1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.05.2016] Lineage 2 на Московской Конвенции Комиксов

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 25 май 2016.

  1. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Ух сколько подробностей, благодарочка за фотки! А Тёмные Эльфийки там были?
     
  2. Энерджи

    Энерджи User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    swat_topligaue
    да, ещё была девушка ТХ) в сете Зубей
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
  3. chet25

    chet25 User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Там было очень круто, выиграл коды на подписку Lineage и классик на месяц. Очень рад
     
  4. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    C КМами чего не нафоткались?

    Код можно активировать 1 на аккаунт, обмен не имеет смысла.
     
  5. Энерджи

    Энерджи User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Привет! меня все за это ругают)) надо исправляться
     
  6. Karasd13

    Karasd13 User

    Регистрация:
    19.04.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Innova, Мечты сбываются
    Привет всем!!! :) Побывал на MCC 2016.
    В основном посетил, из-за друга и стенда Lineage 2. Сам стенд был сделан очень

    Были красивые косплеершы, красивые КМы. Так же был хороший квест, с хорошими призами, такими как кружка, плед и пазл.
    Но как всегда, есть и минусы. Стенд был уж слишком громкий. К концу 1-го дня у меня уже голова болела от него.

    И самым большим разочарованием оказалось окончание квеста. Приходишь со всеми отметками, получаешь браслетик и код.
    После тебе предлагают сыграть в игру. Кладут 3 карты из которых, ты должен выбрать одну. По которой будет решатся какой приз ты выиграл.
    Достав карту, тебе говорят: Вы выиграли блокнот, или футболку. А если ты совсем неудачник, то тебе и вовсе нечего не выпало :(
    Но ты тут такой на позитиве весь, вошел во вкус погони за наградой. Хочешь взять и испытать удачу, во второй раз.
    Тянешься взять квест еще, но тебя останавливает КМ, и говорит: Квест выполняется один раз.
    И тут, понимая что мая удача в полной жоп... И я не хотел этот блакнот, я хочу плед, плед, и еще раз плед!!!

    И после пару фотографий с ксплеерами Lineage 2 , и КМами. Делать на этом стенде больше нечего.
    Только раздражает своим шумом.

    Небольшой совет, сделайте в следующей раз так, чтобы к вам хотелось вернутся на стенд. А не держатся на расстояние, из-за грохота.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    CM_Nikki нравится это.
  7. Евгений223322

    Евгений223322 User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    77
    Видюшек выложите кто-нибудь плз.
     
  8. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Посмотрел на спойлеры, почему-то я с Эльфиек Темных испугался :23: (я представлял их в 3D совсем по-другому) ... всё перехожу на Гномок, only Гномки.
     
  9. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Интересно чем намазали тёмную эльфийку, неужели не было ничего более эффектного и качественного? Такое впечатление, что её солидолом обмазали...:D
    [​IMG]
     
  10. Rozenwin

    Rozenwin User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    658
    на самом деле весьма проблематично ровно нанести грим на бегу, меняя костюмы, в условиях фестиваля (+серый цвет в общем проблемно ложится)
    на постановочном фото всё иначе + ретушь
    и еще там было оооочень жарко
     
    Энерджи нравится это.