1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба на варлока.

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Yufule, 26 май 2016.

  1. Democracy

    Democracy User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    27
    Простите, у меня жир течет с монитора, можно по-тоньше?
     
  2. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Просто под личом часы прожал. Это скилл на F. В течении 12 секунд драконы(4) и гнев духов (V) кастуются мгновенно. Разорение вроде называется у нас.
     
  3. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    Спасибо, теперь понял как делать грязь :29:
     
  4. Кинд*

    Кинд* User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    38
    Вчера встретил юфа на арене
    #Попаболь
     
  5. AlexAnZeDamon

    AlexAnZeDamon User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Еще, что хочется сказать о варлоке - это то, что из всех классов у него самые бесполезные легендарки. Ни урона ни отхила не добавляют, единственное, что надо качать - легендарку грозовых змеев, которая делает их прошибающими защиту и отбивание, но кроме этого толку от нее опять-таки 0. По сравнению с этим, например, некоторые умения форса вырастают по урону больше, чем в два раза, будучи прокаченными до легендарок. А у варлока в этом плане - пшик.
     
  6. Кинд*

    Кинд* User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    38
    Лега с деда на ВЛа бустит урона больше, чем любому другому классу, горе-знаток
     
  7. fars1ght

    fars1ght User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    11
    Бустит урон от никакущего до средне нормального по большинству классов без лег, ты хотел сказать? Офигенный буст :Laugh: Но спасибо кореякам и на этом, чо. Могли бы еще на 50% дамаг хеликсам и бомбардменту порезать, а то имба, вить есть бафф и хиляеца! Пожалели варлоков.
     
  8. Кинд*

    Кинд* User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    38
    Желания спроить с незнающими людьми вообще нет, когда за одну V-ху ты даешь не 3-4 хеликса, а 8-10, ну такое, ах, да, 2 д-колла за раз при крите, тоже такое себе :)
     
  9. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    + про легу с деда, 2 инста каста дракона (лега по первой) - зло, в пве можно даже форса передамажить, наверное
     
  10. fars1ght

    fars1ght User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    11
    Это как-то противоречит моему предыдущему посту? Читать научись, чтоли.
     
  11. Кинд*

    Кинд* User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    38
    А чего тут читать?) Лега лока - основной дамажущий скил, в отличии от зашварных лег эниклассов, если не понимаешь этого, ну, грустно, думать научись, чтоли.
     
  12. fars1ght

    fars1ght User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    11
    Это какой-то жалкий тралинг, или с тобой вообще все плохо? Я же по-русски вроде пишу. А ладно, проходи мимо, еще б с тугоумными спорить.

    Твой мир никогда уже не будет прежним :(

     
  13. Кинд*

    Кинд* User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    38
    -Ваше мнение очень важно для нас-
    -Если ты не понимаешь элементарных вещей, не надо меня оскорблять-
    -Мне не нужны таблицы с ротацией дпса, что бы понять, что лучше, хелы или д-коллы, я говорю о том, что лега - П.О.Л.Е.З.Н.А.Я-
    -"Тугодум" произвёл соитее с миловидной куртизанкой, что в будующем принесла на свет фикалий, которым на данный момент ты являешься:)-
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
  14. fars1ght

    fars1ght User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    11
    Ясно. Факты ему не нужны, в смысл написанного вчитываться ему не нужно тоже, нужно оскорбить оппонента, когда закончились аргументы.
    Ну да ладно, 1 сентября у тебя СОИТЕЕ с наукой, может все-таки небезнадежен еще.
    З.Ы. Какие драгонколлы, ты вообще ДУНДУК чтоли ? Прочитай вдумчиво, что тебе пишут, посмотри ГЛАЗАМИ, а не ЖОПОЙ. Дауна кусок. Все иди гуляй кароч.
     
  15. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Два ньфага МПО меряются нуну:D
     
  16. TacmaH

    TacmaH User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    12
    Мониторю тему с надеждой почитать что-то про лока, но натыкаюсь в новых постах только на писькомерство.
     
    QuantumD нравится это.
  17. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Что именно интересует?
     
  18. Сэр Мар

    Сэр Мар User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Как играя через пкм 4-3, играть нормально, а не постоянно смотреть на панель скилов :( там и откат V быстрый и 4ка прокнет с легендаркой и шипы ещё..
    Реально весь бой можно провести не отрываясь от скилов:(
     
  19. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    я пробую сейчас для разнообразия играть через красную сферу, мне нравится. снижает КД - Vшки на две секунды, когда не хватает до V 4-8 сек можно скинуть от 2х до 4х секунд не сливая 3 или гарпун и уже после слить. но основной дамаг смещается в сторону шипов(по второй ветке на 2) и самой Vшки. и нужно учится стрелять заряженой сферой(синей) а не фиолетовой, по началу зверски не удобно.
     
  20. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Это всегда так, когда одну ротацию до автомата отработал.

    Пока нет легендарки ПКМ (4 ветка ) даже не хочу пробовать ее, после ПКМ (2 ветка) , когда с бомбарды по 5-6к летит.