1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клиент не запускается

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vladi958136, 26 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladi958136

    Vladi958136 User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Захожу через ваш сайт нажимаю на эту кнопку, а игра висит в фоновом режиме и не запускается, после того как я мудахаюсь с этой фигней в течении 20 минут, завершая процесс и заново его запуская, игра соизволит запуститься, но нет, это не одна неполадка, примерно через 30 минут клиент соизволит закрыться из-за какой-либо ошибки ( иногда возникало из-за меня, интернет барахлил), и знаете, что потом? Игру приходиться перезапускать, но вы ведь помните первую проблему и да, мне приходиться 20 минут играть в тыканье закрыть, открыть, игра не очень веселая честно говоря. Ошибка с первого дня скачивания игры, я думал, что вы соизволите ее устранить, но нет. Просьба устранить эту поломку как можно быстрее.
    Никакая ошибка не выскакивает, если это нужно.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 26 май 2016
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
Статус темы:
Закрыта.