1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запечатанное оружие и не справедливости.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nanoniel, 24 май 2016.

  1. Nanoniel

    Nanoniel User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Всем привет.
    Создаю тему с целью, узнать. Почему ВСЁ оружие в BNS запечатано? Даже самое маломальское, и то запечатано. Я просто привыкла, что под печатью обычно украшения, скрижали и оружие, именно то что падает с босса. И ни каких претензий не было. А тут....
    И ещё, снятие печати... Обычно их можно было снять с помощью амулета, который можно было либо выбить по пути, либо получить в награду после выполнения задания. А теперь, ради любого оружия, абсолютно любого, его либо покупаешь за 10 серебренных, либо хрен пойми где берёшь. Если конечно же его можно где-то выбить, прошу мне сказать, тогда моё негодование утихнет. А так, простите, я хочу развить оружие, но в итоге шиш. Мой персонаж 8 уровня. Учитывая все награды в начале, я не смогу собрать 10 серебренных. Пока что даже физически. До восьмого уровня особо денег не дают. Как и продавать нечего...
    И прошу, не кидайте в меня тапки, ярые игроки. Не нужно, мол не нравиться, вали.
    Могу поспорить, подобное не нравиться не только мне.
    Заранее спасибо за АДЕКВАТНЫЕ ответы.
     
    fLesh1q нравится это.
  2. Star Guardian

    Star Guardian User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    68
    Потому что главное предназначение падающего оружия - быть вморфленным в твою пушку. А обычное вморфливание снятия печати не требует. То есть снимать печать нужно только с оружия, которое идет на прорыв/эволюцию, все остальное употребляется запечатанным.
     
  3. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    Потому что оно складывается в пачку в запечатанном виде. Или тебе хочется полинвентаря или полсклада забитыми по одной ячейке?
    Ну и, к слову, оно не так и давно стало запечатанным в большинстве своём. К примеру, вся зелень была распечатанной, забивала инвентарь, и не всегда была возможность прерваться и ломать.
     
  4. Эйран

    Эйран User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Если не повезло и распечатки не выпали из мини-игры, то нужно идти до сюжетного квеста в изумрудной деревне, там их дадут гарантированно.
    Это где-то к 15 уровню. Потом возникнет дефицит синих ключей, спасибо убранному опроснику в игре.
    Все это конечно не критично, но весьма неприятно.
     
  5. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Не все.
     
  6. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Открывай уже распечатанные триграмы. С рулетки Гандзи. Потом купи за таблички леса в изумрудной деревни триграму леса. Потом купи за таблички пустыни страграму пустыни. Потом триграму героя пустыни. Траграма равнины. Триграма героя равнины. А потом уже выбивай и распечатывай.