1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Муримы на Аметисте

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Saika, 24 май 2016.

  1. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Ну запилят трансфер (хотя кого я смешу..), может со временем так и сделаю :)
    Сейчас в любом случае не вариант, слишком много потеряю просто ради того чтоб остаться муримом и не падать по кд.

    Странно, там в темках же было много БШ красных, считающих себя отцами, которые шли "на топ сервер ногэбать" :Unsure:
     
  2. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    А в итоге эти крупные бш и не видно :D Они живут в своем маленьком мирке, а весь серв заполнили муримы))
     
  3. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    Я уже 3-тий день не могу набить 10 муримов.:10:
    Вы вообще в природе существуете?:83:
     
  4. Grandparent

    Grandparent User

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    13
    :34:Соглашусь с человеком целиком и полностью, не знаю как у хонченов, а у нас в чате постоянно твориться какая-то вакханалия... на предложение пойти убить терроров(управляющих) никто не реагирует, а когда находишь огромную пачку людей, фармящую базу хонов, и предлагаешь пойти на боссов, тебе говорят что "Ну мы же муримы, мы ничего не можем"...:77:


    ПвЕ контента и так будет море, а ты предлагаешь вообще убить ПвП и оставить при этом только арену?:14:

    Хоны давят больше количеством, чем качеством:22:
     
    Таля. нравится это.
  5. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Муримы так же используют количество, так же нападают когда ты занят мобами или сбором. Но ведь это часть игры. Вообще когда я выбирал фракцию, за муримов было больше людей. Но меня это не остановило, хотя уже по опыту евро знал как трудно когда меньшинство в твоей фракции. Ну а чат фракции, мне кажется у всех он одинаковый, люди одни и те же, не зависимо от фракции.
    Кстати, вчера довольно много синих было на разных каналах, до этого они были как сины, всегда в инвизе. Так что всё не так плохо
     
  6. Таля.

    Таля. User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    15
    А я говорила ранее! :22:: "Какие-то мы не решительные...а может просто скрытные? :55:Потом как ассасин из инвиза-хоп...и заполоним весь серв."

    Больше апов теме и Муримы поверят в себя!)):114:
     
  7. BoyWithToy

    BoyWithToy User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    просто сейчас еще не все вкачались/вточились, по опыту других проектов с доминирующими фракциями, партизанская война веселее и тем обиднее быть в составе доминирующей фракции и быть забитым какими-нибудь синими бомжами :02::015:
     
  8. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    Синие, хватит сиськи мять. Соберитесь!!!
    Го драца в лесу вечерами :114:
     
    Селиса нравится это.
  9. loafer

    loafer User

    Регистрация:
    25.06.14
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    16
    Была надежда на имперцев но те оказались сильными лишь на словах(
    27 май 2016
    и да экстази балабол ) вчера в 1 клан разматали зерг мурок на драконе. И ганга никогда небыло, 1 канал с горем попалам заняли и то дракона фейланули потом ждали когда мы уйдем)
     
  10. Даэванион

    Даэванион User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    12
    Вчера на драконе правда широко рот открыли хонам))))
    27 май 2016
    и когда ты болаболиш воротник поправляй )))
     
  11. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Да тут вроде как разгорается срачик!
    [​IMG]
     
    AfroDestr нравится это.
  12. Miranella

    Miranella User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    69
    ага я бы тоже почитала) и заодно посмотрела где это они там каналы чистят от красных)
     
  13. Даэванион

    Даэванион User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    12
    екстази сколько видели вечно в землю втоптан.
     
  14. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Мне тоже интересно. Почему-то "факт зачистки" раскрывается уже на следующие сутки после самого происшествия, но никто этого уже не помнит, кроме самих чистильщиков.

    Экстази может и молодец, а их БШ может и самая классная, только тут тема не про данную БШ, а про весь альянс. И коль в нашем альянсе есть такие великие воины, которые зачищают все каналы от красных, то может хоть раз стоит в момент зачистки написать про это в альянсовый чат, да привлечь ещё людей? А там глядишь с такой мощной поддержкой можно и драка фармануть, не?

    Вот вам, Экстази, хороший пиар будет, и люди потянутся к вам, если вы протащите наш альянс пару раз, пусть не по драконам, но хотяб по террорам. Это будет всяко лучше беспрерывного крика в чат про "набор в БШ".

    А то пока что,в какое бы время не зашёл в игру, там только и слышно:
    - у наших есть канал в лесу?
    - на каком канале муримы?
    - есть фарм печатей?
    - хоть 1 канал свободен от хачей?
    - и т.д.

    Зато когда прилетаешь в лес, там в чате локации оры: "ищу красного 10\10".
    А потом "да блин дайте квесты сдать, всех нпс поубивали на всех каналах!!".

    Нет, конечно бывают исключения, когда наши собираются в 30-40 рыл и нещадно фармят вражескую базу на одном канале, при этом доблестно разрывая соло--дуо-игроков из ряда хон чонов, случаной пробегавших мимо.

    п.с. я уже и не жалуюсь, просто говорю как есть, всё ещё не понимая, где я был когда "наши зачищали каналы", ведь это, судя по всему, происходит довольно часто :X3:
     
    AfroDestr и Grandparent нравится это.
  15. Zidys

    Zidys User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    80
    Запасаемся попкорном и ждем комментариев xEXTAZYx:032:
     
  16. xINGVARx

    xINGVARx User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    А я предлагал на его трупе потанцевать и заскринить, отказались. Ждём скринов от него теперь.
    Пы.СЫ. Попкорн - говно, семки - наше всё!!!
     
  17. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Ок, разбавлю) Мы не пишем во фрак чат "своим", ибо нам мешают рандомы и если мы и забираем базу, то для своих, т.к. фракция наша себя уже показала в очень тусклых и блеклых красках и помогать им ну очень не хочется. На терров я собирал, но танку не давали наагрить даже и все просьбы в чат игнорировали. Вы может не в курсе, но у нас тут мурки с мурками в чате воюют, поэтому ни о каком "протаскивании" альянса быть не может. Люди спецом шли агрить второго терра и вели его в радиус агра, дабы мы зафейлились, тем самым только мешая своей же фракции.
    Дальше, втоптали меня? И? За наше прибывание в лесу размером в пару часов я умираю примерно 1-2 раза, да и даже пускай по-вашим предположениям я падаю чаще, что тут такого? Мне год мод не выдавали, эквипа с БГ тоже. К тому же всем известно, что вас, красные, куда больше и от вас возникает проблема одна. Не зерг, нет. Лаги, а в лагах выживать становится проблематично.
    Теперь насчет того дракона, нас было 5 человек и тем не менее мы неплохо так насолили многим из тех, кто фармил. По-вашему мы должны были впятером вообще перебить вас всех, ну так это сложно, вы имеете свойство ресаться на базе. Так что не понимаю о чём вы, мы пофанились, вы в чате неплохо поагрились, и было много приятных слов в общий чат во время фарма. А вы собрались с перевесом по численности в красных и еще жалуетесь, что вам пять несчастных муримов мешают фармить. Совсем уж изи хотите фармить контент.
    Отдельно для крези блуд,вы белены объелись? При чем тут обвинение меня в балобольстве и то, что вы там одним кланом на драконе мешали муримам? Нас там не было и мы же не обязаны были бежать помогать фракции, которая даже на просьбы "дайте сначала наагрить терра" только целенаправленно гадит. А насчет ганга, х.з. что у вас там считается гангом, только ваших, умирающих среди прочих хончонов мы видим часто, но и не утверждаем, что это весь и основной ваш состав, может это так, группа отбившихся, в толпе различить сложно. И вообще, Семен, успокой их там, если ты в состоянии конечно.
     
  18. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    А кого эта односайдовость волнует то? ) Побеждает сильнейший.
     
  19. Даэванион

    Даэванион User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    12
    Дедана надо на аметист может фракцию подтянул бы)
     
    AfroDestr нравится это.
  20. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Понятно. Мда, в принципе от "наших" следовало ожидать.
    Спасибо за разъяснение ситуации.