1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Муримы на Аметисте

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Saika, 24 май 2016.

  1. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    BoyWithToy, успокойтесь, смешно читать :) Хотя, больше и не собираюсь. Я уже всё сказал.
    А если нормальное общение без агрессии и быдлянства вы считаете за нытьё - не моя проблема.
     
  2. Grandparent

    Grandparent User

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    13
    :34:А нету смысла убивать... никакого.
    Сегодня в пустыне было весело, НО проигрывая, хоны стали брать зергом. На наше одно пати из 5-45 и 1-40 вышло в итоге примерно 10 хонов 45 и 2-х 44(да да... я успел разглядеть). При этом изначально был только форс с фракционным пирогом, который отъехал от человека с пирогом с ПоХваран(фиол). И в принципе у нас все одетые в триграммы с ПО (синь-фиол, в перемешку, мало у кого есть фракционные пироги). И особых рук я там не удивил, за исключением сина(так скажем даже дуэль с ним получилась).


    Как будто хоны так не делают, особенно когда не обращаешь на них внимания, приводят друзей постарше.
     
  3. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Да многие так делают, в не зависимости от принадлежности к культу или альянсу. А какая в итоге разница? Хороших и не очень людей хватает и там и там. Я уже насмотрелся и на Хончонов 45-х сливающих в нуболоках фракционных Муриков и наоборот. Тут дело уже в самих людях.

    П.С. Да и вообще, в массовых баталия я (сейчас \ пока что) не участвую, по фракционным убийствам я делаю только 10\10. И то, просто бегаю соло по каналам и ищу пвп, нападаю на соло\дуо и дерусь. Как набью десяток - ухожу. Смысла бегать пачками в поисках 1-2-3 игроков и выносить всех - я не вижу. Бессмысленно, не интересно и затратно по времени. Разве что они (некоторые) тоже делают 10\10, тогда уж это просто игровой процесс.
     
    LadyBug нравится это.
  4. BoyWithToy

    BoyWithToy User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    да мне то что успокаиваться? я темы "как все плохо" на форуме не завожу
     
  5. Hithate

    Hithate User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    44
    Соло то оно конечно интереснее со смыслом и не затратнее по времени,вот тебе крест - пачка из 3-4х человек сделает дейлики минимум в 2 раза быстрее тебя, а квест на 10/10 раз в 10. и вообще тут нефиг пока делать кроме как заниматься зергом и фармить киллы в ачивку ради маски, арена без баланса и пве контента мало.
     
  6. Zidys

    Zidys User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    80
    Ну проверим как там за синих. Сделал твинка, за красных все равно не пускает, так что почитаю чатик ваш, посмотрю как там с ПиВиПи дела у муримов.
     
  7. LadyBug

    LadyBug User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    12
    Почитала комментарии...
    Моё мнение...тема бесмысленная. Так как ни к какому согласию это не приведёт, так поагриться от скуки люди сбегуться.
     
    Grandparent нравится это.
  8. IIovopot

    IIovopot User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Не согласен людям надо высказываться)))

    А так от себя добавлю:
    1. давайте определимся для чего мы пришли в эту игру (в 90% просто поиграть и отдохнуть от повседневности, остальные 10% это "я всемогущий бугагашеньки" и заработать на этом проекте)
    2. Желание ознакомится с проектом (прохождение сюжетной линии, прокачка персонажа, хождение по данжам и аренам, выполнение ежедневок, ПиВиПи)
    3. Рано или поздно люди ради фана начнут бегать по фракциям и тогда будет баланс какой ни какой (у хончона просто костюмчики прикольные и за них на раннем этапе аметиста проще фармить драконов и теров, но они не главное в БнСке)
     
    Saika нравится это.
  9. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Я ж писал про пачки, которые просто ищут фраги, а не делают дейлики. Хотя, моя вина, не совсем точно передал мысль, можно понять двусмысленно.

    Если цель именно максимально быстро сделать дейлы, то собрать пачку за 1 минуту максимум не проблема, иногда так и делаю. Но в основном же бегаю соло\дуо с другом, когда не спешу и когда мне хочется сделать именно так.

    А вот именно собирать пачки, чтобы просто бегать по каналам и убивать таких как я, соло\дуо игроков, не ради квеста, а ради развлечения (?) - какой интерес? Разве что набивать ачивку на 1000 убийств, больше причины не вижу.
     
  10. LadyBug

    LadyBug User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    12
    Тут я не спорю, но большинство этих высказываний переростает в агр.
     
  11. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Зерг зерг без перерыва, зерг зерг как это мило
     
  12. Devoratrix

    Devoratrix User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Регулярно выхватываю от толпы Муримов на фракционных в Сумеречном лесу.
     
  13. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Скоро это станет нормой ;)
     
  14. KTLianna

    KTLianna User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    хз в чем проблема вообще...
    Да хачей больше, ну и что с того? Собираем в БШ пачку из 3-4 человек (редко 6) и идем делать квесты, каждый день фул дейлики (кроме дракоши), кристаллы получаем, 10 хачей на квест тоже набиваем.
    Бывает проблема квесты взять, но не всегда. Игровой момент. Не нойте и собирайте пати на дейлы и будет вам счастье.

    Ах да, по поводу нытья в фракционный чат - вывела его в отдельную вкладку и не читаю вообще, нафиг сдались эти неадекваты... :D В крайнем случае можно там поорать про сбор пачки на дейлы.
     
    LadyBug нравится это.
  15. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Вот поэтому то и не убили дракошу из-за нечитания чата. А я просто чекаю чат раз в 15 мин, вдруг где резко собрался народ на вирма, с горем пополам но убить можно. Если я то убивал уже штук 9, при моем небольшом онлайне...
     
  16. BoyWithToy

    BoyWithToy User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    а я еще жду следующую тему боли от топикстартера что за "хончонов непаиграть"
     
  17. LadyBug

    LadyBug User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    12
    да пока чёт можно переходить :/ странно правда
     
  18. Трибунал BnS

    Трибунал BnS Banned

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Ну так давайте собирайтесь в одну БШ. С удовольствием предложу свою кандидатуру, 45 кот, мурим, с хорошим онлайном.
     
  19. LadyBug

    LadyBug User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    12
    не, я имела ввиду, что к хонам ещё можно переходить
     
  20. Трибунал BnS

    Трибунал BnS Banned

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    А зачем? Хотите болота?