1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чем вам нравится Мастер клинка линов?

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Иллюстратор, 27 май 2016.

  1. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    я не буду против)
     
  2. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Котам вообще раскрывать рта не положено.
    Это по-моему единственный класс, который может просто рофлиться по арене с зажатыми лкм пкм
     
  3. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    лсм ниочинь

    З.Ы. фаербилд рулит!!!
     
  4. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    еще один антишок бы .... эххх...
     
  5. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Нравится когда 10-20 пинга и не нравится когда 130 :c
     
  6. Слешер MGK

    Слешер MGK User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    24
    Ну как сказать.... Изначально вступая в мир Blade and Soul это был мой первый класс)) Докачав его до 45 лвл (по тем патчам) Я чет подумал... И решил вкачать других.... Пошел на форса, кота, сина, кфм, позже варлока и Мастера Ци. Всех качнул минимум до 45го. Вот дестром не повелось поиграть... Да и я так устал всех качать что просто забил на него... Поиграв разными классами я все же понял для себя что ЛСМ в моих руках ведет себя лучше всех остальных. Так вот я и остался на этом классе) А твинов использую для фарма кристалов в основном(потом по почте пересылаю). Лсм замечательный перс в плане контроля, если взять нужные ветки, то врагам очень больно.... НО есть одно но которое меня СИЛЬНО бесит на ЛСМ, это то что у него нет блока.......Дико понравился КФМ, но увы с моим пингом в 130 на нем играть не реально... Форс для меня показался самым сложным классом... Постоянное смена стоек, из-за пинга 80% проживаешь что не надо либо когда не надо... Короче бамболейло еще то... Котовод мне не понравился, скучный класс, и нудный.... не знаю... не мое... Син четкий, но не нравится по геймплею, не знаю как объяснить, а вот ЛСМ просто свое... Ну хз....
     
    Kojima нравится это.
  7. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    есть великий отскок с таба, остаеться поймать идиальный пинг и соединения, и как боженька ловить все и вся что можно табом (в плане не проигнорит его)
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    великий он только до тех пор, пока не ловишь серию с частотой ударов больше чем 1 в сек
     
  9. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Спецом разрабы запихнули в некоторые скили игнор отбива, блока, защиты и прочего, иначе говоря - ОЛВЭЙС ХИТ!

    З.Ы. Инвул правда всю малину портит =\