1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

force master arena

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем InsDay, 30 май 2016.

Метки:
  1. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    хотябы потому что захват можно за инвулить или тупо не прок. а блэкхол вечен
     
  2. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    SS
     
  3. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    сделает этот таб. смотри:
    1. даешь икс+блэкхол - дамажишь. там пойдет сс, но кидаешь троечку и дальше дамажишь, потом единичку и снова дамажишь. можно словить нижнюю панельку , что не очень, и придется сейваться. но у нее кд минута.
    2. если берешь захват, то даешь икс при ненастаканом льде и ловишь блинк+эйр. либо после икс троечку, но после стана все равно ловишь блинк. кароч такое. А если нажимаешь захват, то хватаешь табуляцию в лицо и эйр.
    авнище захват тут всяко. хотя мб прост разные тактики.
     
  4. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    Дестр мб,но мне проще выбить таб,и подержать с берном под камушками,или выйти на 2 стака льда и стан с захвата,лсм если воткнет 2 инвула,хоть 1 придержит для торнадо,а в стане после захвата инвулы не нажимаются.А как к бму блекхолл применять,я не знаю,ну кагбе круто,если сломал иксом блок,а он даже не сснулся после этого,так что ты взял его в аирку и сломал блок еще на 6 сек,ну а дальше то что,ждать кд икса?
     
    Naiuri нравится это.
  5. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    1. Что значит нижняя панелька?
    2. Кто-то сказал что хватать просто так надо?
    Табуляция в лицо из захвата иии? Пока идет анимация его таба ты вообще тупо в этот таб успеешь себе еще и 3 шарика зарядить. А дальше какой-нить бм жмакнет блок, можно пробить, можно еще чтонить сделать.
    Короче теорикрафт такой. Но блекхол авнище атвичаю)
     
  6. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    Zozi, именно! Потом пойдет нижняя панелька и там так и так остается тупо сидеть в ледышках. А как АПАСНОСТЬ минует, икс уже в кд.
    7 июл 2016
    ладн не буду спорить, не оч интересно. только замечу, что только одноклеточный бм в упор жмакнет блок. там однозначно пойдет эйр, или стан+q+пкм лкм лкм пкм лкм лкм... а это боль.
    Нижняя панелька - это шарик и 2 лужи, клиночки кароч. Причем бояться надо именно шарика.
     
  7. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Фантом, понятн.
     
  8. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    Я на БМе отыграл больше чем на форсе и то не знал как эта фиготень по научному называется :D
     
  9. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    А я че то не понял.
     
  10. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Ну стойка фантома у бма с Vшки.
     
  11. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    это не стойка фактически, у него всего 2 стойки. а это какбы ульта, доступная из любой. v кдшится минуту, но все кнопочки в ней и все ветки каждой кнопочки по-своему наполнены болью для оппонента.
    7 июл 2016
    самая печаль для форса из нижней панельки это шарик - совмещает обе ветки шарика форса, т.е. портативный и с отхилом (ну резистит рейнджатаки ессесн)
     
  12. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Доступна из обычной а не из любой. Ну и из захвата если прокачана соответствующе.
    7 июл 2016
    А да и че ты с этим шариком будешь делать со своим блекхолом?)) Еще один лед отдашь?
    А потом такой пятиударник в лицо принимаешь. Зато блекхоооооол!
    Лост БКБшечка! Лост БКБшечка!!! ЛОСТ БКБШЕЧКА!! БЛЭКХООООЛ!!!
     
    Вэмка и CasterViL нравится это.
  13. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Ты все это всерьез пишешь или так троллишь?
     
    Naiuri нравится это.
  14. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    доступна из любой она. это вешка прожимается из обычной, но если нажать вешку, а потом q, то панелечка боли никуда не денется. можно скинуть станящую лужицу и пкм лкм лкм пкм лкм лкм. на эло помладше можно брать дамажащую лужицу, давать стан, ловить таб, давать еще один стан, скидывать факин боль, нажимать q и ваншотать сквиш.
    7 июл 2016
    а "почему еще один лед" то? - шарик это часть панельки боли, так что как только панелька боли активируется, сразу лед. все. лед кончился, боль синвулена
     
  15. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    На последней секунде панельки боли бм дает шарик и ты такой изо льда уже выходишь. Ой.

    Мдауш научил тут шарикам нижним панелькам...
     
  16. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    Не обязательно сдавать айстаб(но я частенько так и делаю,беру в захват,он выпускает клинки,я в статую,а потом стою в ней все время действия,но если уж я прожал его раньше то ->),если дистанция достаточная,наложил стак Z и бежать,если он юзанул клинки не из захвата,хватаем его и таскаем,там правда нарезает,но не больно,потом швыряем подальше,если клинки еще не кончились.
    Если же он взял клинки по ветке 2(ветка "факин боль"),то это для форса ваще изи бризи.Частенько бмы дают их под аирку,так что после падения просто вылетаем на сс.А из захвата эта ветка не выводит,так что спокойно хватаем бма с 2 стаками,роняем под ноги и станим с 1.
     
  17. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    А Zozi так-то складно делает. Принамаю такой прожим, все правильно сказал. потраю рсавню какнить вытащу-невытащу
    7 июл 2016
    И вообще, я не хожу на арену уже полторы недели, т.к. до этого нааренил до обрыгачки. :D
    По поводу обсуждения интересно послушать мнение Судзумии.
     
  18. weaver10100

    weaver10100 User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    А есть ли способ убить бма?Он просто стоит в блоке,ждет отката чарджа и прочих абилок,как откатятся,с рывком влетает,контролит и вливает.В лучшем случае можно выиграть по дамагу,не выходя из щитов.А убить можно?
    Я такого тупорыльства ни в одном мморпг не видел,чтобы настолько был выраженный антикласс.Дайте пару советов,как с ними бороться?
     
  19. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    Лед X по 2 на 4,аир захват на 2,двойка на дейз.Обычный захват лучше на 1,меньше ренж,но и кд тоже меньше->чаще можешь начинать комбо с захвата,но 2 очка хорош для опенинга.

    Начинать пробуй с тройки.На первый раунд бмы чаще всего будут пытаться сами в тебя влететь,так что попасть в блок маловероятно.В некст раундах осторожнее с опенингом.

    Если бм прожал сс,он скидывает запрет гапклозеров(обморожение в случае форса).После первого сс часто идет пентаслэш-ловить в цветок.Если он в кд,сближения ловить на куханы,айстаб(лучше спиной).
    Спамит блоки-пробивать X,если пробил,старайся станить и запускать в аирку,аир захват запрещает блок еще на 6 сек.По приземлении роллчейзить двойкой.

    Если он влетел со станом,вероятнее всего,он юзнет сайдстеп,чтобы не словить дейз от твоего таба.Так то не жать сразу-увидел сайдстеп,табнул,он откатился фкой.Можно роллчейзить двойкой,а можно пустить ледяной X,так почти всегда бмы сразу после подъема на ноги ставят блок,пытаясь словить на дефлект.

    Бм стоит и блочит-ждет,пока упадет обморожение.Обновлять ледяным Z.Также он может хукануть тебя.Если хватает реакции-отбивать 1,куханы,если нет,упреждать это действо щитом.Также при пермаблоке,да и в при любом другом удобном случае можно начать комбо с захвата,но тут надо учитывать клинки.Можно пробовать развести на старте(если захват качан на 16 метров),либо в другой момент-делаем захват и кухан,чтобы срезистить опрокид.Также мне подсказали,если швырнуть бма в стену,опрокид не получаешь.Если клинки в кд,комбу с захвата можно начать по разному.Самое простое-роняем под ноги,даем 3 или 2.Если есть 2 стака льда-роняем под ноги,накладываем пкм и станим 1.При наличии 3 лед орбов -хватаем,кастуем драгонфрост(если схватили в огненной стойке,можно переключиться в лед E),накладываем пкм,станим 1.Если ты вообще опасный парень и готов потратить эскейп ради атаки,можно схватить его вообще без стаков,заморозить сской и станить 1.

    Если бм одевает щит-накладываем Z и бежим,дейзим двойкой,станим 1,если он заморозился от сферок,можно потаскать и швырнуть подальше.Можно морозиться айстабом,если он не в кд.
     
    Sudzumia нравится это.
  20. Sudzumia

    Sudzumia User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    На хай рейтинге с тройки начинать не особо рекомендуется, потому что бмы сразу встают в блок. Поэтому лично я начинаю с пкм в бма и сразу встаю в лёд V.

    В этом случае я даю Z и пытаюсь сразу взять в захват и таскать (за время захвата 1-2 стака чилла наберется (если на тебе очевидно стаки льда)) , затем накидываю пкм для приморозки (если не хватает), жму единичку и выхожу на аирку.
     
    Zozi_ и Naiuri нравится это.