1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом аккаунтов и блокировка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 25 май 2016.

  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ну, те люди, которые позиционируют себя как "топ" - за мурок все) А на них большинство и ориентируется.
     
  2. Ollgerd

    Ollgerd User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    70
    Пока игра иде
    Пока идем путем почти идентичным с путем руТеры) Даже посты схожи.. Интересно, решение какое будет.
     
  3. liander

    liander User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    L
    Друг, подскажи как защититься от вирусов и взломов нормально, если мне приходиться отключать антивирус для запуска игры.
     
    AlexTeacher нравится это.
  4. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    - Бабушка, а какие средства защиты своего аккаунта вы используете?
    - Вы знаете... раньше наш с дедом аккаунт все время взламывали, это ужасно, ведь приходилось опять спускать пол пенсии на премиум. Но с включением сервиса "Доверенный компьютер" наша жизнь круто изменилась. Теперь взломщики не смогут нам навредить.
    - "Доверенный компьютер". Гарантия, качество, успех.
    И в конце заставка красивая.
    На аметисте все с точностью до наоборот.
     
  5. Beiba

    Beiba User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    С 16 42 26.05.2016 не могу зайти на акаунт, привязка к компьютеру сделан, акаунт привязан к телефону , что за бардак у вас творится?
     
  6. NeedMore

    NeedMore User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    63
    Разбанили аккаунт, точнее сняли перманент и добавили сутки блока до вечера пятницы. Я так понял всё вручную и занимаются этим пару людей, если не один человек. Спасибо хоть на этом.
     
  7. kolpakov

    kolpakov User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Такая же проблема заходит в выбор персонажей и все на этом все виснет.Пишет идет соединение и все на этом
     
  8. Муарка

    Муарка User

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    25
    Такая же почти ерунда. Но я была в игре, меня внезапно оттуда выкинуло, а на повторном входе было написано "В данный аккаунт вошел другой игрок" или что-то в этом духе. Пока пыталась перезагрузиться все висло, а после написали, что технические работы на сервере. Буквально минуту назад. Что за ерунда то?

    АПД. "Доверительный компьютер" сделала, привязку тоже.
    АПД2 Нашла сообщение о неполадках. надеюсь, меня выкинули они, а не взлом аккаунта.
     
  9. kolpakov

    kolpakov User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Да вот у меня также тоже зашол в игру персом нормально пошол на аренку вылезла ошибка.После этого несмог уже зайти в игру висло на выборе персонажей и пишет идет соединение хД)) прикольно
     
  10. KopbIto

    KopbIto User

    Регистрация:
    16.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    52
    Не силен во всех этих сетевых штучках, но если чисто думать логически, то как сказали взломали 50 аков. Вопрос: какова вероятность того, что эти 50 человек дали попользоваться кому-то (разным людям) своим акком (читай передали логин и пароль) и эти 50 человек решили ломануть в одно время 50 простаков? Здается мне она стремится к нулю. Напрашивается вывод, сисетема безопасности Инновы сработала "на отлично".
     
  11. Abrikatin

    Abrikatin User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    15
    Это еще не взлом. Просто сервер еще не "осознал" факт дисконнекта, а ты уже повторно пытаешься зайти.
     
  12. AlexTeacher

    AlexTeacher User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Это просто профилактика. Если бы Вас забанили, на стартовой страничке вместо кнопки играть об этом было бы написано.
     
  13. KokaMZFK

    KokaMZFK User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Хотелось бы узнать одно, вы адекватные люди и ваши сотрудники? на сколько я понимаю мой аккаунт и моих братьев по несчастью забанили потому что нас пытались взломать? на 2 дня забанили если верить этому скриншоту! а так же если верить написанному там меня не в чем не обвиняют. Я забошлял вам бабок для того что бы комфортно играть, а меня забанили за то что мой аккаунт попытались взломать? Я один не вижу тут не какого логического ряда?
     

    Вложения:

    • 222222.png
      222222.png
      Размер файла:
      11,2 КБ
      Просмотров:
      28
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2016
  14. Kadabrra

    Kadabrra User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    37
    надеюсь привязки к телефону хватит:01:

    вчера на пауке какогото люцифа видел:3120:
     
  15. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    Похожая фигня. В менюшке "События" видно, что деньга использовалась в Айоне, к которому я никаким боком вообще =_=
     
  16. KokaMZFK

    KokaMZFK User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3

    Мой аккаунт привязан к компу и телефону, бан получил все равно, последнее что перед баном было это смс с кодом для входа в 2 часа ночи. Так что до жопы к чему будешь вязать, банить все равно будут. Идиотизм...
     
  17. KokaMZFK

    KokaMZFK User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Класс, как кидать предупреждения за маты так время есть, а дать ответ на поставленный вопрос времени не нашли))))) играя в разные проекты вашей компании такой неадекватности я еще не видел)
     
  18. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    Похоже быстрее будет вкачать перса с нуля,а там глядишь и по морфу обогнать успеешь,раз нет у администрации желания заниматься этими проблемами
     
  19. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Нет так всё происходит. В интернете полно баз, в частности свежих от гмайла, майла и прочих почт и игр. Т.к люди часто делают везде одинаковые пароли и пользуются всякой лабудой для защиты ПК, то скорее всего тут просто сбрутили.

    Вины инновы в криворукости юзверей тут нету.
     
  20. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    а если дали бан аккаунту который не взламывали из-за того,что взломан совсем другой акк игравший с одной компа это тоже не вина инновы?