1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Реферальная система

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 25 май 2016.

  1. SnowSin

    SnowSin User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    38
    ало вы там поехали совсем? вам нужен там гусь таксист, что бы ехать в нужную сторону? 50 банок по одному письму это помойму нефига не норма
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    И что? Не писать подобное, если действительно подобная механика реализована во всех остальных локализациях? Чтобы вам было спокойнее обвинять ру локализатора?
     
  3. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    То есть, если все локализации, фигурально выражаясь, кушают фекалии, то ничего делать не надо? Сказать что это фишка такая нынче и радоваться?
     
  4. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Ну вдруг один локализатор сделает все ништяк, а все другие ему такие:"Фууу, бойкот тебе, ты не пацан и не труЪ, ты как дефчонка" и будут гнобить
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    То есть, не стоит писать "фуууу, сделала иннова плохо" если локализатор даже никаким боком не виноват в таком решении (и да, я всё ещё говорю про методику получения посылок с шопа Г_Г, а вы?).
     
  6. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    Я тоже. Игра не вчера разработана. Неужто за все время ни у кого не щелкнуло - "да что за китаец писал этот скрипт?". Или на других версиях полсотнями в магазине не тарятся? А может быть разработчик занял позицию "берите чо дают, проходите, не задерживайте"?
     
  7. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Отагр от форсов и неотагр от синов до сих пор не пофиксили, а это всяко важнее :) Ну и тем более 50 предметов разом вы не сможете равномерно распределить между 7 твинами :)
     
  8. Zidys

    Zidys User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    80
    На сколько я помню игру делала та же студия что и Айон. В Айоне покупаются и присылаются предметы не штучно а сразу в одном письме сколько купил (в шопе так же продают по 10, 50, 100). Думаю в данном случае скрипты почтовые не писались конкретно под данную игру ибо по опыту, такие мелочи если раз придумали используют всегда и везде.
    Так что ответ "локализатор даже никаким боком не виноват в таком решении" - мне кажется не совсем верным.
     
  9. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Скорее второе (мне так кажется). Как появится тема со сбором предложений (я надеюсь, её всё же введут), я бы озвучила сию мысль. Хотя во время збт в форму писала подобное. Я бы ещё и массовый слом вещей добавила, но... его тоже нигде нет. Приходится тыкать по каждой цели =_=
     
  10. Zidys

    Zidys User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    80
    Опять же - функция "продать весь хлам" введена в Айоне уже давно. Скрипт есть. Так что подобный функционал в играх от данной студии существует уже пару лет. Почему его нет тут вопрос.
     
  11. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    На Евро точно есть. Здесь вроде тоже. Но утверждать не буду. Как то не до хлама было...
     
  12. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Хлам - ладно, тут тоже можно по кнопке продать, а вот ломать, например, 40 триграмм - устаёшь...
     
  13. Zidys

    Zidys User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    80
    Вот и я про что). На примере объясню - большинство из нас водит машины, так вот есть вазовский мотор 1,6 и данный автоконцерн ставить его на все модели машин не изобретая для каждой новый двигатель. Тут, как я думаю, должна работать та-же система, есть уже в одной игре работающий функционал и он переносится в следующий проект.
     
  14. SnowSin

    SnowSin User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    38
    Зато инова добавляет новые ульты дракону, крашнуть почти всех и сделать эвейд
     
  15. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    Да нет, это ж не к вам претензия.. это к розрабам
     
  16. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    meeh...

    А мне написать вещи, которые везде есть, а на ру они порезаны, либо удалены?
    Не надо писать "ВЕЗДЕ ТАК" когда это выгодно. А когда что-то отнимаете у игроков "У нас свой путь".
    Или хороших изменений по сравнению с другими локализациями у нас не будет?
     
    Keo-san, Leeren, Daphix и ещё 1-му нравится это.
  17. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Напиши чисто в ознакомительных целях было бы интересно увидеть,сравнить с тем что сам заметил.
     
  18. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    Нууу...
    1. Здесь неплохой аукцион. Он явно лучше того говна на EU.
    2. Еще здесь 7 слотов на персонаже.
    3. И есть почта для фритуплеев.
    Пока, на этом все. Но все же, целых три пункта :)
     
  19. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Мне еще с ЗБТ ачивка не пришла, так что эти и подавно не скоро придут.
     
    Sutoritera нравится это.
  20. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Почта и слоты это действительно хорошо, но аукцион они просто оставили стандартный, так что вряд ли это большой плюс.