1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с комбой 3+LB+F

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем MrMorningstar, 28 май 2016.

Метки:
  1. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Это не лень, это не желание набивать кулаки
     
  2. Gas59

    Gas59 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    12
    Триплет, с, 4, z, актив х, все 2 сек стана. За это время моно прожать 3 р ф 3 даже без анкансела, просто не торопиться.
    1 июл 2016
    А на хой? До голды лицом по клаве можно добраться. В чем прикол? Д

    Сам сина через нехочу качнул, в пве просто бог дпса. В пвп почи голд взял. Пока плохо понимаю и руки незаточены, но потенциал огромен.

    Надо знать злейшего врага в лицо.
    1 июл 2016
    На самом деле не 8, а 5 ибо х тикает сам по себе. По V жать сразу х, это потеря дпса, хотя бы 3ку вставляй. Избегать просадки чи.
    1 июл 2016
    Такое происходит, (не считая фризов лагов и тд) если после какого либо контроля не выдержал тайминг анимации онного.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
    HostyFC нравится это.
  3. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Эм, а с чего ты взял, что я буду играть ими исключительно на серебре-голде?
     
    HostyFC нравится это.
  4. Gas59

    Gas59 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    12
    Воу воу, если смайт это апперкот то он маст хав в пвп. Доп чи и выход в аер с последующим граунд контролем и ловлей на фку и тд. Если смайт это аппер. По 3 ветке на 2 пойнта минимум.
    1 июл 2016
    Отредактировал месагу, дочитай плз. А зачем? Нипанимаю)
     
  5. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Чтоб больше аренить, очевидно. Постоянно апать и деранкать мейна как-то утомительно, да и стату портить не очень хочется, а учитывая сегодняшний порог хай рейтинга - делать это придется ой как часто.
     
  6. Gas59

    Gas59 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    12
    Ммм. Вот оно, что михалыч) пвп в топе интереснее драться. Всем положить на твой кд, как мне кажется)
    Сам двух кфмов довел до 1700 просто винстрайками (попросили) и в чем удовольствие от такой игры...

    Хотя дело каждого.

    А за др классы опыт есть? Досканально тактики и скилы знаешь? Мне кажется это необходимо для профита в пвп.
     
  7. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Драться то интереснее, только вот сидеть и искать бой по несколько минут удовольствие такое себе. Кд чисто для себя, т.к. я немножк статодрочер :D


    Конечно. Я играл всеми, кроме сина и вла.
     
  8. SuFeaR

    SuFeaR User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    122
    Учитывая что в 1700-1900 бои ищутся по 1-10 секунд,то сдаётся мне ты в 1700 и не был.
     
  9. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Агада, наверное поэтому дня 4 назад, когда я стримил, как только рейтинг апался до ~1920 я искал бои по 2-3 минуты.
    Сейчас мб до 2к норм искать будет, а дальше та же пропасть, что и 4 дня назад.
     
  10. SuFeaR

    SuFeaR User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    122
    А причём здесь 1900+ на котором и начинается долгий поиск и 1700,в сообщении,которое ты цитировал и о длительном поиске в котором ты писал?
     
  11. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    [​IMG]
     
  12. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Да апперкот, он постоянно самопроизвольно юзается ломая комбу в любой момент, по этому ну его нахер.
     
  13. Gas59

    Gas59 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    12
    Нимошет быть) скорее всего просто передерживаешь фку, что не допустимо ни с каким скилом в ротации. Апером удобно закачивать комбу, как пример. Z 3 р ф 3 апер. Прикол в том что хайкик активирует апер, но дает возможность сунуть еще 3ку.

    Плюс закончить комбу с V +X так же моно апером, если скай кик в кд.

    Опять же. Через апер моно сделать аер. Потом поймать в граунде на V и сделать снова комбу с выходом на аер.

    В пвп с магом очень роляет после удара спереди.

    В пвп с др классами после удара спереди на опрокид чуваки фку отдают, этим апером моно фку поймать и дать аер.
    1 июл 2016
    Сам чуток поаренил, норм на 1900+ ищет. До 2х к не должно проблем быть.

    Кинь ссыль на стримчег, посмотреть как отцы пвпшат.)


    Зы надо за др классы поиграть, иначе в топ хер вылезешь, но так лень... (
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  14. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    twitch.tv/ivegotahangover
    Ну чо сразу отцы то =\
     
  15. digext

    digext User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Камрады, нужен хинт! Очень прошу адекватной помощи!
    Вводная: комба Z-3rf-3rf-4-3rf-3Vf-3rXf-3rf-3rf-3rf-3rT
    Проблема: на участке после пытки на 3-ем 3rf идет опрокид вместо продолжения стана. подозрение на кривые руки и кривое исполнение 3rf.
    Трудность: не могу понять, как делать 3rf правильно с теоретической точки зрения. 3 имеет моментальный откат, но судя по всему замедленную анимацию, которая не канселится моментально R. между R и F задержка минимальная, и анимация R легко канселится F-кой. F же, в свою очередь, канселится 3-кой в тот момент, когда нога проходит ~100* (90*=прямой угол). это самая быстрая отметка, где я смог оборвать анимацию, быстрее не получается. За 5 часов непрерывного избиения несчастной свиньи комбо получилось ровно 5 раз.
    Нид хинт: помогите определиться с валидной задержкой между 3 и R! Если у кого есть макрос (не зацикленный, именно с валидными задержками) - тоже буду благодарен, это поможет мне понять как сделать то же самое руками
    Атцы, постигшие дзен КФМа, с нетерпением жду комментов! заранее спасибо за адекватные ответы.
     
  16. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Опрокид вместо колена означает что не успеваешь за стан сделать 8 попаданий. Прожимай пытку раньше.
    У меня в мокросе между 3 и R 300мс задержка.
     
  17. Gas59

    Gas59 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    12
    После z успеваешь прожать 3рф 3рф? Это оч круто, если без потери контроля.
    6ть ударов за 2 сек говорит о хорошем анканселе, тогда проблем не должно возникать)

    Почему после z 6ть ударов, а после 4ки всего 4ре?

    После V прожимаешь три удара и X, что есть уже более чем секунда, опрокид идет из за того, что не успеваешь в активацию Икса. Убери один удар до Х.

    Зы если все это прожимать ручками и логи совпадают, без фейлов, это оч круто)
    4 июл 2016
    Опередил негодяй)
    265 мс плюс твой пинг
     
  18. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    не прерывается анимация 4ки F'кой, вот и не впихнешь 7 ударов
     
  19. Gas59

    Gas59 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    12
    оу, что то новенькое)
     
  20. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    имел в виду, что если не прервал анимацию, то 7 ударов не получится