1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чем вам нравится Мастер клинка?

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Иллюстратор, 25 май 2016.

  1. VanzerKlain

    VanzerKlain User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    52
    У каждого свой подход, иначе какой смысл если все играют от одной комбы?
     
  2. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    но все и играют от одной комбы)
     
  3. VanzerKlain

    VanzerKlain User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    52
    В каком месте? Я тут одно написал, а мне уже 2 человека высказали другое мнение по поводу комбо.
    Это уже не от одной комбы. И таких кто использует немного по своему довольно много.
     
  4. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    есть те кто играет как вменяемые бмы через пкм+лкм, а есть бездамажные и вечно подкидывающие бмы. Вторых я не считаю.
     
  5. VanzerKlain

    VanzerKlain User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    52
    Данный текст читается как "Используйте все одно комбо, долой разнообразие". Пройду мимо.
     
  6. deepurple

    deepurple User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    18
    Зачем бить такое комбо, если одним нажатием q или 4 мы переходим в стойку небес и с трех ударов пкм перекрываем весь дамаг этой комбы?
     
  7. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Ну и? Это феерический идиотизм, а не дпс комба.
    3 июн 2016
    Против мобов есть одна комба, переходишь в стойку и убиваешь пкмом. Или же даешь плечо + молния и убиваешь пкмом. Еще можно аерокомбить, ударить табом, проехаться бликом если мобцов много, без проблем.
    Но суть одна абсолютно везде: набиваешь фулл столб ци -стойка - пкм, повторить цикл.
    3 июн 2016
    Смысл в выдаче максимального дпс-а за минимальное время. Я думаю каждый новичек когда задается вопросом как ему убивать, подразумевает именно это. А не рассуждения как красиво ковырять по полтора часа бедную тушку моба.
    3 июн 2016
    Надеюсь ты будешь проходить мимо данжей в том числе. И с тобой будут мучаться только члены твоей кп, если таковые внезапно найдутся. Ты типичный вагон который даже в фулл гире выдаст минимальный дпс в пати, зачем ты вообще нужен в пати?
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
  8. VanzerKlain

    VanzerKlain User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    52
    Надеюсь ты будешь проходить мимо данжей в том числе. И с тобой будут мучаться только члены твоей кп, если таковые внезапно найдутся. Ты типичный вагон который даже в фулл гире выдаст минимальный дпс в пати, зачем ты вообще нужен в пати?
    Ты даже не понял смысл написанного мной, а уже рассуждаешь как очередной диванный аналитик. То как я играю в соло, никого не касается, кроме как меня самого и на пати в Данжонах это никак не отражается, для пати в данжах у меня другие комбо есть, в том числе и выше описанные. Ты не видел меня в ДЖ, поэтому не надо тут писать о том какой я днище.
    Хотя мне не привыкать к такого рода комментариям в свой адрес, но для меня смысл в соло не макс дпс, а удовольствие. Поэтому не надо навязывать вашу идею и мнение мне.
     
  9. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Честно сказать, со стороны смотрится весьма скучно ПвП, если судить по видео (какой-то левый файтинг на второй плойке). Сразу вспоминается преснопамятный ДН, вот где я получал кайф от созерцания турниров. Аж вернуться захотелось после этого видео)
     
  10. volkovio

    volkovio User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Нравиться гибкостью и главное возможностью танковать . А значит , создавать для пати максимально благоприятные условия для игры. Как и в других играх, в этой игре, от танка много чего зависит . Удержание босса и толп их контроль . А значит ответственность играя классом. Особо сильно это ощущается в рандом данжах , играя за ассасина , в пати в несколькими форсами без танка , когда мобы летают по всему данжу , а ты носишся за ними. с одной мыслью , "почему я не танком в этом сетапе")

    В торой не маловажный факт , это что в следующем патче который выйдет достаточно скоро , БМ , топ 1 в пвп на арене 1Х1 ,а значит пвп перспективы класса греют душу )

    Далее , понятные и логичные скилы и билды.

    Приятен в управлении .

    При определенном скилкапе , хороший соло фармар ( есть к чему стремиться )

    Эстетика внешности перса , особенно с подобранной моделькой "внешки" кактаны и костюмом , подобранном под нее .
    Эффектная анимация скилов.

    Короче говоря класс "И в пир и мир и в добрые люди " , большего сложно ожидать от класса .
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
  11. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Бм не топ 1х1 арены и для полноценного раскрытия ему обязательна лег Z, а она как раз выйдет еще очень не скоро. Он один из сильнейших классов, но крайне требователен к рукам. Топом арены можно скорее назвать ассасина, которых из года в год в корейском топ 10 больше чем представителей любых других классов.
     
  12. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Пожалуй мне 2 легендарки жутко понравились у БМа. Это Z по третьей ветке и 4 по второй. Особенно в связке)
     
  13. lkfOc

    lkfOc User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    после сина бм тож показался скучным,слишком мало комб и тактик :з но по своему интересный класс,щас качаю как второго перса)
     
  14. Эсэрыч

    Эсэрыч User

    Регистрация:
    02.01.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Хм.. Это почему так "2-3-Лкм-Лкм-Пкм-X-F-Лкм-Лкм-Q-Лкм-Лкм-F(x2-3)"?
    Совсем странно...
    Тактика на 1-2 моба рядом стоящих:
    Молния и Рассечение луны АОЕшат ближайших.
    Ну во-первых с разбегу с ускорением (если не в бою) пробить соответственно "Ритуальным мечом" и ждать оглушения.
    Если оглушение прокнуло, то аэрокомба + молния (топот в молнию) + рассечение луны (прокачанная на дамаг и восстановление ци).
    Если не прокнуло, то пинок + две молнии подряд - при этом может быть оглушение и тогда предыдущее.
    Далее по выбору...
    Ну если и тут не прокнуло оглушение, то бьем плечом...
    Ну если не нужна аэрокомба, то подсекаем и молнию.
     
  15. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    А что подразумеваете под "прокнуло оглушение"?) Если лкм-ом влетать в лицо, оглушение будет без всяких неопределенных вероятностей) А что за две молнии подряд, которые могут вызвать оглушение? Или речь о рубине с этим шансом?
     
  16. Эсэрыч

    Эсэрыч User

    Регистрация:
    02.01.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Забегать с нужной стороны к мобу очень интересно..? Мне нет.
    Кому интересно - пусть обегает моба с любой стороны.
    Две молнии подряд при опрокидывании с пинка, но с пинка может и оглушение.
    (если враг защищается или использует боевые приемы)
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
  17. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    странный бм со странными билдами(
     
  18. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Как такое может не понравится ?)
     
    .Boku нравится это.
  19. Arzelis

    Arzelis User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    До этого еще миллионы патчей

    Кфм - танковать проще.
    Лсм - дпс вносить проще.
    Фм - терроров фармить проще.
    Котопет - кататься лицом по клаве проще.
    Дестр - две кнопки жать проще.
    Син - делать ноги проще.

    Ну а для остального есть славный мастер меча.
     
  20. Malgan

    Malgan User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    8.742
    Симпатии:
    2.384
    потеть в каждом матчапе проще?