1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чем вам нравится Мастер клинка линов?

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Иллюстратор, 27 май 2016.

  1. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Ага. Вот только стоимость ключиков для открытия драконоящика выше, чем стоимость кристаллов в ящике. Так что просто надеются на рарные фиолетовые вещички наверное. Мне лично костюм был интересен - с 6го ящика выпал.
     
  2. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Нормальный котовод не то, что побежит к коту сразу, он даже в сон кота кинуть не даст.
    При общий равных (пинг, руки, мозг), против котоводов без шансов.

    п.с. знаю что такие кривые котоводы в серебре\золоте. Они да, раскладываются как другие классы.
     
  3. Kristonn

    Kristonn User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    18
    подскажите какие камушки надо вставить в пуху чтобы на аренке полегче было
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    честно скажу- я во всех играх до этого начиная с айона играла онли магами то есть форсами- форсы мое все, всегда были и во всех играх) а тут я на пиратке поначалу села на форса и не особо пошло у меня, да и не понравилось- эта его раздвоенность при которой путаешься то ли огнем бить, то ли льдом ..... подруга попробовала лсмку, я посмотрела как она ей играет и ..... впервые в жизни влюбилась в милишника а не дальника)) все понравилось- начиная от того как она шустро прыгает и машет мечом, и кончая тем, что у нее два весьма дальние сближения с врагом резкие, прилично станов и опрокидываний- люблю такие вещи) то есть лсмка это как я шучу "форс с мечом" :Laugh: более того, поиграв ею я вдруг обнаружила, что например бмом играть не могу- движения бма кажутся невыносимо медленные ..... да и для масс пвп лсмка крайне полезна :Thumbsup:
     
    Чимичанга и Supral нравится это.
  5. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    Мне нравиться лин, тем что это перс для пве, а так беспомощный шлак на фоне вла, форса и т.д. всех кто имеет 2 антишока.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну лсм не соло игрок, это точно) им хорошо в патьке в пве и в патьке в пвп, и в групп боях на арене) соло на арене конечно им будет тяжко, он не для этого, это как паяльник для того чтобы паять а не для того чтобы им вышивать крестиком)
    это только игрок уровня КГ лсмом может на арене убивать котов или форсов соло)
     
  7. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Пве:
    Один из лучших соло пве классов, потому что максимально комфортен и не особо требователен к скиллу. А еще ЗАХВАТ!!!!!
    +Именно тот класс, где сложно стать мастером. Но порог все равно пониже. В группе - мастхев, если группа не из 4ех форсов и им подобные.
    Пвп:
    С моим опытом тяжело что-либо говорить, но лсм без лег пкм и лег молнии, лег табов, 50+10 - недокласс, где вам уготована участь вечных 1800-1900, если не сидеть на нем сутками, на арене. Или не заливаться, как некоторые.
    У нас отвратительные юзлессовые куе и ущербный сс. просто 0. никаких бонусов, кроме ускорялки анимации, которая нивилируется скачками пинга и фпс.
    В зеркале вообще трындец. Сразу чувствуешь у кого пинх и пк лучше.
    Из + это естественно ЗАХВАТ, через который можно делать различные комбо вомбо, вроде развода на антистан, последующей стяжки, 2ойки и уничтожения жопы противника аником.
    Куча инвулесов, можно сделать пару "типо" фатальных ошибок.
    Из - если вы не имеете классного пинга, выученных комбинаций, лег, кучи пойнтов, то вы останетесь криворуким дном, потому что этот класс контрится на интуиции всеми, лул.
    Самые неприятные матчапы это форс, КОТ(особенно с лег осами), кфм(который зело любит стакать ловкость на нашем щитке)
    Самые приятные - дестроер, син, вл.
    Самый честный матчап с бмом, как по мне. Сделали глупость - бб. Он сделал глупость - аналогично. Это вам не кот, который бегает по арене, проигрывает по дмг и пишет в чат, какая же лсм имба.
     
  8. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120

    По поводу пвп - согласен со сказанным выше мнением. Но вот в пве не соглашусь. В данжах, лсм один из самых изи классов: не нужно жать миллион кнопок для нанесения урона + есть куча инвулов, позволяющих жить там, где другие не могут. Однако, тут, как и в пвп, нужно просто доводить все до автоматизма. Хотя, дпс у нас не самый лучший, но нам не нужно извращаться с легендарными скилами, для его реализации (исключение - легендарный Z).
    И пара слов качательно захвата: он используется не везде (и чем дальше, тем меньше данжей, где его можно использовать). Это связано как с механиками босса, так и с тем, что периодически "теряется" таргет у других игроков (касается таргетных скилов), когда мы босса держим в захвате.
     
  9. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    Пвп:
    С моим опытом тяжело что-либо говорить, но лсм без лег пкм и лег молнии, лег табов, 50+10 - недокласс, где вам уготована участь вечных 1800-1900, если не сидеть на нем сутками, на арене. Или не заливаться, как некоторые.
    У нас отвратительные юзлессовые куе и ущербный сс. просто 0. никаких бонусов, кроме ускорялки анимации, которая нивилируется скачками пинга и фпс.
    В зеркале вообще трындец. Сразу чувствуешь у кого пинх и пк лучше.
    Из + это естественно ЗАХВАТ, через который можно делать различные комбо вомбо, вроде развода на антистан, последующей стяжки, 2ойки и уничтожения жопы противника аником.
    Куча инвулесов, можно сделать пару "типо" фатальных ошибок.
    Из - если вы не имеете классного пинга, выученных комбинаций, лег, кучи пойнтов, то вы останетесь криворуким дном, потому что этот класс контрится на интуиции всеми, лул.
    Самые неприятные матчапы это форс, КОТ(особенно с лег осами), кфм(который зело любит стакать ловкость на нашем щитке)
    Самые приятные - дестроер, син, вл.
    Самый честный матчап с бмом, как по мне. Сделали глупость - бб. Он сделал глупость - аналогично. Это вам не кот, который бегает по арене, проигрывает по дмг и пишет в чат, какая же лсм имба.

    Играю на компе 2008 года, ядро 2.2 видяха нвидиа 8600. Спокойно вхожу в топ 20 за свой класс. при условии что опыта на арене, не учитывая пиратку примерно месяц. Ощущаю только 1 проблему. а именно не знание новых скиллов остальных классов. Из лег скилов только C.
     
  10. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Это что повод похвалиться? Или все такие как ты?
     
  11. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    это повод качать другие классы и знать чего ожидать от них. А не сломя голову жмякать таб до посинения.
     
    Pro100Relax нравится это.
  12. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    помоему самая важная составляющая - знать чем дышит противник
     
    Readable нравится это.
  13. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    Поэтому и качаю сейчас 8 твинов, 7 из них только 36+.
     
  14. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Выбор класса персонажа произошел по принципу "Ух ты, уши с хвостом, как миленько. Так, маг - скучно, саммонер небось саппорт класс, ну его к черту. Мастер духов? Еще один саммонер? Туда же". Хехе, давно это было. Месяца три назад.

    Сейчас на 50-9 уровне персонажа, арена болтается где-то на 1600-1700 с переменным успехом. Судя по тому, что я набираю желтую медальку практически не имея при этом опыта игры на других персонажах, БД как класс - не очень сложен в освоении. Однако то, что в топе арены бд практически не бывает, говорит о том, что класс не особо силён в пвп.
    ДПСа много, если уметь аниканселить f-ку (f-f-LMB делаю, как подсказал кто-то на форуме). Не так много, как у пряморуких форсов, но всё таки прилично. Очень часто фокус боссов висит именно на мне. Полный набор контролей. Без ущерба дпсу можно выдать 2 баша (причем одной кнопкой, что крайне удобно), 2 опрокида, 1 ослаб.
    Класс крайне мобилен, две дэш-атаки (рывок и 5 точек), прыжок за спину в стойке небес (в пве через первую ветку можно последовательно трижды уходить от атаки босса за спину).
    В пвп очень радует возможность быстро внести много урона, если предварительно выбить все антистаны. Чем-то похоже на дестра в этом плане. Особенно это радует в 3х3 режиме.
    Возможность увеличить урон всей группе с помощью захвата, а так же всю группу засейвить с помощью легендарного блока.

    У лсма типичные проблемы для мили-дд. Необходимость находиться непосредственно рядом с целью ставит нас перед реальной возможностью получить люлей. Поди догони бегающего вепря, не попади под горячую лапу дракона, под всевозможные желтые аое теров маленького радиуса... Но это всё мелочи. Класс достаточно удобен в пве, у него есть как возможность бить по площади, так и вносить много урона по единичной цели.

    В пвп же всё зависит от степени криворукости обоих оппонентов.
    Самые неприятные классы в пвп для меня - варлоки и коты. Первых просто крайне неудобны засчет того, что встают в огромную модельку духа и там поди их выдели, вторые же если знают свой класс - не оставляют шансов. Кинуть в сон саммона? Окей, котовод может в любой момент сказать "Али!" и его проблемы на этом кончатся. Может поменять местами себя с саммоном, что опять же приведет к выводу последнего из сна. Может просто встать рядом и дождаться первой же аое-атаки от лсма. Кинуть в сон самого котовода? Ну так он может кота в поклон поставить даже при этом.
     
  15. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Походу на арене всего 20 лсмов =\

    З.Ы. Если
    может, значит дело
    не в классе:024:
     
  16. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    С-сарказм. Там всего 5 лсмов.
     
  17. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    лол, еще лучше:21:

    З.Ы. Мысли свои надо выражать точнее:81:
     
  18. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    Многие пересели с ЛСМов. Позавчера вайтмибейба кричал что бросит лсма, потом тупо вышел с игры....видимо его нарезали..а он горел.
     
  19. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну зато есть и плюсы чем меньше тем легче в топ по классу войти)
     
  20. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    а потом будут шутки : "я 43й кот, убил топ 1 лсма у которого рейт 1601"