1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

force master arena

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем InsDay, 30 май 2016.

Метки:
  1. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    Позволю уточнить,чтобы ломать хватит и на 2 поинта.От третьего идут только плюшки в виде чи регена и фрост орба.Ну,может быть кто-то захочет сэкономить скиллпоинт,хз.
     
  2. Makeno

    Makeno User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    да вы гении блин...я же написал для БМ использую 2 ветка по максимуму тоесть 4 поинта а для дестра и лина 3 ветку на 3 поинта..не нужно тут учить что качать. Я на золоте и да, мне попадаются одни БМы и они тупо стоят в блоке...прыгают и машут уже после того как поимаю стан а дальше опять в блок. Лины только крутятся)кидал в крутилку 3 скил на 3 поинта и он один хер крутился как и дестр....я хз как.

    возможно с восприятием...понаблюдаю,вроде не лагает и все прекрасно видно.
    Вот почему эти условия у форсов есть....даите БМу/лину/дестру тоже откат этих скилов или условия...это же блин тупо однокнопочная фигня.(мне такие попадаются,сам в шоке) против других классов все отлично,либо я его,либо меня. Это как в старый мортал комбат))тупо стоишь и ждешь когда подоидет и даешь по щам,прекрасно,блин.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2016
  3. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    и не один, но это не для арены. на арене своими ручками кнопАчки нажимать профитнее.
     
  4. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    Жди хм импакта,тогда они тебе в блок стучаться начнут.
     
    Z1reael нравится это.
  5. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    zozi xDDDD
     
  6. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    Время запрета мизер,всего 4 сек.Также спускать торнадо надо онли при наличии стака льда(чтобы не подъехали и не отправили в стан/аиркомбу,иначе просто просрешь момент,когда самому надо контролить-дамажить),и держать в уме тайминги инвулов(щит лсма,также некоторые ставят вместо стяжки инвулы,C дестра,сс).Хотя инвулы они чаще всего держат как раз для этого случая.
     
  7. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Я не могу удержаться чтобы не заметить)
    Есть одна кнопочка называется "Ответить"
    Сделай доброе дело, отвечай людям через нее, сразу понятно кому и по поводу чего пишешь да и оповещение придет)
    [​IMG]
     
  8. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    А может кто посоветовать как бахать против кфма?А то опыта у меня мало,все что я делаю-это открываю с 3,затем айстаб спиной(тут он как правило цветок прожимает)-на этом моя осознанная тактика заканчивается,начинаю нажимать всякую дичь,потому как вообще не знаю,что делать.Если и выигрываю,то против ололопацыков,которые на первый же стан с единицы жмут таб,и после своего таба мне удается роллчейзить двойкой.
     
  9. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Всё плохо. У меня с ними стало еще хуже чем с БМами.
    Когда в клане какойнить кфм попадается с форсом они так радуются почему-то :D

    Надо как-то развести его на антистан, СС и при этом избежать его опрокидов игнорящих стаки холода. И быть готовым к какой-нить мерзости после дейза. Не бить в кухан.
    Если ты метеор можно развести на его лед из захвата (4>2) и будет окошко, во время которого ты можешь его спокойно захватывать.
    Хз нету у меня тактик только такие вот мысли вслух.
    Еще не стоять под щитом своим - триплет обеспечен.
     
  10. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    Это из-за небагафича механики,когда у них стакается ловкость,если они юзают сайдстеп в щите?
    А не знаете ли,это на всех локализациях такое..просто у меня опыт игры 2-3 недели пиратки и руофф.
     
  11. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Угу, небагафича)
    Да, на всех этот баг побывал. В т.ч. у нас сейчас. На евро пофиксили, на азиатских я думаю уже давно.
    У нас еще нет. Но это не отменяет того, что в щите лучше не стоять с кфмом)
     
  12. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    Ну,спасибо.А то я любил постоять похилиться,замечал,что агила стакается,а что при резисте сайдстепом открывается триплет,этот момент упускал.
     
  13. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Щит тригерит всё что можно затригерить. Одуваны, увороты, триплеты, бревна синов, всё крч. Разве что отскоки с крутилок нет ну и я не пробовала рядом с бмом стоять в щите :D
     
  14. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    А,еще на пиратке замечал,что если слипнуть кота,он от щита просыпается.Но тут такого нет,хм.
     
  15. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    Да все это обсуждение как раз и началось с того, что я сам тоже иногда не понимаю, почему вихрик не прокнул, при том что дамаг лсм с него словил. я пришел к выводу, что, правда, попадаю в евейд со старта крутилки, а нанесен дамаг был с чегонить другого, и это мой огрех восприятия.
    Ну а про стак льда и приморозку. А черная дыра на 4 не? не нравится? чистый минус сс от лсма или бма, либо боль для них
    7 июл 2016
    ну либо активация нижней панелечки, которую приходится пересиживать ибо апасна.
     
  16. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    Блехколл?Ну че то такое себе,видел ток на видосах джея против кфмов(4 ветка с лег скиллом),выбивает цветок,затем ловит их сс на свой сс спиной и взрывает блейзом.А против лсма/бма захват профитнее,можно законтролить с него(4->3/2/1 при 2 стаках,либо он даунич и пинает по сферкам),либо захватив и куханувшись развести на клинки,либо накинуть берн и подержать под метеорчиками.
     
  17. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    либо словить таб от него в захвате и сдохнуть в мучениях. икс+блэкхол дает возможность ДАМАЖИТЬ АДСКИ ДАМАЖИТЬ по бму лсму дестру БЕЗНАКАЗАНО. а захват как-бы ну такое.
     
  18. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Можно не тратить кухан а схватить бма/лсма спиной к стеночке. Тебя откинет клинками но нокдауна не получишь.
     
  19. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    ну эт имхо. думаю никогда не переучу блэкхол на захват против миликов с тонной блинков
     
  20. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    И ничего не сделает этот таб тебе. Таб из захвата не дейзит. А если он отдал таб на какой-то там захват то тут уже карты в руки тебе.