1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Камни

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Onionionix, May 24, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Onionionix

Onionionix User

Ювелирное дело. Мешочек с сияющим пятиугольным алмазом. Один из компонентов - пятиугольный камень. А где этот пятиугольный камень берется? Написано, что при переработке камней. Я прочитал, что якобы пятиугольный из четырехугольного, четырехугольный из трехугольного. И...я не понимаю...вот нужно 20 пятиугольных камней. Значит нужно 20 четырехугольных переработать, так. А чтоб были четырехугольные, нужны треугольные...короче, это разве это не дико сложно? Там наверное вечность это все делать. Изначально нужно найти 20 треугольных....и перерабатывать снова и снова...или можно найти сразу пятиугольные? Вообще просто скажите, где они выбиваются то, с любыми углами. С боссов, данжей или как? Я удивлен, что ни в одном ремесле нельзя их скрафтить.

2. Skrux

Skrux User

Из топовых данжей 45 часто падают мешки из босссов с осколками 5 и 6 угольных камней

3. K14M.ua

K14M.ua User

Один из способов. Но очень долгий. Открывай сундуки в данжах леса. Там падают треугольные камни, или осколки треугольных камней. Ломай их, делай из них 4-х угольный. Ломай, делая 5-ти угольные. И т.д. Очень долго и очень затратно.

Thread Status:
Not open for further replies.