1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Покупка игровой мыши для макросов.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Grayson, 25 май 2016.

  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Пока ничего не делает, и это не значит, что не будет делать.
    Думаю, это Вы будете службе поддержки объяснять в случае бана.
     
  2. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Это разные оттенки одного и того же, разница лишь в том, что "не запрещено" подтекст предосудительный, а у "разрешено" - нейтрально-положительный. Суть же все равно одна: если действие не запрещено - его можно совершать не опасаясь наказания, если разрешено - его так же можно совершать не опасаясь наказания.
    По определению автоматизация требует отсутствия непосредственного участия в процессе человека. Т.е. длинный макрос при зажатой кнопке - не автоматизация, а если положил кота на кнопку и ушел - автоматизация. :) Но, насколько я помню соглашение, банить могут не "по определению" и даже не предъявляя доказательств нарушения (поправьте если я не прав). Так что если у кого-то есть желание пользоваться макросами, думаю, что делать это тихо и молча, весьма благоразумная позиция.
    Администрация, как она многократно заявляла, ищет допустимую грань. Макросы все-таки слишком многогранная вещь, чтоб разрешить или запретить их скопом.
     
    Shytnik нравится это.
  3. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Все что знаем, что аккаунт банить не будут за использование макросов. А вот фрост будет мешать/конфликтовать с данной конфигурацией.
     
  4. Bogyslav

    Bogyslav User

    Регистрация:
    22.05.21
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Половину всех игровых форумов обшарил прежде чем найти подобную тему. Короче мужики такая тема, хочу для макросов взять мышку Razer Naga X в zona51. На этой мышке есть много мелких клавиш, я у знакомого потрогал, немного поиграл вроде удобно. Знакомый в ММО не играет, он онли шутеры, но погонять эту мышку мне не дал на пробу. Так вот кто брал себе такую? Нормально ли настраиваются макросы? Или придется через какой-нибудь переназначатель кнопок, переназначаит на мышке кнопки чтобы там макросы работали нормально?