше муримов богу муримов!
     
  20. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Ты бы видел хончонов на рубине =_=