1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Реферальная система

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 25 май 2016.

  1. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Ну багуа твином придётся запилить)
     
  2. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Скрижальки гандзи давно собрал - не засчитало...

    Ну пройти сюжетку и ПохвуНян - еще не сделано, пока 43й лвл, качаюсь потиху... в БШ кого не спрашивал - не засчитало, ни те кто прошёл, ни кто 1й раз сегодня...

    Яндекс к аккаунту привязывал-отвязывал-опять привязывал - не засчитывает...

    Вот донат засчитало (ну ктобы сомневался) - +25 рублёв дали в игре (щастье то привалило, аж целая одна халявная сумка и еще один рубель останется)... правда на 2й день только...
     
  3. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Вроде как ответили, ждемс начисления. А вот, если не будет, можем какашками кидаться начать хД
     
  4. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    Ребят, а давайте доведем игру до ума, а потом будем вводить реф. системы и тд?
    По поводу ачив, выполнил все.. ПО прошл на всех возможных режимах, тоесть 24/6/4, а ачивки нет.. не надо так :(
     
  5. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    В чем смысл новости без озвучивания самих подарков за реферал?
    И, ёклмн, сделайте что то со своей тех поддержкой. С пятницы у меня там висит тикет. На днях закончится прем, компенсация не начислена, тех поддержка молчит...норм устроились. зато рефералы будут

    fixed: только что ответила ТП. Но результат пока тот же. Обещали, говорят, все будет и что бы не переживал.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2016
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Техническая поддержка может отвечать в течение 10 дней - это даже в правилах прописана... в чём проблема?
     
  7. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    Мне это не нравится. И меня это не устраивает, как пользователя. Вот в чем проблема.
    А еще проблема в том, что премиум ДО СИХ ПОР не начислен в полном объеме.
    Как по мне, всего этого достаточно, что бы сформироваться в проблему.
     
  8. Gray Smile

    Gray Smile User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    132
    Не надо так... Вы же модер, у человека подгорает, а вы ещё и провоцируете:029:
     
    SaxTen нравится это.
  9. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Хм, уточнить "в чём проблема" - это уже провоцирование? Хм, не хотела. Просто уточнила, в чём конкретно возникла проблема, если по регламенту рассмотрение вопроса - до 10 дней :012:
    Ну, в тех.отдел много пользователей и не с одной игры (тех.раздел обслуживает все игры 4гейма, а не только БнС), т.е. в момент обращения вряд ли вы были первым, да и вряд ли последним - заявок поступает масса, распределяются они, скорее всего, по критичности вопроса (т.е. по приоритету). Да и работает тех.поддержка не 24/7 (что поделать, люди тоже хотят спать и отдохнуть). Премиум основной массе игроков начисляли, а кому не пришло - рассматриваются в индивидуальном порядке по регламенту (т.е. 10 дней), да и начисляются таким людям (скорее всего) вручную (хотя я и не знаю точной процедуры :014:). Просто подождите, не думаю, что всё так плохо :010:

    Сама сейчас работаю в тех.поддержке (на предприятии одном) - тут могут решаться проблемы до месяца, с возможным продлением)
     
  10. ДерзкийДжо

    ДерзкийДжо User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Может хоть чуток надежди дадите ? Что там с оптимизацией ? Хоть до 20 числа что то в лучшую сторону измениться ? Форум просто завален жалобами на проседание фпс ...я уверен , это даже не 10% игроков там жалобы оставило .
     
  11. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вот честно - понятия не имею) Я же модератор на форуме только, с техниками мы никак не пересекаемся, да и... у меня всё нормально) Ни лагов, ни просиданий фпс... поэтому мне немного чужды проблемы с ним (з.ы. живу очень далеко от Москвы, если что, да и комп у меня не самый мощный). Во время ЗБТ были проблемы с фпсом, но оказалось дело в двух приложениях (торн и ещё одно китайское) - удалила их - стало стабильно 60)
     
  12. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Зачем? Если на 6ом уровне, во время прокачки, сет собирали - этого достаточно. Просто ачивки отмечаются не сразу.
     
  13. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    А я вот живу от Москвы не очень далеко. Но после техработ у меня начались какие-то непонятные фризы и проседания фпс. Там, где раньше я видел стабильные 60, теперь стало не больше 45. Так, фактик в коллекцию, не более.
     
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    А ты уверена, что техпод не работает 24/7? Ведь такие службы часто работают именно так, посменно. (т.е. успевают и поспать и поесть, каждый в свое время)
    Кстати не слышала, когда там оставшиеся 7 дней будут начислять? Или уже начисляли их? А то пока никому из моих знакомых ничего не перепало из обещанного :Unsure:
     
  15. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Здесь - нет (разве что в крит.моменты, запуск там, или ещё что), даже Кирилл говорил в одной из пятиминуток, что саппорт на выходных/праздниках не работает. Про 7 дней как-то упустила момент =__= И у себя даже не смотрела.
     
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Тогда немного странно у них поставлена служба поддержки, ведь такие службы должны по срочным вопросам помогать в любой момент времени года/суток. Интересно в связи с увеличением работ, доп сотрудников взяли? Или временно перекинули с других более свободных отделов? Все-таки 10 дней - это максимум, на всякий непредвиденный случай, чтобы было время разобраться с вопросами, пока не имеющих ответа, но стремится всегда надо к минимуму, ведь ответ от 1 до 10 дней, имхо и мысли вслух))

    А кто-нибудь пробовал на 45 лвле одеть багуа бессмертного воина (или на маленьком лвле), то сразу насчитывается или любая подобная ачивка, даже сделанная своевременно, будет приходить не сразу, а возможно до 10 дней и более? И какие максимальные сроки?
     
  17. ДерзкийДжо

    ДерзкийДжо User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Вот как я только свой пост вам написал , захожу в вк в группу и вижу "на сервере Сапфир будут проводятся технические работы по оптимизации " ))) Радует ) Сейчас проверим что там наоптимизировали ) :12:

    (спустя 10 минут)
    Гайсы , полет ровный , фпс не проседает ! Свершилось ! Хьюстон ! Мы прилунились ! :84:
     
    Последнее редактирование: 26 май 2016
  18. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    Вот по-этому мне и не нравится, как это работает здесь. 2016 год на дворе, не одной Инновой же живем. Давно уже есть с чем сравнивать. Я к тому, что 10 дней на ответ ТП в наше время - это минус. Не все, но некоторые уже от этого ушли на более короткие сроки. Каким образом они добились такого - ну мне как то и не обязательно вникать в это.
    Ну а остальные проекты Инновы, на которые "разрывается ТП" меня совсем не интересуют, ведь мы обсуждаем конкретно мою проблему в БнС РУ.

    Можно не отвечать. Я не планирую тут холивар на пустом месте устраивать.
    Жду, когда начислят прем. Не начислят, вот тогда и похоливарим :)

    П.С. Так что там с призами за реферал? Так и не понятно.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2016
  19. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Да я не холиварю, обсуждаю-с)

    Про рефералов - друг получит Монеты Пути Хона и 3 дня према (за проход сюжета), а вы - 10 и 40 рублей соответственно на счёт за каждого друга) Может ещё потом что будет интересного (надеюсь =_=)
     
    SaxTen нравится это.
  20. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    Надо больше вкусняшек. Ведь те кто хотел, уже прониклись БнС'ом, с остальными повозиться придется :2:
    А как там насчет защиты от всяких лазеек? Например, создал второй акк и выдал его как приведенного друга...