1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом аккаунтов и блокировка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 25 май 2016.

  1. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Логичное следствие блокировки цепочки. Или по твоему в Иннове экстрасенсы? Вполне стандартная практика. Жди.
     
  2. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    не нужно быть экстрасенсом,что бы видеть на взломанном 2 айпи адреса,а на другом 1 постоянный со старта до бана
     
  3. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    В общем, забей. Это не так легко как тебе кажется. В противном случае отпиши свои умозаключения в саппорт и проведи инструктаж.
    Я уверен, если ты откроешь сотрудникам глаза на такие простые истины, о которых они, разумеется, не ведали - тебе выразят благодарность.
     
  4. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    истина проста,если вам не написали в сапорт жалобу на взлом,нехрен свои руки тянуть с банами
     
  5. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Верно, а потом заявлять всё то-же самое, но в обратную сторону (в случае произошедшей проблемы) "Иннова как так, вы же видели, что что-то не ладное, почему не среагировали, не уберегли".
     
  6. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    и кого они уберегли банами?все кого забанили или уже раздеты и без денег или небыли взломаны и просто так получили баны
     
  7. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    Всем бананов, я угощаю:6:
     
  8. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    С чего взял, что уже раздеты?
     
  9. NeedMore

    NeedMore User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    63
    А сейчас получилось так, что спохватились спустя 5 СУТОК после взломов. Думал сбой системы из-за смсок - оказывается реально хотели взломать. Но как-то не планировал обращаться в саппорт до бана, персонажа даже не тронули и были планы в игре на эти 3 дня. Эти 3 дня на моем текущем гир-лвл и игровом прогрессе проходят как неделя и более у обычного игрока. Отсутствие моего персонажа в онлайне отразилось и на общий прогресс моей КП и гильдии. Этого не компенсировать, но могли хотя бы извиниться.
    Я может и неправ, но на форуме присутствуют Комьюнити менеджеры, которые могли начать вести диалог для урегулирования ситуации. Начать разбор полетов, намекнуть на сроки. Но вместо этого они вели активность в других разделах форума.
     
  10. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    Всем дача вместо бнс на выходные!Ибо если сегодня не разбанят,в выходные точно ничего не будет
     
  11. Semchuk

    Semchuk User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    34
    Ребята, относитесь к игре как к игре, а не как к спору у кого палка больше. Действительно лето, дача, шашлычки, отдохните... )
     
    Shytnik нравится это.
  12. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    я бы рад относиться к игре как к игре.Только может сапорт начнет относиться к работе как к работе?
     
    Keo-san, *Инесс* и Daphix нравится это.
  13. KokaMZFK

    KokaMZFK User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Хотелось бы услышать информацию о компенсации.
     
  14. Unlimitedbeer

    Unlimitedbeer User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    4-й день сижу в бане!!! саппорт молчит, админы не чешутся, чтобы отвязать каких-то 50 пользователей от взламывателей!!! Как долго это будет продолжаться?!?!?!? Я не для этого тратил 2.5к рублей на гуру пак, чтобы сидеть теперь и про%ерать дни преимущества за которые собственно и платил деньги!!!! ЧТО ЗА БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ!?!?!
     
  15. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Могли бы привязать к мобильному, к яндексу, к доверенному браузеру, к социальным сетям. И не были бы Вы в такой ситуации. Как можно Безответственно относиться к своему Аккаунту?
     
  16. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    а ты смешной,в банах сидят и люди с привязками,которым ночью пришло смс,а утром бан
     
    Daphix и Shytnik нравится это.
  17. KokaMZFK

    KokaMZFK User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    У меня привяза к мобиле и вк и компу, я в бане.
     
    Shytnik нравится это.
  18. Dario2902

    Dario2902 User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    165
    кст да, был телефон привязан с акку, с которого я зашла посмотреть на ЛА2 на пару деньков, спустя месяц я ухахатывалась с письма на почте, видимо взломали, что-то натворили и на акк прилетел бан на 20+ лет))) пришлось потом через саппорт "отмывать" телефон, т.к. в черный список попал из-за этого

    думаю 100% защиты привязка не дает, она лишь чуть уменьшает шанс быть взломанным)
     
  19. Unlimitedbeer

    Unlimitedbeer User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у меня ничего не украли, и комп на вирусы чист
     
  20. Serpentor

    Serpentor User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    44
    Какие то ужасы творятся прям:Ninja: