1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с комбой 3+LB+F

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем MrMorningstar, 28 май 2016.

Метки:
  1. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Они и на баланс арене это смогут сделать, если ескейп не правильно отдал
     
  2. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Не обращай внимания, такие как dyuran думают что в макрос можно забить станлок комбо и убивать одной кнопкой.
    Согласен, но, например, син на баланс арене убивает за комбу от 8 сек и дольше (меньше не видел), здесь же бывали случаи что уносили за два стана 50к хп, да даже у моего дестра крит тычок под гневом 17к один раз был.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2016
  3. dyuran

    dyuran User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    560
    через какие ты там захваты кого убиваешь? через таб что ли?:Roflmao:
    я имел в виду то, что 3рф это основа кфм, без него кфм нету. это тоже самое что чейнстанить и чейсить фку за любой класс - основы. наши же плееры настолько ленивы, что даже это замастерить не могут и не желают, не говоря уж о тонкостях каждого класса
     
  4. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    ну да. Эффективный способ отобрать эскейпы - подавление после с или уход в подавление на аиркомбе.


    Можно вообще не воевать в пвп и спокойно играть в пве вообще не юзая 3rf.
     
  5. dyuran

    dyuran User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    560
    ну ты уточняй во-первых про какие эскейпы ты говоришь, во-вторых это "отбирание" тебе еще и боком скажется.


    ну можно в бнс не играть и спокойно себя чувствовать. ответил тебе в твоем стиле
     
  6. DOBRbIU

    DOBRbIU User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    может кто-то подробно написать как ее делать, с каких скилов ее начинать и на что должны быть прокачаны скилы ее начинающие, в какие ветки ?
    по видяшкам которые тут понять ничего не могу
     
  7. Madlen Savant

    Madlen Savant User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Мда, единственный, похоже, раз, когда низкий пинг мешает комбить. У самого получается только на евро, но там и пинг выше.
     
  8. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Тут калькуляторы за место серверов и неправильная настройка серверов. Другого ответа я тут не вижу. Пинг стабилен и ниже EU и JP но лаги такие что у тебя тактильные ощущения пинг под 170+.
     
  9. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Все нормально с серверами, ибо макрос спокойно делает 3rf с такими же таймингами как и на евро.
     
  10. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Тут с серверами все норм, тут что то не то именно с клиентом который для нс собрали корейцы. На некоторых скилах(тайгер страйк напримет) чувствуется изменение механики отмены анимации/гкд. После евро тот же макрос на 2рф для фаер билда не работает - подряд спамится либо R либо 2 и аникенсел не происходит, какие бы задержки и последовательность самих скилов я не ставил на ру просто не работает фаер 2rf, приходится спамить 22f без r.
     
  11. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Причем тут клиент если в разное время суток разный отклик у скиллов при одном и том же пинге ?

    Хотя не спорю что в клиенте тоже что то может быть не так.
     
  12. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Только оно тут и причем...
     
  13. Madlen Savant

    Madlen Savant User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Так и не понял как на ру 3RF делать. Не подскажите?
     
  14. Luc1fer1

    Luc1fer1 User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    27
    я жму на клавиатуре 3 R F указательным, с мышкой постоянно пропадают удары, наверное у меня какая то рассинхронизация рук

    пробуй комбу

    Z 3rf 3rf 3 4 3rf 3rf RM
     
  15. Artuu

    Artuu User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    83
    Как я понял главное начать,после этого 3-ка и r не так тупят,ну покрайне мере у меня так.
     
  16. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    не отменяя 4ку Фкой ты не успеешь 2 ротации + аэр-ланч после 4ки, да и на Zку последняя 3 - лишняя
    2сек контроля(кроме не отмененной 4ки) - 7 ударов(последний продление или подброс)
    3сек - 10
     
  17. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Фига се, у меня макрос с пингом 20 мс такое прожать не может, а ты ручками такое советуешь прожимать.
     
  18. Luc1fer1

    Luc1fer1 User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    27
    точно ф-ку забыл, если макрос может прожать с твоим пингом, то и ты сможешь, а в вот ритм, с которым нужно нажимать кнопки приходит только с многочасовым пинанием манекена, но тренировать саму 3рф толку особого нет, лучше сразу браться за рабочие комбинации
     
  19. Madlen Savant

    Madlen Savant User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Мне не нужно учить станлок. Вот что-что, а это я умею. А вот сам 3RF действительно геморный, проще уж 33F делать. И да, у тебя не рассинхронизация рук, это баг движка, о нем писали выше.
     
  20. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    Отклик кнопок мыши в игре часто баговал же, если на клаве прожимать то все нормально