1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.05.2016] Lineage 2 на Московской Конвенции Комиксов

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 25 май 2016.

  1. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329

    Ну ты сровнил Blizz-con и какую-то выставку комиксов с двумя стендами ла2...
    Да 900р в пределах Москвы, это не деньги, ты прав и я с тобой согласен. По идеи 900р, это везде уже не деньги, а так копейка. Хотя ты не поверишь, некоторые люди умудряются и на это жить, не все мега эпичные бизнесмены, шоумены, и прочий культ людей с БАБЛИЦОМ. Для кого-то и 900 р. деньги
    Но сравнивать два этих мероприятия вообще бессмысленно. Blizz-con это Blizz-con, судя по видяхам и фото материалам с этого мероприятия оно того стоит.
    Вообще суть такова, что кто захочет пойдет, кто не захочет не пойдет. Дело каждого!

    Lineage 2 только что и остается ГУЛЯТЬ по различным выставкам не качающихся игр и мморпг, впираясь в дружбу с комиксами и прочими различными культурами.
     
  2. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    О, ДА 100%, я тебе как очевидец скажу: это божественно, ни с какой интернет трансляцией не сравнится; был там в 2015, и точно еду в этом году ... Анахайм(CA) прекрасен в Ноябре (+ на матч "Дакс" 50/50 попасть успею)

    да, это первое что пришло в голову ... НО ок - с утра подумав приведу другой - ПРАВИЛЬНЫЙ - пример:

    в августе, в Кельне, будет GamesCom - это популярная выставка игр и прочих достижений "около-пиксельных" суб культур, со стендами/косплеем/мерчем и тд ... вот там билеты были от 13,5 EUR (и это на ЧЕТВЕРГ - 1й день из 4х) ... думаю не стоит говорить что в продаже они были меньше часа, а самые дорогие VIP билеты проданы за несколько дней ... с рук сейчас можно купить на Четверг от 150 EUR ...

    итог:
    900р, да еще и в России а не в США/Германии (туда дорога/проживание гораздо бОльших денег стоит) - это совсем небольшая цена

    причем заметьте вам предлагается посетить целую выставку, и попутно заглянуть на стенд ЛА, а не на оборот (это разные вещи), по сути тему надо было назвать по другому тогда бы и стул не так сильно пригорал у жадинок !!!
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
  3. Fexor

    Fexor User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    61
    Представь себе, да. За фотки на фоне 2 больших картонок это перебор
     
  4. KillaKisa

    KillaKisa User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    20
    900 рублей самый дешевый билет, и фо гейм даже не партнер и не спонсор мероприятия.
     
  5. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    И Head который тут как тут! :D
    Да и со сторушкой ладвой больше стоило светится на игромире, там капсплей и пиксели хоть в кассу были бы. С другой стороны этот динозавер затерялся бы на фоне сцупирсавриминних гумняшек в цветастой обертке...
     
    Tielkon нравится это.
  6. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    И я Вам доложу кто составляет костяк этой популяции - это наши любезнейшие приезжие) То есть как раз те люди для которых МАсквичи зажрались (и еще много эпитетов), а подвернулось перебраться в МАскву и сразу метаморфоза, так и изливаются потоками овна и пренебрежения к тем не переехал.
    Так забавно за этим наблюдать, ну прям сатирикон и только.
     
    Kupuo нравится это.
  7. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    при чем тут 2 фотки ? 900р - цена входного билета на ВСЮ выставку, а не конкретно за доступ к ЛА-промо-стенду ...

    или ты всегда покупаешь ЦЕЛЫЙ батон хлеба, только для того чтобы съесть 1 кусочек и выкидываешь его ??? тогда ты эпик-фейлер: ни кто не собирается (даже из МСК) идти туда ТОЛЬКО ради ЛА-стенда, так как в этом нет ни какого смыла ... я тебе больше скажу: большинство людей которые пойдут на эту выставку вообще не интерисуются ЛА (многие даже ни когда играть в нее не пробовали а некоторые даже не слышали).

    название темы как бы откровенно намекает: "lineage 2 НА Московской конвенции комиксов" а не "Московская конвенция комиксов НА выставке посвященной ЛА"
     
    Robinpwnz нравится это.
  8. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    :Thumbsup:
     
  9. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    ....

    Еще бы, мне только представить это стоит:) *Завесть* :))))
    На такое мероприятие стоит идти, даже отчасти нужно.

    дык на GamesCom есть за что платить, за кучу новизны, инфы, и моря позитива. Плюс поюзать новые консоли, поиграть в новые игрушки, и так далее и тому подобное.
    Но да ты прав, проживание и проезд берет свое, но опять же таки оно того стоит, имея деньги.
    А тут просто предлагают на два стенда ла2 завтыкать, и принять участие в каком-то глупом квесте, где 99% будет разыгрываться статуэтка эльфийки или плакат с подписями... :)))

    Как я уже выше написал кто захочет тот пойдет. Кто не захочет, тому будет побоку...
    Любители комиксов, составят 50-65% контент зрителей на эти два стенда...
    Не так выставка(мероприятие) не для ла2. А впрочем, чего там уже рекламировать то и выставлять...


    Да мне так то по боку, я туда 100% не еду. Но просто сама суть, как всегда умиляет :)
    Но раз компания посчитала нужным заявится с игрой на какое-то, совсем не то, мероприятие, значит у них есть свой собственный план, и какие-то определенные цели.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
  10. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    о, тут спору нет вообще ...
    очень ЭПИЧНО: ставить свой стенд на конвенте с платным входом, где ЛА почти никого не интересует ... это как раздавать пенсионерам буклеты, с рекламой элитных автомобилей, в магазине эконом-класса для бедных !!!

    а иннова-ру вообще славится извращенной фантазией своих имидж-мейкеров; достаточно вспомнить их "дни рождения", и то какой баланс качества был между тем как это представляли и как это сделали !)))))))))))

    так или иначе, но: наличие/отсутствие ЛА стенда на данном конвенте, ни как не повлияет на посещаемость мероприятия ...
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
    Tielkon и DarkSamurai нравится это.
  11. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Вот об этом я и говорю, в самую точку! :3107:
    Хотя, почему никто не интересуется, среди читателей комиксов, дофига играющих в мморпг, и в ла2. НО тут суть в чем, главная цель выставки - КОМИКСЫ, и именно они будут играть основную цель для зрителя пришедшего на мероприятие, а ла2 там как будто бы, пластмасса на выставке металлических изделий:3117:
     
  12. Анирипс

    Анирипс User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    За эту цену) в тоже время) можно сходить на GEEK PICNIC)
     
  13. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    Да, много куда можно сходить в МСК в выходные, и зависит это от интересов ... НО тут люди ни как понять не могут, что 1к рублей за вход, это абсолютно норма для МСК.
     
  14. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  15. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Прикольно, кто-то урвет пару билетиков.:):)
    Главное, это, не затянуть с результатами победителей, как это у вас бывает в основном с профаном и конкурсами фан-арта :D, и не объявить победителей уже после данного мероприятия :Roflmao:
     
    Tyrsis нравится это.
  16. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    Да и не только для Москвы. В Питере недавно был Комикон, Билет стоил 1500 руб, и на мой взгляд вполне оправдано. Это был первый раз когда я ходила на подобное мероприятие, я осталась более чем довольна. Вообще не понимаю откуда у людей мысли про 2 картонки за 900 руб, какое то совковое мировозрение.
     
    Robinpwnz нравится это.
  17. vhqrty

    vhqrty User

    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    в день мероприятия при входе можно же билет приобрести?
    зы цена на билет в день проведения выше небудет?
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
  18. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Да, на входе можно будет приобрести, и по последней информации цена останется неизменной.
     
  19. Живопыра

    Живопыра User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    157
    Мнение человека который вообще все плохо понимает,даже простые вещи.И говорит о вещах,плохо понимая,что это за вещи.Да и вообще,что вы можете знать о совковых мировоззрениях?:)
     
  20. Malder2008

    Malder2008 User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    16
    Мне тоже 2 билета выпишите