1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с комбой 3+LB+F

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем MrMorningstar, 28 май 2016.

Метки:
  1. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    и вы огребаете или бьете воздух. за 2сек стана/ослабления(не от 4ки, если только f-кой ее не прервали) руками можно дать 2 ротации(3rf) + пкм для аир-комбы. в топку макросы
     
  2. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Больше всего горит на анбалансе, капающий и к тому неплохому проку стандартного уколонения, так еще +5% вроде (да простят меня КФМы) уклон с Q\E
     
  3. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Дай Z-3rf-3rf-t и покажи видео. Я очень хочу посмотреть как ты это делаешь. Не на евро. Тут. На серверах инновы.
    Я вот смотрел как широ это делает - и он не прожимает z-3rf-3rf-t
    Он Жмет z-3rf-3r-t последняя F не влезает.
    57 секунда

    Все это укладывается в мои расчеты - если бы r аниканселила 3. Но она этого не делает. Не делает потому что не делает. Этого просто не происходит. На видео широ 3 бьет, хотя анимации не видно. У нас же если ставить меньше 490 мс 3 просто не наносит урон. В комбат логе его нету. Такие дела. Если бы она срезала гдето 150 - 200 мс, это бы срезало в сумме 300 - 400 мс и дало возможность после второй 3 прожать r и t. Плюс добавить фаркционную ожерелку и в 2400 мс стана уже можно уложить нужное количество скиллов. Но z-3rf-3rf-t не получится. Не получиться и все. Потому что неоткуда взять 500+ мс на последнюю F.


    На видео он даже на V не дал 3rf 3 раза.

    и на 144 у него опять казус - Начинать лучше v-3-3-x а не v-3-r-x ибо дамага больше быстрее и проще.


    Я составлял макрос постепенно - добавил скилл, проверил, успевает ли он прожаться или нет - добавлял по милисекунде пока он не начинал прожиматься. Быстрее чем написано в моем посте сделать с моего пк не возможно. Вообще. Совсем. Это техническое орграничение. Давить руками или макросом - не важно. Единственное - руками будешь чаще нажимать слишком рано и фейлить комбу или слишком поздно и тоже фейлить комбу.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  4. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Кол-во ротаций в гайде Широ показано более сейвовое. После профы и пве феста я могу залить тебе видео, где делаю 2 ротации и лаунч за z или любой другой двух секундный контроль, а так же 3.5 ротации за V и 5.5 ротации за V+X ручками.
    P.S. Чет начинает подташнивать от нытья кфмов о том, что у нас что-то из скиллов работает хуже, чем на еу, когда это с точностью наоборот благодаря пингу:Unsure:
     
  5. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Ок. Жду видео.
    Я не то чтобы ною. Просто пытаюсь разобраться в механике игры. Как именно Прожимать скиллы руками быстрее и правильнее, если бездушная машина, что не делает ошибок не может прожать быстрее ?
     
  6. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295

    Держи. В начале ты увидишь две ротации+аирлаунч за Z, а в конце ты увидишь 6 ротаций и аирлаунч за V+X. И сорян за шум там, я мик выключить забыл.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
    raicheww, Rakall, Asphy и ещё 1-му нравится это.
  7. Refinement

    Refinement User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    150
    Щас смотри будет что-то типа ты макросник)
     
  8. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Мейби, но я уже привык к подобным ответам :D
    А вообще там клаву и мышку слышно же.
     
  9. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    ожерелье фракционное ? на 20% времени дебаффа ?
     
  10. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Нет. Я снял вообще всю бижу и взял тренировочные кастеты, дабы не убить его. Можешь по кулдаунам посмотреть же...
     
  11. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Странно, может из за модельки персонажа ? Из за того что она мужская. Просто я последовательно увеличивал время маркроса. И он просто не прожимается или отменяет скилл если нажимать раньше. Тоже самое и вручную.
    Нажатие кнопки есть, она светится синим, но скилл не юзается.
     
  12. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Нет. У меня был мужской персонаж и могу смело сказать, что по скорости анимации они полностью одинаковы.
     
  13. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    тогда что я делаю не так !?
    Скиллы просто не жмутся. R не отменяет анимацию 3, а просто прерывает скилл если между ними меньше 480 мс, урон по баттл логу не проходит.
     
  14. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Да это же МОКРОСЫ!!!!!!! Без МОКРОСОВ анриал 1800+ на арене! А тут пацан МОКРОСЫ на видео снял и не стесняется!!!! Хде бан за МОКРОСЫ!
    P.s. нужно кинуть в соседнюю тему, у ребятни там знатно загорится.
     
  15. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Ага. Дай знать, если кинешь[​IMG]
     
  16. Artuu

    Artuu User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    83
    Такая же хрень,жмешь 3 и сразу r ,f не активируется .
    И почему нельзя сменить проклятую фку на доп кнопку мыши?:20:
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
  17. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Очень большая просьба - ты можешь сделать z 3rf 3rf t а потом снять баттл лог? Я не ставлю под сомнение твои навыки. Я просто хочу понять, что я делаю не так !?

    И если можно - в стократном замедлении.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2016
  18. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Можно, если назначить на доп кнопку мыши любую из клавиш клавиатуры. Поройся в своем ПО от мыши, мб найдешь. Я вот, например, назначил на боковую кнопку мыши функцию клавиатуры (num 1) и фку в игре забиндил на num1 соответственно. Всё работает.
    Эмм, тебе циферки урона в чате в замедлении нужны, или что?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2016
  19. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Сама комба в замедлении и открытый баттл лог, просто вот хоть убей - не хочет у меня 3rf крутиться быстрей чем 333. Что только не делал.
     
  20. Adilet_Great

    Adilet_Great User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    сделать комбо 3 лкм F за 2 секунды руками 90% не реально. У многих корейцев и европейцев МАКРОС.