1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с комбой 3+LB+F

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем MrMorningstar, 28 май 2016.

Метки:
  1. SpeakerKFM

    SpeakerKFM User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Все заливают видосы своего 3rf. Я тож хочу) (одна F-ка зафэилена, но да ладно)
     
  2. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    Боюсь , что нашему обществу нужно с разу с клавой на экране заливать или доп камеру на клаву , а то объявят мокросником
     
  3. digext

    digext User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Для чистоты эксперимента проверил себя как руками, так и макросом, постоянно подгоняя тайминги. макросил на клаве рейзер, там же проверял свои тайминги прожатий руками. Для доп инфы: пинг скачет от 35 до 50 (екатеринбург).
    Результат:
    Z-3rf-3rf: за 2 сек стана дважды не прожимается. не успевает. ни руками, ни макросом.
    после 3 идет пауза, потом загорается f - но не прожимается. скил вроде готов, но на прожатия не реагирует еще ~0,7 сек. и только потом он становится активен. то есть, 3 потом ~320-350мс R потом ~320-350 F. + еще пауза после Z, когда удар по ногам просто либо не активен еще, либо активен, но так же не прожимается (даже спамом с 0,02сек паузы).
    Итого - чисто сделать комбу Широ на станлок Z-3rf-3vf-3rxf-3rf-3rf-3rf-3rt не хватает времени чисто технически, судя по всему. противник вырвется из контроля к началу 3-го цикла 3rf. моя проблема найдена, Darkaction, Gas59 - большое спасибо за подсказки, они мне помогли.
     
  4. Guonitch

    Guonitch User

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    23
    Из москалей может кто посоветовать провайдера с хорошим пингом, а то у меня говно. Или мб кто вовпингом пользуется?
     
  5. Sisy063

    Sisy063 User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Что ты такое?
    з.ы. чёт как то криво вышло с картинкой)))
    А так, нужен совет, не хочу юзать макросы и я новичок в бнс, посоветуйте, кто какие кнопки и на какие переставлял, для удобного прожатия комб. Ну вот у меня совсем деревянные руки, ппц не удобно во время комбы тянуться до Х(хотя может дело практики).
    Заранее спасибо ))
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      13,2 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
  6. MADisBACK

    MADisBACK User

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    21
    Макрос?
    Подгони
     
  7. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    Ошибка века. Игнишн один из топ кфмов ру и еу, кек.
    Непроизвольно его твои руки или макрос юзают. Не надо жать на фку и не будет смайта. Еще юзается при спайках, но опять же - не самопроизвольно.
     
  8. digext

    digext User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1

    2 Sisy063:

    Ширыч советовал такую схему: Q и E он вынес на кнопки мыши(4 и 5, боковые наверное). Z и V он на Q и E перебиндил, X он перебил на 5. И да, обязательно отключить повтор скила при зажатии клавиш (в опциях). это исключит случайное срабатывание апперкота. Таким образом, пальцу не надо тянуться до Х, нужно просто поднять его до 5.
     
    Sisy063 нравится это.
  9. dyuran

    dyuran User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    560
    какие-то выдуманные проблемы, все везде тянется
     
  10. Sisy063

    Sisy063 User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо, надо попробовать.:)
    Базара нет, но почему бы не попробовать, то, что упростит и сделает более комфортной игру, особенно если это кто то уже сделал)) не покатит, вернуть всегда можно))
     
  11. Guonitch

    Guonitch User

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    23
    Поставил вовпинг, выпрямляю руки на манекене хадо, наконец-то начинает что-то получаться.:107:
    Хз, мне куда проще Х, чем 5 прожимать.
    Из биндов мне кстати намного удобнее жать 2лкмF, поэтому блок у меня на R, а взрывной на боковой кнопке мыши.
     
  12. user1047773

    user1047773 User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Кстати, я бы посоветовал дрочить не кнопки и тайминги, а анимацию. Меня это спасло, кст.
    Часик на свинке посидел и научился более-менее
     
  13. Sisy063

    Sisy063 User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Погуглил вовпинг. Он вроде как платный или я что то не там смотрел? и что есть разница?)
    а на счёт кнопок- а на 1 что у тебя стоит? хочу попробовать все варианты) что еще изменял?)
     
  14. Guonitch

    Guonitch User

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    23
    Там вроде попробовать можно.
    Там тоже взрывной, но я 1 не юзаю, с мышки жму.
     
  15. Sisy063

    Sisy063 User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо) попробую)