1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хороший герой для инвалида?

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Sladkij, May 25, 2016.

?

Кем играть?

1. Котоводом

2 vote(s)
    66.7%
  2. Котоводом

1 vote(s)
    33.3%
  3. Котоводом

0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sladkij

Sladkij User

Всем привет. в детстве по несчастливой случайности потерял руку, поэтому в онлайн играх всегда терял некоторое преимущество, но мне сказали что в бнс я смогу быть наравне со всеми, если создам котовода. Сейчас даже как то на душе стало тепло и появилась надежда..

Last edited: May 25, 2016
  2. Kurlik

Kurlik User

Эм... Извините, конечно, но тема выглядит скорее троллингом, нежели серьёзным вопросом.
    Как Вы умудряетесь играть в другие игры одной рукой?

3. Sladkij

Sladkij User

биндил важный скил на колесико мышки

4. Kurlik

Kurlik User

Ну если у Вас мышка с кучей кнопок - то можно попробовать забиндить туда всё и играть любым классом наверно.

5. Люциф

Люциф Moderator

Играть с одной рукой вам будет тяжело любым персонажей, хотя бы потому, что чем выше уровень персонажа, тем больше движений вам необходимо совершать. К сожалению, информации по макросам пока нет, так что, более точной информации о возможности использования тех или иных вспомогательных девайсов (вроде мышей с доп.клавишами) нет. Если же будет разрешено использовать макросы - то ни один из классов не вызовет у вас сложности. Я бы, например, посоветовала вам мастера Секиры (большая часть дамага в пве идёт от правой и левой клавиши мыши), ну и клавиши Tab. Котом же вам надо ещё обращать внимания на действия кота, тем более, с 50ым патчем будет сложнее за кота, но легче за дестра.

Если же вы просто пытаетесь троллить... ну что же, бывает.

Закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.