1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Raeronna, 24 май 2016.

  1. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    Идет такой ее муженек в цирк,Пап купи сладкую вату,нет сынок у меня еще не вся адена продалась,этому завидывать что ль?Какие то заводы приплели,еще что то лишнее я все го лишь правду написал а у нее просто стул сгорел:)
     
  2. etozheeredar

    etozheeredar User

    Регистрация:
    29.07.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    щя бы пообсуждать кто что выводит в реалы в теме под названием Обновление, по теме: лф сума 56+ на птсе на пару мин
     
  3. Kinais

    Kinais User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    85
    ага нашли тему для обсуждения своих попоболей))
    Дил как там движуха на птсе, много ошибок, обнову не сильно задержат?
     
  4. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    недели через полторы есть смысл интересоваться про обнову. если 7 июня не запилят. а скорей всего не запилят.
     
  5. icetosh

    icetosh User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    201
    Надеюсь не забудут, как в прошлый раз, оставить настройки кол-ва людей для входа в инст)
     
  6. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Они при апдейте на лайф сервера так же забыли настройку с целестой хилов сделать) не говоря о инстах)
     
  7. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Я Вас умоляю - начните Ваш факью с выкладки ссылок на патчи обновы.
    P.S. Где-то тут они были на форуме, DIL (вроде) выкладывал, но как раз в тот момент как они понадобились не могу их найти. Пипец духота мозги плывут. Спасибо.
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Баф на 85 лвл не дает, шмот Р должны были дать за кв на перерождение(есть в награде)- не дали. При прохождении квеста на перерождение, нид смешать ингредиенты в ступке в башне, так по кв пишет что ступка на 1м этаже, на самом деле она в подвале. Это все на тиро няхе.
     
  9. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Вся информация по патчам есть на официальном информационном сайте игры в разделе новости.
     
  10. den8054

    den8054 User

    Регистрация:
    21.07.14
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    37
    Ещё немного впечатлений от тестового сервера с обновлением Helios.
    После получения персонажем 85 уровня, показывают ролики о нападении Траскена на Деревню Гномов, принесении в жертву тёмных эльфов и т.д. Затем вы оказываетесь на том же месте. где и получили 85 уровень. Можно было бы сделать надпись на экране, куда и к кому следует идти, чтобы взять квест на перерождение (хотя в ролике это указано, но вдруг я невнимательно смотрел?). Или хотя бы стрелочку сделали, новичкам проще было бы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    После Перерождения должны были выдать экипировку Ада временную, но этого почему-то не случилось
    [​IMG]
    Помощник Путешественников не накладывает бафф после Перерождения, хотя сообщается, что бафф доступен для персонажей ниже 94 уровня
    [​IMG]
    Надеюсь эти упущения вскоре исправят.
    В Лабиринте Картии соло теперь 3 волны мобов. Думаю на лайве будет проходиться минут за 10. 870 млн. опыта за прохождение.
    [​IMG]
    Квест в Кровавых Топях Долг Выжившего. Теперь нужно по 100 итемов минимум. Максимум 400.
    [​IMG]
    Награда
    [​IMG]
    НПЦ Борметью в Адене выдаёт ежедневный квест "Десять дней приключений". Нужно выполнить квест в зоне охоты и квест в инстансе
    [​IMG]
    Награда
    [​IMG]
    Припасы для путешественника
    [​IMG]
    Подарок Борметью
    [​IMG]
    Наставник теперь может накладывать бафф на учеников Запредельное искушение Наставника. Поэмы, гармонии и сонаты накладываются на ученика автоматически как я понял.
    [​IMG]
    Зона охоты Заброшенная Мастерская теперь для 85+ персонажей. Мобов много, но они крепенькие достаточно
    [​IMG]
    С третьего убитого даже дроп был:p
    [​IMG]
    Интересно, у нас будет так же как на корейских серверах? (смотреть с 10:51).:rolleyes:
     
    Lapsee, WolfHime, Белая Ворона и ещё 1-му нравится это.
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Так это стоит и на лайве.
     
  12. Kenaz

    Kenaz Banned

    Регистрация:
    28.02.15
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    60
    Содержимое подарка Борметью перезалей, пож. Два одинаковых скрина залил.
     
  13. den8054

    den8054 User

    Регистрация:
    21.07.14
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    37
    Упс, извините) Давненько на лайве не играю.
    Да, ошибочка вышла. Вот нужный скрин. Из сундука рандомно какая-то плюшка достается как я понял. Мне выпал свиток модификации доспеха R.
    [​IMG]
    Немного о Пещере Гигантов.
    У входа в пещеру НПЦ Стор выдает 2 квеста. В них присутствуют Очки Дружбы FP (Friendship Points видимо). FP нужны для использования Устройства перемещения истребителей Гигантов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мобов внутри Пещеры много, некоторые социальные. Качаться будет удобно я думаю. Карта не работает внутри.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Глава Истребителей Гигантов Кренат предлагает изготовить Талисман Истребителей Гигантов;)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Талисман можно улучшать.
    Кренат также выдает квесты
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В недрах Пещеры Гигантов Вас ожидает один из лидеров древних гигантов Мимир
    [​IMG]
    [​IMG]
    P.S. Имя Мимир созвучно Имир. Похоже, корейцы берут свои идеи из скандинавской мифологии. Даже обновление Lord of Bifrost об этом говорит. Кстати, вы не задумывались, откуда произошли названия профессий после Перерождения - Тир, Альгиз, Веньо, Ис и т.д.? (Подсказка - Футарк):)
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
  14. den8054

    den8054 User

    Регистрация:
    21.07.14
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    37
    Бижутерия на тестовом сервере
    [​IMG]
    Обмен у Раффорти
    Источник силы Императора:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кольца:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
    Белая Ворона нравится это.
  15. FORVI

    FORVI User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    114
    теперь бы еще понять откуда брать этот источник силы императора))
     
  16. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    старая бижа разбивается на эти составляющие вроде, именно поэтому сейчас все массово скупают ожерелья Фреи и прочую фигню...
     
  17. FORVI

    FORVI User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    114
  18. den8054

    den8054 User

    Регистрация:
    21.07.14
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    37
    Крепость Суперион (тестовый сервер)
    В Гиране Тетрарх Кекропус может переместить вас на Суперион,
    [​IMG]
    предлагает предметы для борбы с императором Хелиосом,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    а также Кекропус выдаёт квесты для персонажей 102 уровня и выше
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После перемещения на Суперион через НПЦ Кекропус вы окажетесь на площадке корабля-крепости, парящей в небе над Гираном. Неподалеку стоит НПЦ Хисти, которая выдает квест для 102+ персонажей.
    [​IMG]
    Далее через рамун можно перепрыгнуть на Левое или Правое крыло крепости и затем войдя в магическое облако попасть внутрь Супериона.
    [​IMG]
    Во внутренней части крепости на персонажа накладывается дебафф, очень значительно снижающий скорость перемещения. Комнаты и коридоры заполнены мобами
    [​IMG]
    [​IMG]
    В дальнем конце крепости тронный зал.
    [​IMG]
    Двери в который охраняют Королевские Хранители Портала. Эти ребята набросятся на персонажа, даже если на него наложен эффект Движение Зла
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
    Белая Ворона нравится это.
  19. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
  20. den8054

    den8054 User

    Регистрация:
    21.07.14
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    37
    Ну очевидно же, там у Раффорти все написано - Серьгу Рамоны, Ожерелье Харнака и т.д. можно обменять на соответствующее кол-во Источника Силы Императора. Источник Силы Императора нужен для улучшения Кольца Начала до Кольца Искателя Истины или Кольца Властного Правителя. Здесь улучшение по типу улучшения Талисмана Семени, шансовое как я понимаю. Кольцо Начала дропается с императора Хелиоса. Как обновят нашу Вики под обновление, там и посмотрим с каким шансом :rolleyes:.
    Мне только интересно, будут ли тестироваться рейды на Хелиоса и Рамону? И если да, то каким образом? o_O
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
    Белая Ворона нравится это.