1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Премиум статус в Blade&Soul

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 27 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    Больше или меньше? Факт, что на 10 ур надо 250к очков. Это либо 10к денег, либо 25к монет хона. Опять же, набор гуру давал за 2490 (?) 7й уровень (эквивалент 4к страченного, 1.5к экономии). Может вам с монетками хона подфартило сильно. Компенсация же была. Если больше - значит, чего-то не учли.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
  2. .Seth.

    .Seth. User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    а можно как то объяснить сии фразы из темы про прем аккаунт:

    1. Премиум уровень необходимо поддерживать определенным уровнем трат в месяц.
    Если покупок игроком не производится премиум уровень постепенно падает. Все числовые значения представлены в таблице 2.
    Надо обратить внимание на "если покупок игроком не производится"

    2. При окончании срока действия премиум статуса показатели премиум уровня продолжают действовать по тем же законам: уровень растет при тратах, падает без них.
    "падает без них"

    не слишком ли круто стало и денег платить, и опыт терять? почему опыт должен падать, если я вливаю минимум сумму из таблицы 2? может все таки стоит строить систему исходя из цитат проставленных выше?
     
  3. Ффрр!

    Ффрр! User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    40
    а монеты пути хона, выданные в качестве компенсации, засчитываются или нет?

    Спасибо)
     
  4. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Способ получения монет не важен, это все равно монеты и их трата засчитывается.
     
  5. Ффрр!

    Ффрр! User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    40
    И еще такой вопрос: где можно посмотреть на табличку?
    По ссылке в первом посте только страница премиума, без таблички
     
  6. Volwer

    Volwer User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    1.586
    Симпатии:
    428

    https://ru.4game.com/bns/play/premium-status/
    Там если страничку чуть вниз мотнуть есть кнопка - Изучить все бонусы
     
  7. Ффрр!

    Ффрр! User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    40
    thx)
    но я просила не эту табличку, которая была изначально представлена (часть ее линковали в одном из постов выше)
     
  8. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    https://4gameforum.com/threads/539573/
     
    Ффрр! нравится это.
  9. Ффрр!

    Ффрр! User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    40
  10. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Не очень понял в чем вопрос? Уровень премиума существует независимо от самого премиума. Если вы вливаете сумму - уровень будет расти. Но если не покупаете прем - то толку от его уровня не будет.
     
  11. Dima Dizz

    Dima Dizz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    62
    На начало месяца у Вас было X очков премиума.
    В конце месяца происходит списание Y очков премиума, который зависит от его уровня.
    Простейший пример Вам уже привели - система делевела из древнейшей ла2. Т.е. если Вы только-только апнули, допустим, 7й уровень премиума и произойдет списание - он станет 6го лвла и Вам нужно будет "занести" нужную сумму из таблицы, чтобы вернуть все на свои места.

    Я за первый месяц потратил что-то около 2х тысяч на повышение уровня до 9го и дополнительно потратил еще около 400 рублей, чтобы при списании премиум-очков уровень не упал до 8го.
     
  12. .Seth.

    .Seth. User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    почему то некоторые не понимают сути вопроса, но начинают умничать...
    когда я читал про премиум статус, у меня в голове улеглась фраза (возможно и не только у меня), что премиум будет падать, если не вливать денег на минимальную сумму.
    то есть если у меня 7й лвл 14.05, я вношу 280р в течение месяца, опыт становится 7йлвл+7000. из понимания фразы, опыт будет падать если не вливать денег, я лично думал, что 13го июня, из-за того, что я таки внес минимальную сумму, мой опыт будет не 7й лвл 0 очков, а все тот же 7й лвл+7000 очков, которые с мая. и внеся еще 280р у меня стало бы 7й лвл + 14000 очков опыта, а не снова 7й лвл + 7000.
    если было бы все как сейчас вдруг стало известно, то в табличке надо поменять фразу "Минимальное количество средств, которые необходимо потратить игроку для сохранения уже достигнутого уровня" на фразу "МАКСИМАЛЬНОЕ количество средств, которые необходимо потратить игроку для сохранения уже достигнутого уровня", так как если я перейду на 8й лвл, и у меня будет хотя бы на 100 очков опыта больше чем необходимо для 8го лвла, то надо будет не 358 рублей для поддержания, а уже 354 рубля.

    ЗЫ и не надо писать про активацию випа, я вижу разницу между уровнем и наличием ПА.
     
    Злодейкa нравится это.
  13. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Ненакаком, бобло с мобов тока с премом, без према дейлики форева)
     
  14. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    А вот если приобрели бы прем, то выполняя квесты в городе духов, с ганзиков и с пакуов/скорпионов падают по 40-50 бронзы)
     
  15. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    господа из инновы когда начислите 7 дней премиума тем кто купил паки до 1 января 2016?
     
    Sutoritera, Daphix и ghostrom нравится это.
  16. Shadeski

    Shadeski Banned

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    32
    А можно в таблицу премиума добавить колонку для 0 уровня премиума как на евро, чтоб народ видел различия. А то многие задают вопрос, почему с мобов нет дропа денег.
     
  17. Malveillance

    Malveillance User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    384
    Кому-нибудь начислили? Мне — нет.
     
    Daphix и Sneshka нравится это.
  18. LenaPi

    LenaPi User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    66
    Когда вернут купон на вторую вкладку?
     
  19. Andre.Fedosov

    Andre.Fedosov User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    324
    Мне тоже - нет. Но что самое смешное, теперь еще и магазин(f10) за монеты пути хона пропал.
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Тоже нет, как и несколько десяткам моих знакомых, пока ни одному, то ли всем еще не начисляли, то ли все поголовно неудачники и надо обращаться в саппорт....
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
    Sutoritera нравится это.
Статус темы:
Закрыта.