1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Raeronna, 24 май 2016.

  1. A.Olegovich

    A.Olegovich User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    21
    Кто нить смотрел вчерашний стрим, там что нить интересное показали?, хочу про трансформы новые от рыбалки посмотреть инфу.
     
  2. Импазана

    Импазана User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Там небыло про это на сколько я помню.
     
  3. A.Olegovich

    A.Olegovich User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    21
    :018:, чем же они там 2 часа занимались:027:, когда я спал, могли бы и посмотреть:011:, хочу инфу можно ли с ней качать твинков продуктивно?
     
  4. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Судя по ПТС, кач твинков с рыбалки не порезали.
    Также советую начать копить ПА наживку (в товарах за очки ПА) — она более эксповая и с неё иногда ловятся сильные рыбки, которые придут на смену китовому жиру (ни одной сильной рыбки не удалось получить с 300 обычных наживок, но зато 4 сильные рыбки с 60 ПА наживок).
    Крафта шапок не будет. Вместо этого можно будет брать готовые шапки без статов за сильные рыбки, которые разумней поменять на руны квалификации или на эльсиум. Так что если нужна однослотовая шапка на статы — рыбачь до обновы и крафти. После обновы можно будет купить рецепт и куски только за старые самоцветы рыбки. Также есть подозрение, что сейчас получить руны квалификации значительно проще, чем это будет потом, так что китовым жиром тоже лучше запастись.
    Трансформы анакима, лилита и прочего имеют боевые статы = 1 (СИЛ ЛВК ИНТ МДР = 1), активных скиллов нет. Годятся разве что для журналистов дайджеста и мувмейкеров.
    С обычной наживки и с ПА наживки падают разные сундуки, однако кроме 50 поплавков с них ничего не удалось достать.
    Всё это в силе, если на ПТС больше никаких правок рыбалки не будет.
     
    Импазана нравится это.
  5. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Тогда до кучи и акционную удочку прикупить, т.к. топова удочка рыболова снизит время рыбалки емнип на 30%, а это никак не 10сек)
     
  6. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Думаю те, кому интересна рыбалка, удочки уже купили на каждое окно с ПА.

    Интересный момент, что на ПТС ПА наживку можно получить только купив наживку за очки и поменяв её через меню обмена устаревших предметов. Видимо не всё так гладко на ПТС и могут быть какие-то изменения перед релизом.
     
  7. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Могу наврать конешь, но проскакивала инфа в пн, что па наживку уберут из ассортимента. Потому собственно и обменивается в устаревших предметах.
    На птс мне зайти пока не удается, gg восстал из мертвых.
     
  8. A.Olegovich

    A.Olegovich User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    21
    Есть инфа когда будет обнова?, хочу хотяб патч-ноуты.
     
  9. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    На l2central.info есть. Смотреть хелиос по 16 число вроде.
     
  10. A.Olegovich

    A.Olegovich User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    21
    Не забывает про интересную цитату, про региональные билды, так что все равно хочу оф. инфу.
     
  11. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Ша маэмо, то маэмо. Другого не завезли.:)
     
  12. kreedos

    kreedos User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    в стриме с птса вроде не смогли найти обмена осколков бутылок на бутылки эпик бижи.они станут обмениваться у кого то другого или обмена не будет в принципе?это сразу то после рыбалки с которой осколки сыпятся кучами
     
  13. A.Olegovich

    A.Olegovich User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    21
    зайди на тпс да сам посмотри, там то вариантов несколько.
     
  14. Nolit

    Nolit User

    Регистрация:
    24.05.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    после перерождения, не выдаются вещи ранга R
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  15. Breather

    Breather User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    47
    там и баф после перерождения не получить) Там вообще веселая ситуация, особенно со шмотками, дают и по квесту и за ап лвла, правда только до 50 лвла, дальше просто счетчик стоит того, что можно взять награду. Весело на тесте сейчас так-то)
     
  16. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    а кто и где вам сказал что ОБТ тест ВООБЩЕ ЕСТЬ ??? вам ни кто ничего не должен, скажите спасибо что так разрешили зайти ! ни каких претензий быть не может вообще !!!
     
  17. Nolit

    Nolit User

    Регистрация:
    24.05.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    скажи спасибо, что тебе разрешили на форуме зарегаться. Причем тут ОБТ ? боец глудио ворот. Кто хочет, заходит и для себя тестит - отправляя скрины с багами (помогает с тестом не только хай лвл.ов). Поэтому скройся на лайве и охраняй дальше, свои ворота.
     
  18. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    помогают с тестом, люди которые работают тестерами инновы, а остальные "народные тестеры" очень дофига высоко о себе возомнили !!! ты где то видел в этой теме обращение от команды ЛА - "ой ребятки невывозим помогайте" ... поставят обнову/обт, скажут помогите - вперед, а щас это никому не нужные скрины от никому неизвестных нонеймов, с претензией на помощь, и пафосом о полезности ... (10000% там все в курсе о этих "багах")

    хотя кому я говорю ... ты хоть понимаеш каким образом проводится тестирование ? что для этого есть четкий план/система/отчеты и результаты, а не куда захотел туда и побежал "тестить"
    это как зайти на любой завод , встать к станку и начать от балды жать кнопи и дергать за ручки ... помошнички ....
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
    Захадум нравится это.
  19. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Подозреваю, что паренёк просто рвётся в высшую, как ему кажется, лигу. О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух.
     
  20. Breather

    Breather User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    47
    А теперь будь добр покажи мои слова, в которых я ныл о том, что мне кто-то что-то должен на тесте? Так же покажи где у меня претензии к чему-либо.