1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Стихий ГАЙД (видео) Полный и Подробный

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Evriall, 26 май 2016.

  1. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    на той же черепахе, в рандоме, периодически поглядываю на первые места чсвметра - и раскаст форсов выглядит обычно так "22222222222...."(иногда "лкм+С" виднеется) и только потом в конце приобретает черты нормальных ротаций :Roflmao:
     
  2. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Это норма. Даже кинув хvхv всё равно под 80%+ будет занимать двойка.
     
  3. umkanich

    umkanich User

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    11
    То есть просто дождаться спиры и только потом все 6 сек души дамажить 2кой меньше дамага выдадут (я обычно сразу v и 2 прожимаю), чем слить часть времени души на прокасты ? Речь конечно об вл-ах знающих что в пати есть души и бафающих почти сразу. Я не тестил, просто вопрос)
     
  4. Форсэкс

    Форсэкс User

    Регистрация:
    06.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Дайте пожалуйста билд и ПВП ротацию, а то я новичок, сложно очень, что и когда жать. Пока жму пкм, лкм, F, 2. Тут выкладывали ротацию на ПВЕ макрос. Хотелось бы такое же но на ПВП. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
  5. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Макрос - на форса - в пвп - рукалицопробиланасквозь.
     
    Cario Tan и Jedee нравится это.
  6. Форсэкс

    Форсэкс User

    Регистрация:
    06.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а по существу есть что ответить?
     
  7. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    На
     
  8. Форсэкс

    Форсэкс User

    Регистрация:
    06.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо, а в текстовом виде нынешнее поколение уже не воспринимает информацию?
     
  9. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Стакешь приморозку + 2 льдышки сверху, жмёшь пкм-лкм-1-лкм-пкм-1-пкм-лкм-таб-z-пкм-4-ждёшь до 1,6 сек-1-c (тут дальше я всегда туплю и жму ф или пкм лкм) - цель падает-ловишь на перекате через 2 или 3-v-продолжаешь дальше пкм-лкм-1. Макрос? даааа. На деле всё еще сложнее, ибо цель скидывает стаки льда, цель не стоит на месте, она отбивается. Не всегда есть время на пкм лкм 1 и жмётся просто пкм 1. На форсе там столько мелочей, что я дальше 1700 не проходил, а на том же дестре 1900 брал. Нужно очень много практики и если ты надумал играть пвп форсом с макросом - лучше просто забей сразу.
     
    ДыкЁмаЁ, Willy Nilly и Форсэкс нравится это.
  10. Форсэкс

    Форсэкс User

    Регистрация:
    06.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    благодарю за конкретику, вот пример, достойный уважения!
     
  11. Гилонома

    Гилонома User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребят, ответьте новенькому нупу в чем моя ошибка. на тренировочной площадке Пути Хона. Не могу пройти 45 ур Основная серия - тренировка ускоренной серии приемов. В "Гайд по прокачке" (1 мин 20+ сек) человек без проблем прошел. я попадала макс в 4 кружка. Нажимаю лкм пкм 2.. мне кажется я упустила что то важное..
    9 авг 2017
    ой разобралась)
     
  12. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    С подвеской и зеленым баджем всегда начинаю раскастовку X V X F V. вторая V не всегда заходит...ибо имею 60+ пинг. если не успел кастануть первую V до того как влетел первый Х тогда просто X V X и потом 2. Когда будет брас, можно будет задуматься о том что бы пульнуть после X V X еще и ПКМ F. и это тоже скорее всего будет вносить больше бурста. ну или просто ПКМ ЛКМ F и потом вливать 2. надо будет тестить с брасом, еще от души много зависит.
     
  13. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Я лично в пати с влом начинаю так: x-v-пкм-лкм-f-x-зажим 2, вторую v не кидаю, мне так удобней... Если же без вла, то x-v-лкм-f-x-v-пкм-лкм-f дальше ротация пкм-лкм-2 и 1 продлеваем ожог.
     
  14. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Один вопрос, каким образом вы между иксами впихываете метеориты пкм+лкм еще и поток.
     
  15. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Ну начинаешь с икса, как он почти скастовался, кидаешь в-шку ( каст икса не сбивается, получается что шар откатил в-шку на 20 сек), потом быстро пкм-лкм-ф-х и спамишь двойкой. У меня получается, хотя криворукий еще тот))))