1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с комбой 3+LB+F

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем MrMorningstar, 28 май 2016.

Метки:
  1. Gas59

    Gas59 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    12
    Шарит чувак)
     
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Может ты в макросе используешь прожатие ЛКМ?
    Если до то тогда и понятно твои негодования, ибо игровой движок имеет баг при котором любой ввод ЛКМ(прямой или имитирующий) не работает чаще чем 200мс.http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1130663
    Я когда начинал в бнс тоже использовал ЛКМ в макросах и получах хреноту, пока не переставил автоатаку на клавиатурную клавишу.
    А щас у меня 3rf работает с задержкой 300мс.
     
  3. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Жму через R, не rmb
    минимальное время сратывания
    Z
    520мс
    3
    500мс
    r
    320 мс
    f
    270 мс
    итд


    Это - работает стабильно. я уменьшал по милисекунде и проверял. Уменьшить хотябы на милисекунду - работает через раз. на 7 мс - уже 100% фейлит. 3 не прожимается.
     
  4. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Я контроли в макросах не юзаю, только спам скилы.
     
  5. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Хм.. можно попробовать. Просто когда я пытаюсь прожать макросы клешнями - я постоянно теряю 1 - 2 секунды, слишком рано подкидывая через F или рано граплю через таб, вероятно это просто от неопытности, нужно больше практики и ритм.
     
  6. Gas59

    Gas59 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    12
    Фу фу фу, не юзай макросы, познай дзинь)

    Сами себя лишаете такого удовольствия)
     
    ritamayor и Ignition нравится это.
  7. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Тебя когда нибудь пытались посадить на шпагат когда ты этого не умеешь? Вот у меня примерно такие же ощущения когда я пытаюсь растопырить пальцы так что бы одновременно покрывать 2/3 и ф на обычной клаве. ЛКМ в бою я вообще редко юзаю, ибо почему то при ее спаме у меня через короткое время кисть сводит судорогой между указательным и большим пальцем. Про X я вообще молчу, не понимаю кто вообще додумался на нее ставить скилы(особенно комбо-спам скилы).
    Если есть люди у которых руки-тентакли, то я чел у которого руки-бревна.
    Потому я без макросов в принципе не могу долго играть. А играть я хочу по долгу.
     
    Sisy063 нравится это.
  8. Вogus

    Вogus User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Если я буду юзать 3-ЛКМ-F руками, то скорость моей комбы будет уступать макроснику с 3-R-F? Или если делать все по таймингу, то разницы не будет?
     
  9. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    К сожалению из за разности задержек этих трех скилов руками будет быстрее чем универсальным макросом.
     
  10. Вogus

    Вogus User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Тогда не к сожалению, а к счастью) Все должны быть в равных условиях. Кое как приноровился делать через ЛКМ и начал переживать, что через R она работает быстрее
     
  11. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    На такие случаи в игре можно биндить кнопки так, как тебе удобно, не?
     
    Gas59 нравится это.
  12. Вogus

    Вogus User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Играя за кфма и судорожно перебирая кнопки на затяжных боссах, стал замечать, что у меня левая рука устает) Раньше такого никогда не случалось. Тоже играю по долгу,потому и сменил сразу X->5, а V->R (или наоборот). Потому и спрашивал можно ли добиться успеха через ЛКМ))
     
  13. Gas59

    Gas59 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    12
    Лкм или R есть разница? Оо

    Как игни написал, клавиши моно поменять.

    Макрос один хер будет лучше работать, ибо он не ошибается)

    Зы на шпагат сядет любой, вопрос времени и упорства)
     
  14. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Да это и так понятно. Беда в том что переназначать не куда, все удобные клавиши уже заняты. Да да в бнс слишком много "нужных кнопок под рукой".
    Я не вижу смысла располагать спам скилы которые юзаются 6-8сек за 2минутный бой в самом удобном месте, ибо придется важные кетч контроли или деф/эвейды ставить на трудно доступные клавиши, из за чего больше вероятность зафейлить весь бой не дойдя до возможности подамажить законтроленного противника.
    Все клавы делают одного размера, а руки у людей разные как по размеру так и гибкости, у меня очень маленькая зона охвата кнопок, до многих кнопок я не дотягиваюсь и приходится макросами умещать по несколько функций на тех кнопках что в зоне охвата.
    Нит.
    "Есть люди, которые не могут ни при каких условиях сесть на шпагат из-за своего анатомического строения." гугол
     
  15. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Если честно, то я хз как можно СТАБИЛЬНО прожимать 3rf ручками, онли макрос, онли комфорт.
    P.s. С покупкой новой мышки с поддержкой макросов КФМ заиграл совсем другими красками, теперь это самый сильный, по моему мнению, класс.
     
  16. dyuran

    dyuran User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    560
    это не комфорт, а лень нажимать больше 1 кнопки
     
  17. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Твое мнение очень важно, держи меня в курсе.
     
  18. dyuran

    dyuran User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    560
    абсолютно также и с твоим
     
  19. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Но я своего мнения, адресованного тебе, не высказывал... Синдром дефицита внимания или Шизофрения?
     
  20. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Отнюдь. На самом деле заблуждение считать, что кфм - это один макрос. Через макрос удается убить противника реже, чем через захваты.

    Но баланс арена многое изменит. Надо будет посмотреть. Ибо сейчас, по моему скромному мнению у игроков на арене сликшом высокий дпс. Получать тычки от лбмов по 12 к ил комбу от форма на 35 - 40 к это такое себе. Сейчас отдал сейв - проиграл, ибо син, кфм, лбм, бм, дестр могут просто убить одной комбой.