1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба на варлока.

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Yufule, 26 май 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Вот я тоже не понимаю зачем ты встреваешь в разговор со мной, раз тебе так не нравится то как я пишу?
     
  2. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Зачем стоять? Или вы не многозадачный? Тогда извиняюсь, тут уж никакие советы не помогут. Все, что вам нужно сделать это постараться, пешком форс вас обойти не сможет никак, он может это сделать только использую Q или E, а если он их отдал, значит его можно ловить на рутфилд и бить ему лицо, причем ловить так, чтоб он ответить вам не смог. Да и ваши скилы пробивают купол форса, ну если вдруг не знали, все кроме Сопли, ПКМа и ЛКМа. Какие могут быть проблемы с нанесением урона? Варлок даже в куполе на отхил способен просаживать форса. У меня тоже были проблемы с форсами пока я не начал использовать стан билд.
     
  3. Democracy

    Democracy User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    27
    И как ты себе представляешь ходящего/кастующего варлока с поднятым блоком? Или ты с фришки, где любые чудеса возможны, стоит только пожелать?

    Обойти форс вполне может Q, выйти из цепей E, а потом задоджить лич SS. А еще он может просто кинуть АОЕ, или взять в захват - кинуть и пулеметной очередью льдинок приморозить к земле.

    Да, а еще кроме X, кроме лича... погоди, а что там еще осталось? V, 4, 3 и F? Это все отлично, конечно, но много ли оно нанесет ему урона без сброса кд?
     
  4. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Где-то 2/3 столба, если хотя бы один хеликс кританет за выстрелы v-шки.
     
  5. Democracy

    Democracy User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    27
    Разве что на несбалансированной ру арене. В реальности - 30-50% вне купола, и еще меньше под куполом.
    Это если он будет просто стоять и ничего не делать, что бы эвейдить и контрить варлока пока тот его забрасывает нюками. Вот только форса не стоят на месте без дела. Пока ты кастуешь свою В, а потом 4 и Ф - он тебя успеет 10 раз приморозить, застанить, и забросать метеорами.
     
  6. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Ты спросил, сколько может вынести v за полный прокаст, я ответил. Если не веришь, вот цифры: ([8]*4 (хеликсы, 1 из которых кританул, поэтому их 4, а не 3) + [7]*3 (руптуры с v) + [24] (сама v-шка))*390=30030 урона. Это, в случае форса, даже больше, чем 2/3 лица. Если мы при этом будем давать по пкму после каждого хеликса и один раз выстрелит пет, то суммарно получится за 40к, что равняется полному лицу форса.
     
  7. Democracy

    Democracy User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    27
    Где тут "сколько может вынести"? Я говорил о том, сколько оно на практике нанесет. А нанесет оно не много, ибо форс не будет стоять перед тобой с голой жопой и ждать, пока ты его занюкаешь. И под сферой у него еще реген от каждого попадания по нему. А ты развел какую-то диванную теоретику на основании каких-то идиалистических сценариев про афк-шного врага.
    И самое главное, ты так и не ответил, как ты не позволишь форсу себя приморозить/аоешнуть/грабунть. Ну же, мне действительно интересно узнать тактику, пусть даже она будет лишь полуправдой от твоих заявлений о том, как вл может легко избежать заморозки форса.
     
  8. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Тебе возьми и расскажи все.
    Не долбись в сферки и не приморозишься. Упарывайся в безумную атаку только когда форс под контролем или железным (без q/e) рутом. До икса не спамь блоком, позже - можешь аутировать. На захват есть антистан и кухан петом. И береги сс. Сложно?
     
  9. Democracy

    Democracy User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    27
    Ну и как ты предлагаешь не попадать в фриз, если блок у нас в запрете до того, как форс юзнет свой Х? А если блок не ставить, то он может его и не юзать.
    Предлагаешь сливать свой эскейп при захвате? Более того, форс очень быстро хватает и бросает, он не держит, как бд, там некогда использовать саммона, даже если саммон вызван и готов к броску.
     
  10. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Нет, не в запрете. Не спамь =/= запрет. Если форс очень быстро хватает и бросает, спамь контр в захвате, когда тебя загребают. Сложно гейминг разве?
     
  11. Democracy

    Democracy User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    27
    Если не спамить блок, то прилетит заморозка. Блок это не контр у бма со встроенным станом. По блоку форс может спамить свое говно нон стоп и стоит его опустить хоть на пол секунды - вуалля, ты в фризе.
    Алсо, что будешь делать с аое? Тронешься с места - заморозит, останешься стоять - накроет метеорами.
     
  12. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    А форс такой берет и об твою чуху спокойненько настакивает шариков.
     
  13. Nirvacsh

    Nirvacsh User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    182
    Хорошее чтиво, довольно продуманные правки. Но, считаю, что реворк драконов для пве юзлес, ибо с вводом диванной плиты ситуация меняется.
    Жаль конечно, что хомячкам на этом форуме ничего не понятно и до корейцев доедет лишь инфа о том, что у руских комбы слабые и нужно анимацию бега убрать, а не что-то типа рассуждений о классах. Не пойму, зачем ты тут это писал, те кто это оценят и так в курсе дел, а остальные КаппаПрайды понятие не имеют, что такое ПвП и баланс.
     
  14. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Это M H O G O X O D O B O 4 K A, я потихоньку готовлю английскую версию пасты, чтобы сбросить ее бургам и одному корейцу, который поможет уже с видеовариантом с корейскими сабами, который отправится самим корейцам.
     
  15. Nirvacsh

    Nirvacsh User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    182
    Удачи в начинаниях :011:
     
  16. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
    кфм тоже обделены .нету на 1 местах топа их.все апать пора
     
  17. san4ez18z

    san4ez18z User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Да как всегда найдется задрот который будет за лока всех рашкиных нубов нагибать
     
  18. Эволетт

    Эволетт User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    20
    Ю, смотри не добейся того что оно тупо порежут хеликсы, чтобы все начали пользоваться драгонами, а так у дачи тебе с этим
     
  19. Jack Rage

    Jack Rage User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    Я конечно в варлоках не оссобо тру, да и большой патч инова наврядли сможет поставить но я думаю некоторые идеи из темы они могут реализовать, все же видно что человек очень хорошо разбирается в классе и думаю стоит к нему прислушатся
     
  20. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Тут скорее человеку нравится класс, но в некоторых моментах хочет облегчить себе жизнь) До 1-го места среди класса ведь добрался, но оглядываясь на косяки пришли мысли в голову исправить некоторое безобразие. Не спорю нерфанули местами значительно, но я чтобы совсем уж сделать класс инвалидом О_о