1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом аккаунтов и блокировка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 25 май 2016.

  1. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    На тот момент нет.
    Кстати, дождался ответа от саппорта. Он порадовал своим желанием помочь. Мне было сказано примерно следующее:
    1. Вы, скорее всего (!), стали жертвой взлома. (Да ладно! Быть того не может!)
    2. Вы сами несете ответственность за действия злоумышленника на вашем аккаунте (Формулировка - огонь!)
    3. Предметы, проданные взломщиком, и до сих пор висящие во вкладке вашей почты, мы вам не вернем.
    4. Наслаждайтесь игрой дальше. С любовью и заботой, ваш саппорт. (Помогли, так помогли! Земной поклон прям...)
    Ну зато всего 4 дня ожидания ответа, а не 12. Хоть что-то хорошо, ага...
     
  2. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Ну тогда кто вам доктор, что вы не позаботились об безопасности своего аккаунта?
     
  3. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    Специально для плохо умеющих в чтение журналистов:
    Привязка телефона не является заботой о безопасности аккаунта?
     
  4. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Она влияет лишь в тех случаях, когда настраивают эту привязку, а не просто вписывают номер телефона. Привязка к телефону помогает для быстрого восстановления пароля, не более. А вот уже функция "доверительного компьютера" включает улучшенную систему безопасности. Так что можете вайнить сколько угодно, но дело рук утопающих, как говориться.
    Ваша привязка телефона была равносильна установки замка на дверь. От того, что вы его установили смысла мало, если вы эту дверь на замок не закрываете)
     
  5. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    Шел 14й день без перса,мы развлекались как могли.Глаз начинает дергаться при прочтении фразы "разбаним в ближайшее время как разберемся"
     
  6. Satan Spirit

    Satan Spirit User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    36
    лол, видел я тебя солнышко на евро как ты активно пользовался спидхаком.
    видать и на ру чо то уже начудил.... неудивительно...
     
  7. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    Я не в курсе, что у товарища выше случилось, и у меня, наверно, немного другая ситуатсыя.
    Меня вскрыли и со счёта фогейма оплатили предметы с шопа в Айоне. В саппорт написал, помогли, деньгу вернули.
    Вот. А вообще я хотел просто скрин скинуть, с ответом про доверенные компьютеры)
    [​IMG]
     
  8. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    Бросай принимать наркотики,они убивают твой и без того маленький мозг,я на евро за пол года даже на час бан не получал
     
  9. Satan Spirit

    Satan Spirit User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    36
    умник я сморю, я лично видел как ты бегал со спидами отодной точки фрак бг локи к другой, spirit rest привет
     
  10. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    ничего,что перс продан в конце апреля из-за ухода на ру?
     
  11. Satan Spirit

    Satan Spirit User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    36
    даже если так, зис ис продажа игрового аккаунта ) + в карму)
     
  12. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Ну эту фичу я знаю. Но в бнс магазин внутри игровой, и на сейте его нет. Вот только деньги на аккаунте одни на все игры, поэтому все равно нужно быть осторожным, и придумывать пароли как минимум на 10+ символов.
     
  13. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    Спустя 2 недели получил разбан,вроде новый перс одет уже лучше в разы,но это жемой дестрррр :Thumbsdown:
     
  14. ДжонДоу

    ДжонДоу User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Никогда не понимал как людей взламывают,по мне так сами виноваты по той или иной причине,за 25 лет в онлайн играх причем во многих всевозможных,ниразу меня еще не взламывали,было дело что пароли забывал ,но взлом, и это при том что некоторые аккаунты в играх с тем же паролем уже около 3-5 лет....
     
    ДиверсантЪ и Shytnik нравится это.
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    На Синклере нагибали с 14,4 кб?)))))))))))))
     
    ДиверсантЪ нравится это.
  16. AKC-47

    AKC-47 Banned

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Что так слабо с учетом,что ультима вышла в 97,я вот с 77 го в онлайн,ни разу не взломали,видать нечего было взламывать.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
  17. KopbIto

    KopbIto User

    Регистрация:
    16.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    52
    Запуск игры через браузер с передачей паса и логина через небезопасное соединение вот тебе и все карты в руки. тут и ломать ничего не надо. а то что инова уже второй раз объявляет о взломе, значит система защиты у них дупло.
     
    VerJilius нравится это.
  18. ДжонДоу

    ДжонДоу User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Вы бы поделу писали троли блин, описка вышла,мне 25 лет, в онлайн играх во многих успел побывать)... так будет понятнее
     
  19. VerJilius

    VerJilius User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    42
    Да ладно хрен сним, что взламывают, это я ещё могу понять. Но тут промелькнула информация, что вещи, которые с аккаута пропали их не возвращают, я вот допустим - мал помалу заходил и крафтил камни и прочее для будущего варлока, с момента релиза игры и тут за 10 дней до выхода, я понимаю, что всё зря:14:
    Хотя бы на первый раз то должны помогать людям, если 2ой раз взломали, то сам виноват, я и не спорю, тем более, что игровую сессию взомщика отследить не так сложно, а там уже дело техники.

    Может кто-нибудь из администрации сказать точно, стоит ли ждать помощи от техподдержки или всё забудь - можешь удалить игру?
     
  20. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Меня никогда, ни в 1 игре не взламывали, а тут.... Вчера вечером захожу, и все кристалы, камни, ценные вещи, бабло своровали... Они вообще собираются ставить пин код как на евро, или дальше люди будут страдать?